Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пристальный взгляд мужчины

Иногда, пару раз в месяц пересекаемся в одном офисе с мужчиной, вполне интересным внешне, но не общаемся, можем просто поздороваться. Сегодня я задержалась и меня попросили передать ему документ. Ну попросили и попросили. Когда документ я передавала, посмотрела в глаза и поймала спокойный, глубокий продолжительный взгляд, глаза вроде обычные, но какие-то интересные.От взгляда , Честно, торкнуло... и от нахлынувшего глаза опустила, быстро слилась. Вопрос, когда так "торкает" это могло показаться?Или-таки обычно подобные взгляды выражают симпатию?Только без стёба)) Я действительно НЕ знаю, потому что мужчин -приятелей, с которыми ржём как кони, много, но никто не торкает. А вот об этом взгляде уже 5й час думаю. И чего так тупанула, взгляд не задержала, тоже не пойму))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
lora
Ничего не значит,просто глаза красивые
lora
Ничего не значит,просто глаза красивые
АнонимВ ответ на lora
lora
Ничего не значит,просто глаза красивые
СсылкаПожаловаться
Согласна. Вечером помечтать захотелось)
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО
Со мной такое же было. Посмотрела женщина один раз-много времени прошло-до сих пор ее взгляд помню!!!Как молнией пронзило всего!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем