Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приставучий мужик бесит

Женатый, туповатый, ленивый, жизью недовольный и вечно ищущий разговоров по душам. Ну классика жанра в общем....
Пристал, с разговорами, буду стоять, подойдет с тупыми вопросами: как дела, чего грустная?. И вот это: чего грустная, уже из себя выводит. Он наблюдает вечно, лезет куда не стоит со своими вопросами. Советы непрошеные раздает, мнения непрошенные высказывает. На мою агреессию отвалить реагирует на время.
Подписался в инстаграмме, пишет личку, я не отвечаю, вижу пишет и пишет...
Причем советы его такие бесючие,что бесят и моих коллег тоже.
Вот как таких отшить подальше?
Анонин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Маргарита
У меня такой же. Уже прям матом посылаю-толку нет. Придурки
Александр Сергеевич
это тебе за грехи твои наказание )))
Александр Сергеевич
это тебе за грехи твои наказание )))
СсылкаПожаловаться
Ты чего не на фестивале сегодня на гостинке?
Александр СергеевичВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ты чего не на фестивале сегодня на гостинке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в галерее арт в кинохе был вчера, на "Однажды в Голливуде" Ну и думаю дай пройдусь, до сеанса долго еще , аж 40 минут целых. Дошел до Гостинки , жарят че-то парят, фасфуд один, думаю че за кипишь, еды что-ли мало )))
А это оказывается фестиваль )))
Александр Сергеевич
я в галерее арт в кинохе был вчера, на "Однажды в Голливуде" Ну и думаю дай пройдусь, до сеанса долго еще , аж 40 минут целых. Дошел до Гостинки , жарят че-то парят, фасфуд один, думаю че за кипишь, еды что-ли мало )))
А это оказывается фестиваль )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Народу больно много, а кухня там очень разная. Не только фастфуд был)))
Марина
в чёрный список
АнонинВ ответ на Марина
Марина
в чёрный список
СсылкаПожаловаться
Это в интернете. А на работе куда его бросить?
МаринаВ ответ на Анонин
Анонин
Это в интернете. А на работе куда его бросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему реакция нужна.не давайте реакцию сам бросит.
Звездочкавбанеопять .
Займи денег
Алена Штернберг
Заплатите местному барыге на рынке деньги, возьмите в аренду автомобиль покруче и попросите, чтобы он несколько раз 'засветился' возле дома или работы. Как в фильме ' самая обаятельная и привлекательная', только там красный жигуль был, сейчас другие времена- машину нужно выбирать подороже, правда водителя по упырестее, чем мрачнее его лицо тем больше будет 'концерта'. Коллегам тоже не признавайтесь, может кто- то из них информацию о вас этому чудилово 'сливает'.
Алена Штернберг
Заплатите местному барыге на рынке деньги, возьмите в аренду автомобиль покруче и попросите, чтобы он несколько раз 'засветился' возле дома или работы. Как в фильме ' самая обаятельная и привлекательная', только там красный жигуль был, сейчас другие времена- машину нужно выбирать подороже, правда водителя по упырестее, чем мрачнее его лицо тем больше будет 'концерта'. Коллегам тоже не признавайтесь, может кто- то из них информацию о вас этому чудилово 'сливает'.
СсылкаПожаловаться
Привет. Ход хороший, но трудоёмкий.
Алена ШтернбергВ ответ на Alex N
Alex N
Привет. Ход хороший, но трудоёмкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Алексей. Ну а что остаётся ответить автору, если он создаёт такие чудные темы. Не хочется учить человека плохим словам и поступкам. Пусть лучше покажет свои женские 'понты'.
Алена Штернберг
Привет, Алексей. Ну а что остаётся ответить автору, если он создаёт такие чудные темы. Не хочется учить человека плохим словам и поступкам. Пусть лучше покажет свои женские 'понты'.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бабки вымогать и проблемами грузить - убежит любой мужик теряя тапки.
Сейчас на эту тему вспомнил))))
Учился я в 11 классе. Понравилась мне девушка. Пошли гулять. Ноябрь месяц. Она говорит что замёрзла и говорит пойдём погреемся. Заходим в кафешку, она заказывает 2 кофе с булочками у барной стойки и забрав их несёт к столикам и через плечо мне: "Расплатись пожалуйста".
Цугцванг в чистом виде!!!
Алена ШтернбергВ ответ на Alex N
Alex N
Если бабки вымогать и проблемами грузить - убежит любой мужик теряя тапки.
Сейчас на эту тему вспомнил))))
Учился я в 11 классе. Понравилась мне девушка. Пошли гулять. Ноябрь месяц. Она говорит что замёрзла и говорит пойдём погреемся. Заходим в кафешку, она заказывает 2 кофе с булочками у барной стойки и забрав их несёт к столикам и через плечо мне: "Расплатись пожалуйста".
Цугцванг в чистом виде!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну правильно, а что ты хотел? Первая девичья любовь. Ей же тоже надо было опыта набраться. Хотя возможно она переняла опыт от матери и бабки. Те наверняка её к 17 годам всему научили, в том числе и как парней на 'пальце' крутить и на всякое 'раскручивать'. Такие дамы и в 40 лет остануться с мозгами 17- летних девиц.
Алена Штернберг
Ну правильно, а что ты хотел? Первая девичья любовь. Ей же тоже надо было опыта набраться. Хотя возможно она переняла опыт от матери и бабки. Те наверняка её к 17 годам всему научили, в том числе и как парней на 'пальце' крутить и на всякое 'раскручивать'. Такие дамы и в 40 лет остануться с мозгами 17- летних девиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
Явно не первая.
А у меня это был первый опыт.
Заметь как она это лихо сделала. Не "угости меня чашечкой кофе", а "я замёрзла, да и ты наверняка (я то с чего?), зайдём погреемся". Это объединение её цели с моей как бы целью и превращение её "я" в "мы" - прекраснейший цимус манипуляции. Я потом спустя пару лет тихо угорал над девчонками как они меня неумело разводили на кофе. А здесь просто пять баллов!!!
И это "Расплатись пожалуйста". Она не стала как многие ждать когда я соображу насчёт кофе, а пошла и заказала. А чтоб парень не дай бог не очканул - не за столиком, а у барной стойки. И попросила расплатиться именно тогда - когда она несла. Типа я занята переноской а ты расплатись. Ещё раз 5 баллов!
Алена ШтернбергВ ответ на Alex N
Alex N
))))
Явно не первая.
А у меня это был первый опыт.
Заметь как она это лихо сделала. Не "угости меня чашечкой кофе", а "я замёрзла, да и ты наверняка (я то с чего?), зайдём погреемся". Это объединение её цели с моей как бы целью и превращение её "я" в "мы" - прекраснейший цимус манипуляции. Я потом спустя пару лет тихо угорал над девчонками как они меня неумело разводили на кофе. А здесь просто пять баллов!!!
И это "Расплатись пожалуйста". Она не стала как многие ждать когда я соображу насчёт кофе, а пошла и заказала. А чтоб парень не дай бог не очканул - не за столиком, а у барной стойки. И попросила расплатиться именно тогда - когда она несла. Типа я занята переноской а ты расплатись. Ещё раз 5 баллов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так правильно. Ты приглянулся ей, она решила испытать тебя 'на прочность', ну как тут откажешь. Её просьбы прозвучали как милые приказы и прям в 10- ку попали. Нет, не умела я так в 17 лет, а сейчас и не хочу.
Алена Штернберг
Так правильно. Ты приглянулся ей, она решила испытать тебя 'на прочность', ну как тут откажешь. Её просьбы прозвучали как милые приказы и прям в 10- ку попали. Нет, не умела я так в 17 лет, а сейчас и не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не! Именно не приказы.))))
Первая манипуляция называется объединение разных целей в одном предложении.
А вот вторая - пояснение собственной значимости: расплатись ты, потому что я занята.
Обе я бы поставил высший балл.
Алена ШтернбергВ ответ на Alex N
Alex N
Не! Именно не приказы.))))
Первая манипуляция называется объединение разных целей в одном предложении.
А вот вторая - пояснение собственной значимости: расплатись ты, потому что я занята.
Обе я бы поставил высший балл.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушка хотела тебя ' заорканить', конечно и произвести впечатление на тебя. У неё это получилось. Но так могут далеко не многие. Ну не все могут хабальничать, 'сидеть на шее'. Ты только представь, какая она стала спустя 20 лет. Там муж или друг наверняка чувствует себя постоянно в чем- то виноватым, если что- то сделал не по её 'указке'.
Алена Штернберг
Девушка хотела тебя ' заорканить', конечно и произвести впечатление на тебя. У неё это получилось. Но так могут далеко не многие. Ну не все могут хабальничать, 'сидеть на шее'. Ты только представь, какая она стала спустя 20 лет. Там муж или друг наверняка чувствует себя постоянно в чем- то виноватым, если что- то сделал не по её 'указке'.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не чувствует.)))
Я встречал таких дам.
Она или ставит тебя в ситуацию выбор без выбора когда любое твоё решение отвечает её интересам или подводит тебя к тому чтобы ты сам добровольно озвучил то что она хочет.
Это прелесть!
Так умеют только единицы
Алена ШтернбергВ ответ на Alex N
Alex N
Не чувствует.)))
Я встречал таких дам.
Она или ставит тебя в ситуацию выбор без выбора когда любое твоё решение отвечает её интересам или подводит тебя к тому чтобы ты сам добровольно озвучил то что она хочет.
Это прелесть!
Так умеют только единицы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну для таких женщин- это ход 'конём', они нигде и никогда не пропадут. Хитрости и наглости им не занимать. Они потом своё 'мастерство' передают по наследству. А сам бы по молодости женился на такой василисе?
Алена Штернберг
Ну для таких женщин- это ход 'конём', они нигде и никогда не пропадут. Хитрости и наглости им не занимать. Они потом своё 'мастерство' передают по наследству. А сам бы по молодости женился на такой василисе?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лисхен в общем то такая и была. Скажет что ей надо и тут же: "я знаю ты ведь не против, ты меня всегда балуешь"....
Алена ШтернбергВ ответ на Alex N
Alex N
Лисхен в общем то такая и была. Скажет что ей надо и тут же: "я знаю ты ведь не против, ты меня всегда балуешь"....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видишь и ты в своё время попался такой 'на удочку', а она тем временем сидела уютно в кресле, смотрела тв, делая последние мазки маникюра?
Алена Штернберг
Видишь и ты в своё время попался такой 'на удочку', а она тем временем сидела уютно в кресле, смотрела тв, делая последние мазки маникюра?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ещё она была генератор идей и прекрасный организатор.
Идея с покупкой у её подруги детства контрольного пакета салона красоты - её идея. Я владел пакетом полтора года. Конечно и в работе салона участвовал. Кадры, организация, раздел дохода...
Но я тогда за полтора года поднял 14 лямов. Это помимо доходов.
Алена ШтернбергВ ответ на Alex N
Alex N
Ещё она была генератор идей и прекрасный организатор.
Идея с покупкой у её подруги детства контрольного пакета салона красоты - её идея. Я владел пакетом полтора года. Конечно и в работе салона участвовал. Кадры, организация, раздел дохода...
Но я тогда за полтора года поднял 14 лямов. Это помимо доходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты умный, талантливый человек. Всё- таки жаль, что с этой женщиной не сложилось. Я уже тебе писала, хочу чтобы ты был счастлив с 1 своей женщиной и не искал в ней и вообще подвоха. Чтобы всё у вас было sehr gut.
Вера Волошина
Просто, шопотом на три буквы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем