Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приставания моего врача

Вчера мне пришлось пережить некую неприятность-мне вырвали зуб. Не сказать, чтобы в процессе было очень больно. Просто неприятно, что какой-то незнакомый мужчина во рту копается. После того, как начала отходить заморозка, вот тогда-то я понервничала. Больно ужасно! Но и это не главное! А главное то, что врач-хирург, который вырывал мне зуб, начал ко мне приставать!!! В прямом смысле этого слова! Откровенно глазеть на мою грудь! Прикасаться своими штанами ко мне(я в это время сидела в стоматологическом кресле) и делать неоднозначные намеки! И не знаю, почему уж он себе это позволяет, но желание еще раз идти в эту клинику у меня пропало… А у вас были такие походы к врачу, которые сопровождались нелепым поведением врача?
Сучка Крашена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
светлана
Нет не было, а вашей ситуации, ну что тут скажешь, врачи тоже мужчины... Хотя неприятно согласна, я бы тоже больше к нему не пошла как минимум,а как максимум поговорила с его руководителем...
Сучка Крашена
Интересно, на что же он рассчитывал, на то, что я с вырванным зубом займусь с ним сексом в этом кресле? Или после такого его поведения дам ему свой номер телефона. Вот чудак.
Штирлиц
А может быть на Вас было весьма вызывающее декольте? и Вы сами спровоцыровали его этим?
НатальяВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
А может быть на Вас было весьма вызывающее декольте? и Вы сами спровоцыровали его этим?
СсылкаПожаловаться
Я делаю смелое предположение, что на аффторе была вызывающая или нелепая и т.д. одежда, что вызвало "откровенное глазение" стоматолога, плюс она склонна к вымыслам... Есть такие мадамы, что на пустом месте сочиняют какое-то к ним приставание, в жизни им этого не хватает, вот и мерещится...))) Бред, не в шарашкину же контору она пошла зубы лечить...)))))))
ШтирлицВ ответ на Наталья
Наталья
Я делаю смелое предположение, что на аффторе была вызывающая или нелепая и т.д. одежда, что вызвало "откровенное глазение" стоматолога, плюс она склонна к вымыслам... Есть такие мадамы, что на пустом месте сочиняют какое-то к ним приставание, в жизни им этого не хватает, вот и мерещится...))) Бред, не в шарашкину же контору она пошла зубы лечить...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вот.. я тоже так подумал.. а то вдруг кофта как занавеска.. да еще там без лифчика.. И ПОТОМ ХОТЯТ.ЧТОБ НЕ ГЛАЗЕЛИ!!
Хорошо что еще при этом он тот зуб выдернул...который надо..
Сучка КрашенаВ ответ на Наталья
Наталья
Я делаю смелое предположение, что на аффторе была вызывающая или нелепая и т.д. одежда, что вызвало "откровенное глазение" стоматолога, плюс она склонна к вымыслам... Есть такие мадамы, что на пустом месте сочиняют какое-то к ним приставание, в жизни им этого не хватает, вот и мерещится...))) Бред, не в шарашкину же контору она пошла зубы лечить...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, мое декольте не было вызывающим. Была блузка под горло и НЕ короткая юбка. Я ехала к врачу из офиса с работы, поэтому моя одежда не могла быть вызывающей. И я не склонна к преувеличению. Такой вот врач был :)
НатальяВ ответ на Сучка Крашена
Сучка Крашена
Нет, мое декольте не было вызывающим. Была блузка под горло и НЕ короткая юбка. Я ехала к врачу из офиса с работы, поэтому моя одежда не могла быть вызывающей. И я не склонна к преувеличению. Такой вот врач был :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если это и так, то не вижу трагедии... Что там страшного-то случилось??? Ну поглазел мужик и что? А в процессе лечения или удаления зубов врачи всегда прикасаются к пациентам...Я бы вышла и тут же забыла...
ЧьятоРадость
проста он мудозвооон
Сучка КрашенаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
проста он мудозвооон
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку. Я тоже так считаю :)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
я думаю, это просто ноу-хау этого хирурга, чтобы завоевать себе побольше новых пациентов..так сказать отвлекающий маневр от разморозки зубов после удаления! ухаха
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
в гинекологическом кресле: "осторожно, не давите на рану вашим шикарным бедром" :)))
в зубоврачебном, по удалении восьмёрки: "тебе понравилось, заюшка, да?" :)))
ВампИрка
Если он реально делал какие-то намеки, то это некомпетентно. Насчет глазения на декольте, то если оно черезчур откровенное, то мало найдется реально здоровых полноценных мужчин, у которых туда взгляд не будет опускаться - это еще не говорит о том, что он извращенец или хочет вас затащить в постель. А насчет прикасания к Вам штанами, так и тётенька стоматолог ко мне прикасалась, когда я сидела в кресле - не расцениваю это как приставание. обычный рабочий момент.
Сучка КрашенаВ ответ на ВампИрка
ВампИрка
Если он реально делал какие-то намеки, то это некомпетентно. Насчет глазения на декольте, то если оно черезчур откровенное, то мало найдется реально здоровых полноценных мужчин, у которых туда взгляд не будет опускаться - это еще не говорит о том, что он извращенец или хочет вас затащить в постель. А насчет прикасания к Вам штанами, так и тётенька стоматолог ко мне прикасалась, когда я сидела в кресле - не расцениваю это как приставание. обычный рабочий момент.
СсылкаПожаловаться
Можно понять, когда к вам случайно прикасаются, а когда специально :)
Ник Валуев
Странные женщины....я сидел в кресле, врач лечила зуб и начала касаться свей грудью моего предплечья я и про боль забыл, смотрю в глаза ей, а она как бы ничего не происходит....тоже надо было идти к рукводителю? С тех пор она моя жена и живем уже давно,дочь взрослая....а если бы сходил к руководителю и нажаловался, что она прикасается грудью ко мне....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Странные женщины....я сидел в кресле, врач лечила зуб и начала касаться свей грудью моего предплечья я и про боль забыл, смотрю в глаза ей, а она как бы ничего не происходит....тоже надо было идти к рукводителю? С тех пор она моя жена и живем уже давно,дочь взрослая....а если бы сходил к руководителю и нажаловался, что она прикасается грудью ко мне....
СсылкаПожаловаться
ухаха классно... прям эротичная какая история знакомства! что вы молчали не рассказывали нам раньше?!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха классно... прям эротичная какая история знакомства! что вы молчали не рассказывали нам раньше?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже история понравилась. Но мне кажется, одно-это, когда к тебе девушка делает неоднозначные намека, и другое, когда мужчина :))))
Ник ВалуевВ ответ на Сучка Крашена
Сучка Крашена
Мне тоже история понравилась. Но мне кажется, одно-это, когда к тебе девушка делает неоднозначные намека, и другое, когда мужчина :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, если неоднозначные намёки делает девушка, которая ну совершенно не нравится, мало того, неприяная, то это тоже ужасно. Работала в бухгалтерии одна женщина, если она приходила подписывать документы, то я прерывал дыхание лишь бы не чуствовать её ужасный запах, так она как назло, подходила оооочень близко, я старался быстрей все подписать, лишь бы поскорей ушла. И если бы вдруг она стала намекать неоднозначно, убил бы!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха классно... прям эротичная какая история знакомства! что вы молчали не рассказывали нам раньше?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что рассказывать....мама прогнала в больницу после работы, так бы не пошёл...в рабочей одежде был....на второй прием уже прифрантился....Она(уже жена) потом рассказала, что первый раз живому человеку резекцию десны делала....а я только её грудь чуствовал, допускаю, что она это не специально делала, раньше кресла были не такие как сейчас....сходил, что называеется, зубик полечить....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
а что рассказывать....мама прогнала в больницу после работы, так бы не пошёл...в рабочей одежде был....на второй прием уже прифрантился....Она(уже жена) потом рассказала, что первый раз живому человеку резекцию десны делала....а я только её грудь чуствовал, допускаю, что она это не специально делала, раньше кресла были не такие как сейчас....сходил, что называеется, зубик полечить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж, как всё совпало))) прекрасная история!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да уж, как всё совпало))) прекрасная история!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это наверное со стороны так....а в реале было по-другому....после окончания института не прошло и трех месяцев как закрутилось, я особо и непонял что к чему....женился, ровно через 9 мес.дочь родилась....и не погулял вовсе, во время учёбы не до этого было....дело прошлое....вспоминания захлеснули....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это наверное со стороны так....а в реале было по-другому....после окончания института не прошло и трех месяцев как закрутилось, я особо и непонял что к чему....женился, ровно через 9 мес.дочь родилась....и не погулял вовсе, во время учёбы не до этого было....дело прошлое....вспоминания захлеснули....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хех, не погуляли))) ну и как жизнь сложилась?! А так всегда и происходит... негаданно-нежданно, но молодец, что судьбу не упустили свою и женились в столь юном возрасте!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Хех, не погуляли))) ну и как жизнь сложилась?! А так всегда и происходит... негаданно-нежданно, но молодец, что судьбу не упустили свою и женились в столь юном возрасте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не столь уж и в юном - 25 лет было, в институт не сразу после школы поступил. В жизни разное было....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не столь уж и в юном - 25 лет было, в институт не сразу после школы поступил. В жизни разное было....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, уж погулять могли бы до 25 лет успеть...а так если думать, что всем нагуляться нужно обязательно, то можно так увлечься и до 45 прогулять, а судьба твоя за другого выйдет, потом и будешь бобылём или бобылихой ходить всю оставшуюся жизнь)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, уж погулять могли бы до 25 лет успеть...а так если думать, что всем нагуляться нужно обязательно, то можно так увлечься и до 45 прогулять, а судьба твоя за другого выйдет, потом и будешь бобылём или бобылихой ходить всю оставшуюся жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
До 25 никак не получалось, она у меня была первой женщиной. Да я и не жалею,не в этом дело уже давно.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
До 25 никак не получалось, она у меня была первой женщиной. Да я и не жалею,не в этом дело уже давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
МММ какой вы положительный...учились, наверное, хорошо!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем