Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приставучие чужие дети

Были в гостях, там была одна девочка лет 5, ей было скучно, и она залезла под стол и начала дергать меня за ногу. И сколько я ей ни говорила перестать, ее это раззадоривало. Хотелось уже залепить по жопе, откровенно. Но она похоже чувтвовала свою безнаказанность.
Кстати родителей там не было, только бабушка и дедушка. Но она их не слушалась.
Я уже пыталась ей подыграть, типа спасибо за массаж, давай ещё, думала, что если ее просить - будет не интересно приставать. Но ей не надоело.
Потом попросила прекратить, но ей пофиг.
Вот что делать с такими детьми? Как реагировать, чтоб отстали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Аннушка
А вообще, я бы встала и ушла. Нафига терпеть?
АнонимВ ответ на Аннушка
Аннушка
А вообще, я бы встала и ушла. Нафига терпеть?
СсылкаПожаловаться
Это был день рождения очень старенького и почтенного человека, нельзя было уйти, это бы сильно расстроило
АннушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это был день рождения очень старенького и почтенного человека, нельзя было уйти, это бы сильно расстроило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут нужно выбирать. Либо терпеть, либо уходить. Как вариант нечаянно двинуть ногой.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Это был день рождения очень старенького и почтенного человека, нельзя было уйти, это бы сильно расстроило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно придумать предлог: внезапно разболелась голова, забыла выключить утюг, да мало ли что. Объяснить прабабушке, что уходите вынужденно, мыслями вы с ней за столом.
минеева иринаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Можно придумать предлог: внезапно разболелась голова, забыла выключить утюг, да мало ли что. Объяснить прабабушке, что уходите вынужденно, мыслями вы с ней за столом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко уходить из за пятилетки, все таки прабабушка, неизвестно, когда будет следующая встреча и будет ли вообще.
Ольга ИвановнаВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Жалко уходить из за пятилетки, все таки прабабушка, неизвестно, когда будет следующая встреча и будет ли вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно. К прабабушке можно придти хоть на следующий день, правда, без застолья. Вы считаете, терпеть выходки пятилетки лучше?
минеева иринаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Странно. К прабабушке можно придти хоть на следующий день, правда, без застолья. Вы считаете, терпеть выходки пятилетки лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы не стала терпеть, конечно, ниже написала 4 способа. А насчет следующего дня - да, мы так всегда думаем, что заедем, навестим, а потом наваливаются дела и все переносим и откладываем, а тут уже все в сборе.
АнонимВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Жалко уходить из за пятилетки, все таки прабабушка, неизвестно, когда будет следующая встреча и будет ли вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так думаю, уходить из-за выходок невоспитанный девчонки, и ещё раз убедить ее в том, что со взрослыми можно поступать как ей вздумается и ничего ей ща это не будет.
Она про двух тёть своих пришедших сказала - Эти две пришли.
Уважения к взрослым ноль.
А прабабушка у меня уже одна и старенькая.
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аннушка
Аннушка
А вообще, я бы встала и ушла. Нафига терпеть?
СсылкаПожаловаться
я бы тоже ушла,не стала бы какие-то замечания делать чужому ребёнку
yana salli
Так пускай бабка с дедкой и угомонили бы девчонку. Представить не могу, что бы моя так до постороннего человека дое.....сь.
АннушкаВ ответ на yana salli
yana salli
Так пускай бабка с дедкой и угомонили бы девчонку. Представить не могу, что бы моя так до постороннего человека дое.....сь.
СсылкаПожаловаться
Дело тут в воспитании. Мамашу с папашей никто не воспитывал, они не воспитывают свою за с ранку
АнонимВ ответ на yana salli
yana salli
Так пускай бабка с дедкой и угомонили бы девчонку. Представить не могу, что бы моя так до постороннего человека дое.....сь.
СсылкаПожаловаться
Она их не слушалась, еле отвлекли планшетом
Вера
Нагнуться к ней , выпучить глаза и страшным шепотом сказать еще раз тронешь ,руки оторву и съем. Должно сработать))
Michel
А мне вообще плевать)) у подруги двое маленьких детей, когда прихожу в гости на часик-другой, они бегают по квартире и просто орут, бегают и орут, как будто их режут, могут игрушками бросаться, подбегать к тебе и кричать в лицо, кривляясь, я уже привыкла))) ну вот такие дети, так воспитали, что ты им сделаешь, не будешь же лупить чужих детей?)
АннушкаВ ответ на Michel
Michel
А мне вообще плевать)) у подруги двое маленьких детей, когда прихожу в гости на часик-другой, они бегают по квартире и просто орут, бегают и орут, как будто их режут, могут игрушками бросаться, подбегать к тебе и кричать в лицо, кривляясь, я уже привыкла))) ну вот такие дети, так воспитали, что ты им сделаешь, не будешь же лупить чужих детей?)
СсылкаПожаловаться
Почему сейчас так много откровенно тупых родителей...
mira petruninaВ ответ на Аннушка
Аннушка
Почему сейчас так много откровенно тупых родителей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,сейчас много людей ,которые ненавидят детей
АннушкаВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Нет,сейчас много людей ,которые ненавидят детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что невоспитанные. Мелких монстров полно
Nuta-lee2008В ответ на mira petrunina
mira petrunina
Нет,сейчас много людей ,которые ненавидят детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что вы? А когда вот такой щамечательный ребёнок смотрит тебе в глаза и плюёт на тебя? В прямом смысле, слюной. А мама на это никак не реагирует? Прям нужно любить и умиляться? И замечание ты сделать не можешь, так как на работе. Может просто воспитывать детей?
минеева иринаВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Да что вы? А когда вот такой щамечательный ребёнок смотрит тебе в глаза и плюёт на тебя? В прямом смысле, слюной. А мама на это никак не реагирует? Прям нужно любить и умиляться? И замечание ты сделать не можешь, так как на работе. Может просто воспитывать детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, в такой ситуации вполне допустимо плюнуть в ответ
Nuta-lee2008В ответ на минеева ирина
минеева ирина
Думаю, в такой ситуации вполне допустимо плюнуть в ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший вариант. Только там уж мамочка молчать не будет.
минеева иринаВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Хороший вариант. Только там уж мамочка молчать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще как не будет. Можно будет плюнуть и в нее. На самом деле, это конечно очень радикально, но тут присутствует и воспитательный момент, дитя поймет, сем чревато такое поведение))))
Nuta-lee2008В ответ на минеева ирина
минеева ирина
Еще как не будет. Можно будет плюнуть и в нее. На самом деле, это конечно очень радикально, но тут присутствует и воспитательный момент, дитя поймет, сем чревато такое поведение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот интеремно, а нельзя до этого дитя дома донести нормы поведения в обществе. Нет, я понимаю им всё можно и не дай бог комплексы будут. Но можно ж как то без фанатизма?
минеева иринаВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Вот интеремно, а нельзя до этого дитя дома донести нормы поведения в обществе. Нет, я понимаю им всё можно и не дай бог комплексы будут. Но можно ж как то без фанатизма?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мать не желает этим заниматься, поэтому опыт приходит иногда от других людей. Хорошо, если не очень поздно и без особых последствий
Nuta-lee2008В ответ на минеева ирина
минеева ирина
Мать не желает этим заниматься, поэтому опыт приходит иногда от других людей. Хорошо, если не очень поздно и без особых последствий
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага. А потом и мамаше прилетит от ребёночка.
АнонимВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Да что вы? А когда вот такой щамечательный ребёнок смотрит тебе в глаза и плюёт на тебя? В прямом смысле, слюной. А мама на это никак не реагирует? Прям нужно любить и умиляться? И замечание ты сделать не можешь, так как на работе. Может просто воспитывать детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как вы отреагировали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем