Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пристала ко мне одна мамаша

Просто ужас какой-то(. Пристала ко мне одна мамаша из нашей группы, все время меня вылавливает и уговаривает сменить группу, а наше место уступить ее
многодетной подруге, которой далеко ходить в сад и вот наш ей больше нравится... А я вроде как неработающая и могу отвести в сад подальше! Нет, вы слыхали такое?? И ведь прилипла как банный лист, пардон, к пятой точке. Не знаю, как отвязаться. Очень жаль, что ребенка не отпускают до дома самому уходить, устала отбиваться от ненормальных((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Мария
да шлите ее лесом пусть сама своей подруге многодетной уступает место в группе
Юлия Та самая
Какое же вы лохушко))
halina bogdanowicz
Озвучьте размеры отступных.
АнонимВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
Озвучьте размеры отступных.
СсылкаПожаловаться
Сколько на ваш взгляд? Люди советуют 100 хотя бы просить.
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько на ваш взгляд? Люди советуют 100 хотя бы просить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
250 проси и наликом и мелкими купюрами не новыми
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
250 проси и наликом и мелкими купюрами не новыми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чувствуется опыт...
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Чувствуется опыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только так. На любое предложение у меня заготвлен вопрос:а что я с этого буду иметь?
halina bogdanowiczВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько на ваш взгляд? Люди советуют 100 хотя бы просить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне!
Лю
не верю. да и смена места в саду через портал идет
АнонимВ ответ на Лю
Лю
не верю. да и смена места в саду через портал идет
СсылкаПожаловаться
Если люди согласны поменяться, этот вопрос легко уладить через отдел образования.
Юлия******
Если не понимает по русски, послать по матушке......точно поймёт.
Ляля Либерзон
где же эта подружка раньше была.. почему место не берегла.. тепрь конечно никто школу для нее менять не будет.. ребенку и вам стресс тоже не нужен
Элина
Лесом ее).
Юля
"Девушка с какой стати - я должна менять садик?" - вы ждете, что я напишу заявление вашей заведующей, что вы мне прохода не даете со своими хотелками? Я вам ответила один раз - Вам этого недостаточно? До вас - дошло? К этому вопросу больше возвращаться не будем? А если ваша заведущая мне не поможет от вас избавиться, буду обращаться выше!
Эйве
сколько дают денег
Аня Неважно
Напишите заявление действительно, раз она в том саду работает. Как такую ненормальную допустили к работе с детьми?
АнонимВ ответ на Аня Неважно
Аня Неважно
Напишите заявление действительно, раз она в том саду работает. Как такую ненормальную допустили к работе с детьми?
СсылкаПожаловаться
Она не с детьми, работает на кухне
Лиана Корнейчик
Спокойно скажите, что Вам это неудобно. И неудобно для ребенка менять коллектив. И вообще то, что Вы дома "сидите" ещё ни о чём не говорит. У Вас свои планы. Уверенность+небольшая агрессия и доля возмущения и нежелание нравится всем и портить несуществующие отношения с окружающими и отсутствие самобичевания творят свои дела. Без лишних эмоций и переживаний. Спокойно и твёрдо и пофиг, что они там себе подумают.
Ольга Ш
Если не понимает по хорошему, то я бы просто заяву в полицию написала.
Gesine Tschatter
Мне не понятно, почему многодетность требует особого внимания или льгот. Дети не с неба падают -- их женщины рожают. Если женщина считает, что справится с 3,5,10 детьми -- то это только ее решение внутри семьи. Другие тут причем?

Я помню наш семейный отдых на море. Приехала одна такая со своим выводком мал-мала-меньше, зашла в наш номер, как к себе домой, и сказала, чтобы мы переставили мебель в ее номере. А нас было двое: я 12 лет и сестра 13. Мы ей отказали, на что услышали много мата и проклятий в наш адрес. А как по мне: нечего чужих детей припахивать решать твои проблемы. И вообще -- нужно ездить в поездки со своим мужем.
АнонимВ ответ на Gesine Tschatter
Gesine Tschatter
Мне не понятно, почему многодетность требует особого внимания или льгот. Дети не с неба падают -- их женщины рожают. Если женщина считает, что справится с 3,5,10 детьми -- то это только ее решение внутри семьи. Другие тут причем?

Я помню наш семейный отдых на море. Приехала одна такая со своим выводком мал-мала-меньше, зашла в наш номер, как к себе домой, и сказала, чтобы мы переставили мебель в ее номере. А нас было двое: я 12 лет и сестра 13. Мы ей отказали, на что услышали много мата и проклятий в наш адрес. А как по мне: нечего чужих детей припахивать решать твои проблемы. И вообще -- нужно ездить в поездки со своим мужем.
СсылкаПожаловаться
Или хотя бы по-человечески ПРОСИТЬ о помощи и не проклинать, если откажут.
Звездафшоке
пиши заяву в полицию.
Леди
пусть сама уступит
Леди
то,что она-многодетная,ей никто не обязан
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем