Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пристаёт к беременной. Понравилась или как?

Всем привет! Что-то делать сегодня нечего, читаю форум и вот вспомнила странную ситуацию. Тогда я много про это думала и все равно ничего не додумала))) что это было-то??? Пораскиньте мозгами, пожалуйста. В прошлом году в ноябре хожу я значит вся такая беременная, 5 месяцев, живот хоть и небольшой, но заметный. Езжу исправно на работу, тружусь значит. В нашем офисном центре много фирм. Выхожу как-то за компанию с коллегой на улицу, она покурить, я подышать воздухом. Рядом стоят двое мужчин. И вот один из них обратился ко мне зачем-то, я ответила, он продолжил беседу. Поговорили минут 5 от силы. О всякой ерунде вроде погоды. Потом он спрашивает - когда ребенок появится, есть ли муж. Ну я ответила без всякой задней мысли, кстати наврала про мужа, что есть. И вот этот товарищ начинает ходить по нашему коридору, заглядывать в наш офис и лично ко мне. Ловит меня в общей столовой. Мне конечно неловко, наши ржут, я чешу голову. И так это песня продолжается пару недель. Надо сказать, что я хамка еще та, плюс гормоны. Я даже порой на начальника взвизгивала))) кончилось конечно скандалом. Вопила, чтобы отвалил. Но он не отвалил!!! Цветочки, слоники, беременные дельфины... Подарки топтались. Начальник с ним говорил. Без толку. Так я мучалась до 7,5 месяцев. Потом наша фирма переехала на другой конец Москвы, там помещение большое и удобно. Чего он от меня хотел?? что-то не верится мне, что я ему вот так понравилась. Подозрительно как-то....
Олеся Загоровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Василиса
Чокнутых озоботов на свете хватает, педофилов, герентофилов, зоофилов и прочих .....филов....
netВ ответ на Василиса
Василиса
Чокнутых озоботов на свете хватает, педофилов, герентофилов, зоофилов и прочих .....филов....
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Софи_В ответ на Василиса
Василиса
Чокнутых озоботов на свете хватает, педофилов, герентофилов, зоофилов и прочих .....филов....
СсылкаПожаловаться
Может,она просто красивая,понравилась ему?
Мне вот даже беременной предложения делали,когда 8 месяцев уже было,а врач-гинеколог меня обожала,считала самой красивой женщиной у нее.Ну,повезло с красотой,что ж такого?Почему именно какие-то "филы" должны обращать внимание? Просто есть красивые люди,их приятно видеть
ВасилисаВ ответ на Софи_
Софи_
Может,она просто красивая,понравилась ему?
Мне вот даже беременной предложения делали,когда 8 месяцев уже было,а врач-гинеколог меня обожала,считала самой красивой женщиной у нее.Ну,повезло с красотой,что ж такого?Почему именно какие-то "филы" должны обращать внимание? Просто есть красивые люди,их приятно видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поприкалываться все любят:-)
Софи_В ответ на Василиса
Василиса
Поприкалываться все любят:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,не надо обращать внимания.Это все ерунда житейская.
Надежда Секретарева
это был беременнофил.
Надежда Секретарева
это был беременнофил.
СсылкаПожаловаться

Пуговка
я беременная тоже от всех шарахалась. не знаю. может феромоны?
Олеся Загоровская
А может все- таки моя красота всему виной?)))
Ника Валуев
Мужик увидел автора, вспомнил общий корпоратив и........
Светлана)))
Извращенец. Чего непонятного. Мопассана не читали? У него есть рассказ про то, как один мужик любил ахать баб с большим животом. И один раз одна родила
Жужа
Маньяк, воистину маньячный маньяк! )))
Мышка
а беременность у вас как у слона чтоль? или как у кита? как вы умудрились с 5 месяцев 7.5-то на работе мучаться?)))
МышкаВ ответ на Мышка
Мышка
а беременность у вас как у слона чтоль? или как у кита? как вы умудрились с 5 месяцев 7.5-то на работе мучаться?)))
СсылкаПожаловаться
ой, прочитала неправильно, извиняюсь, но все равно странно, что после 7 месяцев работали..
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Мышка
Мышка
ой, прочитала неправильно, извиняюсь, но все равно странно, что после 7 месяцев работали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ушла за 10 дней до родов, нужно было сдать проект. Все дело как всегда в бабках.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мышка
Мышка
ой, прочитала неправильно, извиняюсь, но все равно странно, что после 7 месяцев работали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все же странно, 5 месяцев практически еще ничего не видно.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Все же странно, 5 месяцев практически еще ничего не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленький был. Но вместе с растущим животом росла и страсть.
Der weisse Hai
У меня было нечто похожее... Коллега один подкатывал, а как узнал, что беременна, то вообще сильно разошёлся. Как выяснилось, он не понимал принципа моего гостевого брак, исходя из которого моего мужа вроде как бы и нет, а я ему нравилась, вот и увидев меня в роли будущей матери-одиночки учуял свой шанс, типа тут то он, прЫнц и спаситель, и появился!!! Да и детей он как выяснилось очень давно хотел, но не было.
Может и ваш поклонник тоже решил вас поддержать...хотя чего-то я склоняюсь к мысли о "филах"
Олеся Загоровская
Филы заполонили мир))))
ирина костюжеваВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Филы заполонили мир))))
СсылкаПожаловаться
с беременной можно делать ето без презерватива,мужик был в поисках острых ощущений и ни к чему не обязывающих отношений-и на елку влезть и попу не ободрать:-)
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
с беременной можно делать ето без презерватива,мужик был в поисках острых ощущений и ни к чему не обязывающих отношений-и на елку влезть и попу не ободрать:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блиииииин... Точно. И как мне это в голову не пришло!!!! Все понятно теперь. Ну ты молодца))))
Олеся Загоровская
Этот товарищ армянин, такой солидный, на лексусе, возраст хорошо за 40.
ирина костюжеваВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Этот товарищ армянин, такой солидный, на лексусе, возраст хорошо за 40.
СсылкаПожаловаться
а ну они ко всем лезут,видели кардашьян?армянский идеал,а она хронически беременная
ЩастьеЩастьеВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а ну они ко всем лезут,видели кардашьян?армянский идеал,а она хронически беременная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 ребенка- хронический беременна? Тем более что этой тетке больше 30-ти
ирина костюжеваВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
2 ребенка- хронический беременна? Тем более что этой тетке больше 30-ти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее сиськи и попа в обычном состоянии словно у беременной.а уж когда на сносях-аж вены просвечивают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем