Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приставания, домогательства, комплименты

Читали конечно статью. тупая и примитивная точка зрения, если тебе =кричат сзади-радуйся, что твоя задница кому-то нравится.
Я против всех видов сексуальных домогательств и криков.
позволить словестно приставать-это как за заложников заплатить.
дашь палец по локоть откусят.
Вспомните изнасилования на площади в Египте, в Германии на Новый год- это итог толерантности и попустительства.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Cherry
вам в Америку тогда на пмж )))) России далеко до такого уровня..
Надежда
...ну комплименты то давайте оставим )))....в противном случае всех итальянцев можно кастрировать !....
Лагерта ЛодброкВ ответ на Надежда
Надежда
...ну комплименты то давайте оставим )))....в противном случае всех итальянцев можно кастрировать !....
СсылкаПожаловаться
У южных народов вообще это неотъемлемый элемент торговли, делать комплименты всем женщинам. Не вижу в этом ничего плохого. Как у покупательниц потом глаза блестят и блуждает улыбка на лице! Многим ведь даже родной муж не говорит комплиментов, а хочется...
Лагерта Лодброк
У южных народов вообще это неотъемлемый элемент торговли, делать комплименты всем женщинам. Не вижу в этом ничего плохого. Как у покупательниц потом глаза блестят и блуждает улыбка на лице! Многим ведь даже родной муж не говорит комплиментов, а хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ну про просто южных базарных даж говорить не буду - там элемент корысти !...а итальянцы, пожалуй испанцы и французы - комплименты говорят деликатно, подача искренняя....а вы про кавказцев ?.....да - фууууу.....
Лагерта ЛодброкВ ответ на Надежда
Надежда
...ну про просто южных базарных даж говорить не буду - там элемент корысти !...а итальянцы, пожалуй испанцы и французы - комплименты говорят деликатно, подача искренняя....а вы про кавказцев ?.....да - фууууу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кавказцев боюсь и обхожу за 5 метров))) хорошо, что я не в их вкусе. Имела в виду вообще все южные народы. Они и искренне умеют говорить комплименты, не только за покупки и для рекламы))
Лагерта Лодброк
Кавказцев боюсь и обхожу за 5 метров))) хорошо, что я не в их вкусе. Имела в виду вообще все южные народы. Они и искренне умеют говорить комплименты, не только за покупки и для рекламы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...и правильно - даже реагировать нельзя....гордо и мимо !..кто был в Абхазии ?....кража невест действует вполне легально....и не важно, что вы в туристической группе идете по кишлаку....надо видеть их мужчин (малообразованные, диковатые)....глазами испепеляют, не-не - один раз и всё - никогда туда больше...страшно реально.....
Лагерта Лодброк
Это итог того, что девки напились и вели себя как доступные, и мужчины правильно поняли эти сигналы.
Vikki
Для меня комплимент приемлем только тогда, когда это просто комплимент, а не способ продолжить знакомство)))
НадеждаВ ответ на Vikki
Vikki
Для меня комплимент приемлем только тогда, когда это просто комплимент, а не способ продолжить знакомство)))
СсылкаПожаловаться
...и снова мимо истины - уметь заговорить на улице или в общественном месте - это поступок!...и комплимент самый надежный способ....а знакомиться или нет - ваше право )))).....
Надежда
...и снова мимо истины - уметь заговорить на улице или в общественном месте - это поступок!...и комплимент самый надежный способ....а знакомиться или нет - ваше право )))).....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не считаю это каким-то поступком. Может потому что я человек общительный и для меня не проблема заговорить на улице с незнакомым. Поосто человек, говорящий тебе комплимент, должен осознавать, какую цель он преследует
НадеждаВ ответ на Vikki
Vikki
Не считаю это каким-то поступком. Может потому что я человек общительный и для меня не проблема заговорить на улице с незнакомым. Поосто человек, говорящий тебе комплимент, должен осознавать, какую цель он преследует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ну насмешили )))))....идет себе парень - видит классная девушка, волосы, глаза, походка !!...какая на фик цель - просто от избытка эмоций и без надежды жениться !!!!.....КЛЁВАЯ !!!!!
Надежда
...ну насмешили )))))....идет себе парень - видит классная девушка, волосы, глаза, походка !!...какая на фик цель - просто от избытка эмоций и без надежды жениться !!!!.....КЛЁВАЯ !!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рада, что подняла настроение)))
Вы не поняли, я имела в виду что мало людей говорят комплименты как комплименты. В большинстве своем преследуют какую-то цель (я мужиков имела в виду ващета)))
НадеждаВ ответ на Надежда
Надежда
...ну насмешили )))))....идет себе парень - видит классная девушка, волосы, глаза, походка !!...какая на фик цель - просто от избытка эмоций и без надежды жениться !!!!.....КЛЁВАЯ !!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а я про мужчин !...
Надежда
...а я про мужчин !...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне по сути пофиг, мужик или мужчина - я замужем и комменты писала лишь исходя из теории
Лагерта ЛодброкВ ответ на Надежда
Надежда
...и снова мимо истины - уметь заговорить на улице или в общественном месте - это поступок!...и комплимент самый надежный способ....а знакомиться или нет - ваше право )))).....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот интересно... (я наверное невоспитанная деревенщина и сейчас полетят тапки).
Я умею искренне восхищаться людьми, часто говорю комплименты и мужчинам и женщинам (заслуженные комплименты, объективные). Например, вижу мужчину в красивущем пиджаке или туфлях, или парфюм зачетный. Хочу мужу такой же купить. Подхожу, хвалю, он смущается/бравирует и говорит, где купил. Иду туда же и покупаю. Отдает совковостью и временами дефицита? да. Зато я потом своим мужем хожу и налюбоваться не могу))) Не скажу что ко всем что понравится могу так подойти, но иногда бывает, когда прямо очень очень нра. И кстати, совсем не воспринимают, что я вешаюсь, навязчива и невоспитанна.
На женщин комплименты тоже действуют приятно: я у них ассоциируюсь с удовольствием и приятным общением. А это дает плюшки с коллегами, знакомыми, соседками.
Лагерта Лодброк
А вот интересно... (я наверное невоспитанная деревенщина и сейчас полетят тапки).
Я умею искренне восхищаться людьми, часто говорю комплименты и мужчинам и женщинам (заслуженные комплименты, объективные). Например, вижу мужчину в красивущем пиджаке или туфлях, или парфюм зачетный. Хочу мужу такой же купить. Подхожу, хвалю, он смущается/бравирует и говорит, где купил. Иду туда же и покупаю. Отдает совковостью и временами дефицита? да. Зато я потом своим мужем хожу и налюбоваться не могу))) Не скажу что ко всем что понравится могу так подойти, но иногда бывает, когда прямо очень очень нра. И кстати, совсем не воспринимают, что я вешаюсь, навязчива и невоспитанна.
На женщин комплименты тоже действуют приятно: я у них ассоциируюсь с удовольствием и приятным общением. А это дает плюшки с коллегами, знакомыми, соседками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....это называется: коммуникабельность и эт здорово!..
Светлана ЯблоковаВ ответ на Надежда
Надежда
....это называется: коммуникабельность и эт здорово!..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Коммуникабельностью не каждый обладает, да и смелость, чтобы заговорить с незнакомым человеком, нужно иметь. А по теме -лично у меня вежливый комплимент никогда не вызывал негативных эмоций, а вот откровенная пошлость сразу включала стойкое отторжение.
Лагерта Лодброк
А вот интересно... (я наверное невоспитанная деревенщина и сейчас полетят тапки).
Я умею искренне восхищаться людьми, часто говорю комплименты и мужчинам и женщинам (заслуженные комплименты, объективные). Например, вижу мужчину в красивущем пиджаке или туфлях, или парфюм зачетный. Хочу мужу такой же купить. Подхожу, хвалю, он смущается/бравирует и говорит, где купил. Иду туда же и покупаю. Отдает совковостью и временами дефицита? да. Зато я потом своим мужем хожу и налюбоваться не могу))) Не скажу что ко всем что понравится могу так подойти, но иногда бывает, когда прямо очень очень нра. И кстати, совсем не воспринимают, что я вешаюсь, навязчива и невоспитанна.
На женщин комплименты тоже действуют приятно: я у них ассоциируюсь с удовольствием и приятным общением. А это дает плюшки с коллегами, знакомыми, соседками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже говорю комплименты, если мне нравится что-то в человеке
... ибо
Мне не кричат ((( Означает ли это, что у меня задница так себе?
Марина В ответ на ... ибо
... ибо
Мне не кричат ((( Означает ли это, что у меня задница так себе?
СсылкаПожаловаться
А мне никогда никто не делает комплиментов....печально как-то...женщиной так себя и не почувствуешь
Мила
Комплимент, но всё зависит от того как он произносится. Вежливо и красиво это хорошо, а по хамски и грубо это отвратительно
Анастасия Баканова
мне нравятся все комплименты)
Honney Pot
а если вам в спину будут кричать "девушка, вы прекрасны" - это тоже домогательство?)
Лина
Сразу вспомнился фильм "Ворошиловский стрелок". Девочка -недотрога, наивная и чистая......Юбочка -только трусики прикрывает, обтягивающая футболка с декольте......Вот и случилась беда.....Не провоцируйте !
Мария @@@
Как девушка себя ведет и как она одета от этого то же складывается поведение мужчины..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем