Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пристает племянник мужа

Приехал к нам в гости сын двоюродного брата моего мужа. Мальчик,конечно, красивый: брюнет,голубоглазый.еще пловец. Но мне неловко от его знаков внимания. сама я баба не такая уж и старая.25 годков, но мальчику 18. Что делать то мне? муж намного страше меня.а тут такое искушения,но не конченная тварина жея,чтоб малышей соблазнять
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
~Alex~
Какие знаки внимания он оказывает?!
АнонимВ ответ на ~Alex~
~Alex~
Какие знаки внимания он оказывает?!
СсылкаПожаловаться
Постоянно со мной в комнате,какие-то недвусмысленные фразы. Вон утром была в ванной.Он как бы случайно туда зашел и начал вести разговор.Хоспаде к чему вообще. Плюс полуголый по квартире ходит.мужу пох.а че он же мальчик
Аноним
Постоянно со мной в комнате,какие-то недвусмысленные фразы. Вон утром была в ванной.Он как бы случайно туда зашел и начал вести разговор.Хоспаде к чему вообще. Плюс полуголый по квартире ходит.мужу пох.а че он же мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора почувствовать молодое тело в себе!
Череп
Что делать, дать!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Никогда не поздно переиграть судьбу.
❤✿Камелия К✿❤
Я в шоке
Юлия Коченкова
Попой меньше крутите перед родственником мужа и проблем меньше будет.
Юлия Коченкова
Попой меньше крутите перед родственником мужа и проблем меньше будет.
СсылкаПожаловаться
Ладно если б в ночнушке ходила,но при нем практически в паранже появляюсь.
nanooblaco
троль 100%й )))))
Стася
Какая то сексуальная революция. Что происходит. )))
~Alex~В ответ на Стася
Стася
Какая то сексуальная революция. Что происходит. )))
СсылкаПожаловаться
Это зов природы)
and
пловец не шахматист, пока не "уплыл" гость-надо бы)
Королева Марго
Ну что же вы себя бабой-то назвали ))) Уж хотя бы бабочкой...
Усыновите мальчонку... правда совершеннолетних запрещено ))))
ЗвездафшокеВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Ну что же вы себя бабой-то назвали ))) Уж хотя бы бабочкой...
Усыновите мальчонку... правда совершеннолетних запрещено ))))
СсылкаПожаловаться
ОО Это прекрасное чувство когда тебе на улице улыбнулся малыш..,особенно если ему 18 и он действиетльно хорошо собой....мммм...


Королева МаргоВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ОО Это прекрасное чувство когда тебе на улице улыбнулся малыш..,особенно если ему 18 и он действиетльно хорошо собой....мммм...


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько за мной такие приударяли на работе... даже костюмы надевали, чтобы мне понравиться... Правда были не в моем подчинении...
Марат К
Поцелуйте в лобик
Angie Brosen
фразы совсем не молодой женщины)
Лоуренс Аравийский
Если хотите, чтобы с мужем было всё нормально, намекните ему, что гостю пора и честь знать. Если будет против, ссылаться на то, что мол неудобно и т.д. - расскажите всё честно, дело житейское и между вами секретов в этом плане не должно быть. Увидите, как этот родственничек вылетит из вашего дома как пробка из бутылки.
Мисска
пусть ко мне едет, я не буду жаловаться на форум
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем