Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2015, Главная форумов

пристрастия молодых людей

Не понимаю молодых парней которые пристают к зрелым замужним женщинам. На что они рассчитывают? Был у меня такой случай.По работе случайно познакомилась с одним парнем на 15 лет младше меня.Слово за слово стал рассказывать про себя свою жену детей как он их любит и какая у него прекрасная семья.Затем спросил замужем ли  я.Услыша ответ что всё хорошо и замечательно прямо стал предлагать встретиться с ним и провести приятно время.Вот как это понимать? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Баранка Баранкова
Хочет секаса без обязательств. Женщина замужем не будет требовать на ней жениться. Идеальная любовница.
СсылкаПожаловаться
Баранка Баранкова
Хочет секаса без обязательств. Женщина замужем не будет требовать на ней жениться. Идеальная любовница.
СсылкаПожаловаться
Автор питает другие надежды - что она такая вся офигительная, что вот такие молоденькие мальчики готовы горы свернуть в виде мужа и прочих препятствий, лишь бы взвалить ее на своего белого коня и увезти в счастливое будущее.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Автор питает другие надежды - что она такая вся офигительная, что вот такие молоденькие мальчики готовы горы свернуть в виде мужа и прочих препятствий, лишь бы взвалить ее на своего белого коня и увезти в счастливое будущее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
На коня они конечно взвалят, и желательно не раз. А вот про счастливое будущее сомнительно...
СсылкаПожаловаться
Баранка Баранкова
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100. И вообще женатые с замужними любят время проводить. Проблемы исключены, только ахи
СсылкаПожаловаться
сволочь
капец ....3 дня подряд одна и та же тема
СсылкаПожаловаться
сволочь
капец ....3 дня подряд одна и та же тема
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Аха ха хаааа)),вторая серия ,индийское кино заказывали))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
че из-за этого убиваться так ?послали и пошли дальше.
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Так че вопроса не видишь не видишь,надо понять как это,обмусолить,меня вчера просклоняли там по всем падежам,сегодня пишут"как ты вытерпела,такая выдержка",да мне смешно,когда с пеной у рта навязывают своё мнение.А послать неинтересно,может там глубокий смысл заложен))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Так че вопроса не видишь не видишь,надо понять как это,обмусолить,меня вчера просклоняли там по всем падежам,сегодня пишут"как ты вытерпела,такая выдержка",да мне смешно,когда с пеной у рта навязывают своё мнение.А послать неинтересно,может там глубокий смысл заложен))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
я знаю одно, если ты не позволишь, тебе никогда малолетка ничего не предложит .даже побоится заикнуться и намекнуть
СсылкаПожаловаться
сволочь
я знаю одно, если ты не позволишь, тебе никогда малолетка ничего не предложит .даже побоится заикнуться и намекнуть
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Да они глупые в основной массе,язык опережает разум,а тут то и семья у молодого,а из той серии,но видать тоже ляпнул не подумав,а автор без всякого умысла с ним ля ля
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Это самореклама, видимо))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Элла какая вторая, это уже третья или четвертая(( сериал блин
СсылкаПожаловаться
Татка
Элла какая вторая, это уже третья или четвертая(( сериал блин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!!???вот я отстала то от жизни,что то пролетел мимо меня))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Да!!???вот я отстала то от жизни,что то пролетел мимо меня))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Моя дорогая
)) вчера-позавчера тока и читала о тетеньках старших-мальчиках младших.... о предпочтениях молодых мужчин и зачем тетки себе помоложе находят.....я уже вся комплексами обросла
СсылкаПожаловаться
Татка
Моя дорогая
)) вчера-позавчера тока и читала о тетеньках старших-мальчиках младших.... о предпочтениях молодых мужчин и зачем тетки себе помоложе находят.....я уже вся комплексами обросла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет на меня инквизиции....
СсылкаПожаловаться
Татка
Моя дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ,а другие когда были,темы?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Так ,а другие когда были,темы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
От ... о том что она прэкрасна и молодые так и липнЮть (я долго смеялась, не комментировала), потом тема была от дамы не россЕйской, все красотки все молодухи)) почитай...))
СсылкаПожаловаться
Татка
От ... о том что она прэкрасна и молодые так и липнЮть (я долго смеялась, не комментировала), потом тема была от дамы не россЕйской, все красотки все молодухи)) почитай...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А,вторую не читала,посмотрю,кстати в первой теме автор вела себя достойно,а это немаловажный фактор в отношениях,таксс сказать "прошла крестовый бой"
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
А,вторую не читала,посмотрю,кстати в первой теме автор вела себя достойно,а это немаловажный фактор в отношениях,таксс сказать "прошла крестовый бой"
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Не спорю, отбивалась она достойно, я посмеялась над нападками оппонентов и над ситуацией в целом, перекрестный допрос был интересным))
СсылкаПожаловаться
Татка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот то же самое хотела написать)) Такое ощущение,что женщины с возрастом не могут смириться,а тут такой показатель,мальчик молодой заигрывает,значит она еще очень даже!! И похвастаться этим надо быстренько,чтоб ровестницы от зависти скисли.))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Ну вот то же самое хотела написать)) Такое ощущение,что женщины с возрастом не могут смириться,а тут такой показатель,мальчик молодой заигрывает,значит она еще очень даже!! И похвастаться этим надо быстренько,чтоб ровестницы от зависти скисли.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Некоторые действительно не могут смириться, я своим возрастом довольна, читая такие темы прям в комплекс меня вбивают, что молодым все что то от нам старушек надо)) шутка)), у меня муж намного моложе и мы много лет вместе, мне читать темы про молодых мужчин и старших женщин прикольно)), каждому свое) главное не возраст, а свое ощущение спокойствия по жизни)
СсылкаПожаловаться
Татка
Некоторые действительно не могут смириться, я своим возрастом довольна, читая такие темы прям в комплекс меня вбивают, что молодым все что то от нам старушек надо)) шутка)), у меня муж намного моложе и мы много лет вместе, мне читать темы про молодых мужчин и старших женщин прикольно)), каждому свое) главное не возраст, а свое ощущение спокойствия по жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы правы,а играть зрелую девочку "и чего же он от меня хочет? Ах,я такая наивная!!" просто смешно))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Вы правы,а играть зрелую девочку "и чего же он от меня хочет? Ах,я такая наивная!!" просто смешно))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

СсылкаПожаловаться
Татка

СсылкаПожаловаться
История переписки11

СсылкаПожаловаться
Татка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну почему же? неудачники типа нашего Ильмирки из Уфы-Питера вполне могут обнаглеть от сперматоксикоза, и всем бальаковским дамам напропалую предлагать,авось какая и сжалится))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru