Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пристает начальник: что делать?

Не так давно поменяла работу, и вот столкнулась с такой ситуацией: стал активно клеиться заместитель руководителя. Сама я в разводе второй год, он женат, дети .Вот и ломаю голову, что с этим делать.Дать- противно,не симпатичен он мне.Не дать- начнет мстить, так как Г...он,по видимому ещё то.А мне ну никак не хочется сейчас проблем на работе, дочку я практически одна содержу.Прошу помочь советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Мария Демидюк
Элегантно динамьте
Chinatown
скажите что вы лезби
Мария ДемидюкВ ответ на Chinatown
Chinatown
скажите что вы лезби
СсылкаПожаловаться
у нее ребенок, фиг поверит
Рэм Ⓡ
во проблема, да?
ВасилисаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
во проблема, да?
СсылкаПожаловаться
Да, проблема. Я тоже знакома с такими случаями не по наслышке, ничего приятного в этом нет, тем более, когда одна и нужны деньги и работа устраивает.
Ирина
Дать или не дать вот в чем вопрос))
А работник-то вы хороший?)
Мария ДемидюкВ ответ на Ирина
Ирина
Дать или не дать вот в чем вопрос))
А работник-то вы хороший?)
СсылкаПожаловаться
Не, кобелю пофигу, какой ты работник, он кроме самки перед собой ничего не видит.
Аноним
Ну,если без ложной скромности, то да.И должность ответственная
Аноним
А главное,он сам человек довольно публичный в нашем городе, на виду, и в возрасте уже далеко не юном,ведь должен иметь представление о корпоративной этике...
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
А главное,он сам человек довольно публичный в нашем городе, на виду, и в возрасте уже далеко не юном,ведь должен иметь представление о корпоративной этике...
СсылкаПожаловаться

Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
А главное,он сам человек довольно публичный в нашем городе, на виду, и в возрасте уже далеко не юном,ведь должен иметь представление о корпоративной этике...
СсылкаПожаловаться
Автор, не посылайте открыто. Увиливайте, отговаривайтесь, динамьте - с ласковой улыбкой.
Ему со временем надоест и он отстанет.
koshka mainecoon
Он поймет, что вы его динамите и еще больше разозлится. Можно распустить слух по коллективу (типа подружке по секрету), что никак не избавитесь от....определенной венерической болезни. Тогда точно отвернет его от вас...
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Он поймет, что вы его динамите и еще больше разозлится. Можно распустить слух по коллективу (типа подружке по секрету), что никак не избавитесь от....определенной венерической болезни. Тогда точно отвернет его от вас...
СсылкаПожаловаться
Да тогда уже по статье уволят
Мария ДемидюкВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Он поймет, что вы его динамите и еще больше разозлится. Можно распустить слух по коллективу (типа подружке по секрету), что никак не избавитесь от....определенной венерической болезни. Тогда точно отвернет его от вас...
СсылкаПожаловаться
Так потому и говорю, что динамить надо с ласковой улыбкой)
koshka mainecoon
Ну, может, слух пустить, что вы начали новый роман, встречаетесь с мол. человеком, цветы на работу послать, открытки.Отвять должен.
Аласка Бела
В наглую забейте на него.
Мало, чего он хочет. Перехочет.
В крайнем случае новую работу найдете.
Krolll Krolll
Попросите кого-нибудь из своих знакомых не с этой работы сообщить жене зама, что у него есть любовница.
koshka mainecoonВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Попросите кого-нибудь из своих знакомых не с этой работы сообщить жене зама, что у него есть любовница.
СсылкаПожаловаться
Это хороший совет, одобряю! Только нужно знать тел. жены.
Krolll KrolllВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Это хороший совет, одобряю! Только нужно знать тел. жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это не проблема в маленьком городе, тем более, если чел публичный) Домашний номер телефона выяснить - плевое дело)
koshka mainecoon
Все предложенные методы сразу используйте, что-нибудь обязательно даст результат.
Мисска
начните ковырять в носу, когда он мимо проходит, пукать и рыгать.

если второе и третье не получается, то первое делайте с особым усердием. я на полном серьезе.
Вера
Пустите слух, что у Вас гражданский брак
Или он пристает уже не намеками?
Natali
Я вас понимаю, как никто другой, всю жизнь сталкивалась с такой проблемой, пока не стала вести свое дело. И сейчас радуюсь, что старею, и эта проблема позади. Поделюсь советом, однажды очень хорошо вышла из такого же положения , что и вы . Что бы не потерять работу и отвязаться от женатого шефа, я в серьезном с ним разговоре сказала, что он мне симпатичен и что я не хотела б быть просто любовницей, а если я с ним буду , то рожу ему сначала одного ребенка , это точно. Он был очень богат и привязан к семье и к своим дочкам . Я сказала, что не хотела б после рождения от него ребенка, работать, тем более, на него и , что он должен пообещать мне меня с ребенком содержать. Я дала ему понять, что я серьезно буду бороться за него. Я лукавила, конечно, но это надо было говорить , что б он отстал. Больше он к этому разговору не возвращался , не приставал, я проработала у него 7 лет. И он относился ко мне всегда с уважением, а спал с моими коллегами- молодыми девчонками. Вот так !
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Я вас понимаю, как никто другой, всю жизнь сталкивалась с такой проблемой, пока не стала вести свое дело. И сейчас радуюсь, что старею, и эта проблема позади. Поделюсь советом, однажды очень хорошо вышла из такого же положения , что и вы . Что бы не потерять работу и отвязаться от женатого шефа, я в серьезном с ним разговоре сказала, что он мне симпатичен и что я не хотела б быть просто любовницей, а если я с ним буду , то рожу ему сначала одного ребенка , это точно. Он был очень богат и привязан к семье и к своим дочкам . Я сказала, что не хотела б после рождения от него ребенка, работать, тем более, на него и , что он должен пообещать мне меня с ребенком содержать. Я дала ему понять, что я серьезно буду бороться за него. Я лукавила, конечно, но это надо было говорить , что б он отстал. Больше он к этому разговору не возвращался , не приставал, я проработала у него 7 лет. И он относился ко мне всегда с уважением, а спал с моими коллегами- молодыми девчонками. Вот так !
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам!Возьму на заметку.
Чиффа
Скажите, что он вам безумно нравится, но в силу воспитания и моральных устоев вы никогда не пойдёте на связь с женатым.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем