Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приставалы.

Была я сегодня в медицинском учреждении и стала невольным свидетелем ситуации. К регистратуре приходят разные распространители продукции и досаждают работнику с навязыванием посмотреть, оценить товар после отказа направлялись в мою сторону я думала сейчас заведут разговор о товаре со мне, но нет они просто подходили ко мне из-за того что я была рядом с кулером и они пили воду. Девушка работник регистратуры поведала мне что они очень достали ее и отвлекают от работы. Не могу понять зачем так делают распространители ведь люди не интересуются их товаром, они людей только негативно настраивают против себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Nataly
она уже должна была выработать алгоритм,который их сразу отпугнет)))
Вера
а мне постоянно названивают из центра диетологии, я им говорю, что у меня бараний вес, нафиг мне они
Виктория Л
кто как умеет , тот так и пытается заработать)
Жужа
А где у них охранник? Сейчас во многих медучреждениях они сидят и огромными буквами написано, что всякие продавцы и агенты не приставали.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А где у них охранник? Сейчас во многих медучреждениях они сидят и огромными буквами написано, что всякие продавцы и агенты не приставали.
СсылкаПожаловаться
Я это им и посоветовала
Larry Stylinson
И когда из банков и рекламных агентств звонят каждый день и навязывают свои услуги - этого тоже не понимаю. Хочется послать, но воспитание не позволяет))
Ivolga
молодец девушка! а у нас в соцзащите наоборот сразу бегут перебирать тряпки и бросают клиентов. я так минут 40 ждала. когда оформляла детские пособия...
Мария СтупакВ ответ на Ivolga
Ivolga
молодец девушка! а у нас в соцзащите наоборот сразу бегут перебирать тряпки и бросают клиентов. я так минут 40 ждала. когда оформляла детские пособия...
СсылкаПожаловаться
Охренеть
АнонимВ ответ на Ivolga
Ivolga
молодец девушка! а у нас в соцзащите наоборот сразу бегут перебирать тряпки и бросают клиентов. я так минут 40 ждала. когда оформляла детские пособия...
СсылкаПожаловаться
Офигеть
YANAВ ответ на Ivolga
Ivolga
молодец девушка! а у нас в соцзащите наоборот сразу бегут перебирать тряпки и бросают клиентов. я так минут 40 ждала. когда оформляла детские пособия...
СсылкаПожаловаться
Может быть, специально? Солдат спит, служба идет...
Rico.Hub +
я все посылаю лесом, полем. Мое время стоит денег что бы я выслушивал каждую муру.
Наталья
Им тоже жить как-то надо
kalink@-malink@
А меня в салоны красоты всегда приглашают! Говорю, что я и так красивая, буду еще краше, так завидовать начнут, а мне это надо? И трубку кладу, пока не опомнились...
Анжела ВиктороваВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
А меня в салоны красоты всегда приглашают! Говорю, что я и так красивая, буду еще краше, так завидовать начнут, а мне это надо? И трубку кладу, пока не опомнились...
СсылкаПожаловаться
надо на заметку взять))))
Карри
Из 10 человек 1 среагирует и купит чего, или примет приглашение на тренинг/пробное занятие и т.д...
Когда к нам заходят и начинают нести свои рекламные речи, я со своего телефона набираю служебный номер и говорю, что звонит шеф/поставщики/пациенты и это надолго)))
На нашем районе, эти торгаши уже знают, что ко мне подходить бесполезно, у меня никогда нет на них времени)))
Наталья Просветова
Я вот тоже совсем не умею навязывать купить товар. почему то не обладаю таким навыком. мне все время кажется. что я кому то мешаю. видимо что то с детства заложено. мы то росли при социализме. там такое было не принято.
Chimere 12
Сетевой маркетинг - очень эффективная вещь.
АнонимВ ответ на Chimere 12
Chimere 12
Сетевой маркетинг - очень эффективная вещь.
СсылкаПожаловаться
При мне предлагали какие то книги, игрушки. Это тоже может быть сетевой маркетинг?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем