Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Присоединятесь!!! Буду рада!

Всем Привет!!! В наше время,как-то стало трудновато с общением ,отношениями да и вообще с друзьями. Кругом какой-то расчет.корысть ,зависть и ненависть друг к другу. Понятие уважение,радость куда-то улетучились так далеко,что порой кажется вокруг одни роботы,а не люди.Давайте все таки чуточку внимательней,ближе друг к другу будем.И жизнь покажется совершенно с другой стороны,ведь каждый из нас строит и воссоздает ее собственными руками. Кому все что написано близко милости прошу,буду рада пообщаться ,а возможно и подружиться
Elizaweta Bezrukowa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Таша
В принципе с Вами согласна. Раньше дружба была душевнее
Elizaweta Bezrukowa
Да..сейчас ее практически нет,большая редкость .Каждый сам за себя в своем мирке прибывает....
Elizaweta Bezrukowa
Ну вот и тут реклама...
Z@RISHK@
Раньше всё как-то было проще, время кажется, что не так быстро летело и люди добрее были... а сейчас бывает замечаю такую тенденцию, что мне звонят, только тогда, когда что-то от меня надо, а тем кому действительно интересно что со мной и как я - остались единицы. Я сама могу позвонить, написать знакомым просто так, чтоб узнать как у них дела...а в общем складывается такое впечатление, что я отвлекаю людей или мешаю, что не хотят со мной общаться и уделить минуточку внимания, зато когда что-то надо, то обращаются, но не все такие, и это радует!
Elizaweta BezrukowaВ ответ на Z@RISHK@
Z@RISHK@
Раньше всё как-то было проще, время кажется, что не так быстро летело и люди добрее были... а сейчас бывает замечаю такую тенденцию, что мне звонят, только тогда, когда что-то от меня надо, а тем кому действительно интересно что со мной и как я - остались единицы. Я сама могу позвонить, написать знакомым просто так, чтоб узнать как у них дела...а в общем складывается такое впечатление, что я отвлекаю людей или мешаю, что не хотят со мной общаться и уделить минуточку внимания, зато когда что-то надо, то обращаются, но не все такие, и это радует!
СсылкаПожаловаться
У меня тоже самое,когда что-то надо,обращаются,а когда я просто предлагаю это мимо ушей или молчание...Честно иногда бывает противно,так что я стараюсь ограничивать такое общение с такими людьми.А нормальных осталось по пальцам можно пересчитать....
светлана
друзья куда-то деваются... с другой стороны, есть 2 настоящих подруги - 15 лет уже дружим. вот что бы ни было в нашей жизни - разводы, замужества, переезды, дети - все равно эти как-то остаются. свои люди. вроде бы и не так уж часто встречаемся, но когда пересекаемся - словно и не изменились за это время.
Elizaweta BezrukowaВ ответ на светлана
светлана
друзья куда-то деваются... с другой стороны, есть 2 настоящих подруги - 15 лет уже дружим. вот что бы ни было в нашей жизни - разводы, замужества, переезды, дети - все равно эти как-то остаются. свои люди. вроде бы и не так уж часто встречаемся, но когда пересекаемся - словно и не изменились за это время.
СсылкаПожаловаться
Это здорово!!!!Потому как друзья они всегда рядом,независимо ни от чего. Желаю вам дальнейшей крепкой дружбы!
Василиса
Да, уж. Люди делятся на две категории: одним нужно что-то от нас, от других что-то нужно нам....
Анастасия
Побольше бы такой пропаганды!))))) Чтобы люди не забывали о дружбе и уважении друг к другу!
Пропаганда легких денег, шоу биза и пиара - просто достала!
Присоединяюсь к Вам и Вашим словам))))
Elizaweta BezrukowaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Побольше бы такой пропаганды!))))) Чтобы люди не забывали о дружбе и уважении друг к другу!
Пропаганда легких денег, шоу биза и пиара - просто достала!
Присоединяюсь к Вам и Вашим словам))))
СсылкаПожаловаться
Я рада ,что есть еще достойные люди,которые слышат и понимают!!!!Добовляйтесь буду только рада.
Natali
Все куда то спешат,все заняты,а на нормальное доброе человеческое общение у людей нет времени!друзья подруги все куда то делись,а так хочется общения нормального
Elizaweta BezrukowaВ ответ на Natali
Natali
Все куда то спешат,все заняты,а на нормальное доброе человеческое общение у людей нет времени!друзья подруги все куда то делись,а так хочется общения нормального
СсылкаПожаловаться
С наступающим Вас Наталья Новым Годом!!!
Elizaweta BezrukowaВ ответ на Natali
Natali
Все куда то спешат,все заняты,а на нормальное доброе человеческое общение у людей нет времени!друзья подруги все куда то делись,а так хочется общения нормального
СсылкаПожаловаться
Давайте дружить!!!
Ольга КомловаВ ответ на Natali
Natali
Все куда то спешат,все заняты,а на нормальное доброе человеческое общение у людей нет времени!друзья подруги все куда то делись,а так хочется общения нормального
СсылкаПожаловаться
А мне очень больно когда подруги не поддерживают меня в тяжелые моменты и я перестаю с ними дружить.
Elizaweta BezrukowaВ ответ на Ольга Комлова
Ольга Комлова
А мне очень больно когда подруги не поддерживают меня в тяжелые моменты и я перестаю с ними дружить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже не подруги Ольга,я также поступаю, просто стараюсь с такими людьми практически не общаться. Очень хочу в этом году расширить свой круг общения и обрести действительно друзей. С Наступающим Вас Ольга!
Ольга КомловаВ ответ на Elizaweta Bezrukowa
Elizaweta Bezrukowa
Это уже не подруги Ольга,я также поступаю, просто стараюсь с такими людьми практически не общаться. Очень хочу в этом году расширить свой круг общения и обрести действительно друзей. С Наступающим Вас Ольга!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я надеюсь в новом году на лучшее. И вам желаю надежду не терять!Можно друг друга поддерживать,будет легче.
Elizaweta BezrukowaВ ответ на Ольга Комлова
Ольга Комлова
Я надеюсь в новом году на лучшее. И вам желаю надежду не терять!Можно друг друга поддерживать,будет легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Да я полностью с Вами согласна,взаимопонимание неотемлимая часть в жизни! Дружба-это здорово!!!!
Irene
все так и есть ,жаль что нормальных людей все меньше))
Elizaweta BezrukowaВ ответ на Irene
Irene
все так и есть ,жаль что нормальных людей все меньше))
СсылкаПожаловаться
да очень жалко,хочется больше человечности ,понимания,дружбы!!!!
Elizaweta Bezrukowa
НОРМАЛЬНЫХ К СОЖАЛЕНИЮ МОЖНО ПО ПАЛЬЦАМ ПОСЧИТАТЬ.
Лариса Якуба(Свидлер)
да бросьте вы девочки- нормальных много, просто не все сидят в инете и если вам не попадаются- ну лотерея, что ли. Нас, Нормальных- хватает. Ненавижу тех, у кого есть болезнь под названием ЖАБА. Эти самые страшные. И не могу понять предательство и подлость. А в остальном- ну разве сложно помочь другому,если есть возможность? Если нет, хотя бы принять участие моральное?. Я повторяюсь- но считаю зависть и всё сопутствующее ей, типа болезни , что ли, типа наркомании. Ну больны люди, что с них возьмешь?
Elizaweta BezrukowaВ ответ на Лариса Якуба(Свидлер)
Лариса Якуба(Свидлер)
да бросьте вы девочки- нормальных много, просто не все сидят в инете и если вам не попадаются- ну лотерея, что ли. Нас, Нормальных- хватает. Ненавижу тех, у кого есть болезнь под названием ЖАБА. Эти самые страшные. И не могу понять предательство и подлость. А в остальном- ну разве сложно помочь другому,если есть возможность? Если нет, хотя бы принять участие моральное?. Я повторяюсь- но считаю зависть и всё сопутствующее ей, типа болезни , что ли, типа наркомании. Ну больны люди, что с них возьмешь?
СсылкаПожаловаться
У нас почти все общество больно и особенно завистью...
Регина Бураджиева
Очень больно, когда близкие тебе люди резко уходят из твоей жизни...
Elizaweta BezrukowaВ ответ на Регина Бураджиева
Регина Бураджиева
Очень больно, когда близкие тебе люди резко уходят из твоей жизни...
СсылкаПожаловаться
да это особенно больно и только со временем раны лечутся .
Девушка
Чаще бывает, что все заняты своими делами, проблемами...и времени на друзей не хватает... С радостью пообщаюсь-подружусь)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем