Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пристрастия молодых людей

Не понимаю молодых парней которые пристают к зрелым замужним женщинам. На что они рассчитывают? Был у меня такой случай.По работе случайно познакомилась с одним парнем на 15 лет младше меня.Слово за слово стал рассказывать про себя свою жену детей как он их любит и какая у него прекрасная семья.Затем спросил замужем ли  я.Услыша ответ что всё хорошо и замечательно прямо стал предлагать встретиться с ним и провести приятно время.Вот как это понимать? 
Алла Рыбина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Баранка Баранкова
Хочет секаса без обязательств. Женщина замужем не будет требовать на ней жениться. Идеальная любовница.
Светлана)))В ответ на Баранка Баранкова
Баранка Баранкова
Хочет секаса без обязательств. Женщина замужем не будет требовать на ней жениться. Идеальная любовница.
СсылкаПожаловаться
Автор питает другие надежды - что она такая вся офигительная, что вот такие молоденькие мальчики готовы горы свернуть в виде мужа и прочих препятствий, лишь бы взвалить ее на своего белого коня и увезти в счастливое будущее.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Автор питает другие надежды - что она такая вся офигительная, что вот такие молоденькие мальчики готовы горы свернуть в виде мужа и прочих препятствий, лишь бы взвалить ее на своего белого коня и увезти в счастливое будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На коня они конечно взвалят, и желательно не раз. А вот про счастливое будущее сомнительно...
Баранка Баранкова
Хочет секаса без обязательств. Женщина замужем не будет требовать на ней жениться. Идеальная любовница.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100. И вообще женатые с замужними любят время проводить. Проблемы исключены, только ахи
Наталья
капец ....3 дня подряд одна и та же тема
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
капец ....3 дня подряд одна и та же тема
СсылкаПожаловаться
Аха ха хаааа)),вторая серия ,индийское кино заказывали))
НатальяВ ответ на Элла
Элла
Аха ха хаааа)),вторая серия ,индийское кино заказывали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че из-за этого убиваться так ?послали и пошли дальше.
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
че из-за этого убиваться так ?послали и пошли дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так че вопроса не видишь не видишь,надо понять как это,обмусолить,меня вчера просклоняли там по всем падежам,сегодня пишут"как ты вытерпела,такая выдержка",да мне смешно,когда с пеной у рта навязывают своё мнение.А послать неинтересно,может там глубокий смысл заложен))
НатальяВ ответ на Элла
Элла
Так че вопроса не видишь не видишь,надо понять как это,обмусолить,меня вчера просклоняли там по всем падежам,сегодня пишут"как ты вытерпела,такая выдержка",да мне смешно,когда с пеной у рта навязывают своё мнение.А послать неинтересно,может там глубокий смысл заложен))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю одно, если ты не позволишь, тебе никогда малолетка ничего не предложит .даже побоится заикнуться и намекнуть
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
я знаю одно, если ты не позволишь, тебе никогда малолетка ничего не предложит .даже побоится заикнуться и намекнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да они глупые в основной массе,язык опережает разум,а тут то и семья у молодого,а из той серии,но видать тоже ляпнул не подумав,а автор без всякого умысла с ним ля ля
ММВ ответ на Наталья
Наталья
че из-за этого убиваться так ?послали и пошли дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это самореклама, видимо))
ТаткаВ ответ на Элла
Элла
Аха ха хаааа)),вторая серия ,индийское кино заказывали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элла какая вторая, это уже третья или четвертая(( сериал блин
ЭллаВ ответ на Татка
Татка
Элла какая вторая, это уже третья или четвертая(( сериал блин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!!???вот я отстала то от жизни,что то пролетел мимо меня))
ТаткаВ ответ на Элла
Элла
Да!!???вот я отстала то от жизни,что то пролетел мимо меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя дорогая
)) вчера-позавчера тока и читала о тетеньках старших-мальчиках младших.... о предпочтениях молодых мужчин и зачем тетки себе помоложе находят.....я уже вся комплексами обросла
ТаткаВ ответ на Татка
Татка
Моя дорогая
)) вчера-позавчера тока и читала о тетеньках старших-мальчиках младших.... о предпочтениях молодых мужчин и зачем тетки себе помоложе находят.....я уже вся комплексами обросла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет на меня инквизиции....
ЭллаВ ответ на Татка
Татка
Моя дорогая
)) вчера-позавчера тока и читала о тетеньках старших-мальчиках младших.... о предпочтениях молодых мужчин и зачем тетки себе помоложе находят.....я уже вся комплексами обросла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ,а другие когда были,темы?
ТаткаВ ответ на Элла
Элла
Так ,а другие когда были,темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От ... о том что она прэкрасна и молодые так и липнЮть (я долго смеялась, не комментировала), потом тема была от дамы не россЕйской, все красотки все молодухи)) почитай...))
ЭллаВ ответ на Татка
Татка
От ... о том что она прэкрасна и молодые так и липнЮть (я долго смеялась, не комментировала), потом тема была от дамы не россЕйской, все красотки все молодухи)) почитай...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А,вторую не читала,посмотрю,кстати в первой теме автор вела себя достойно,а это немаловажный фактор в отношениях,таксс сказать "прошла крестовый бой"
ТаткаВ ответ на Элла
Элла
А,вторую не читала,посмотрю,кстати в первой теме автор вела себя достойно,а это немаловажный фактор в отношениях,таксс сказать "прошла крестовый бой"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не спорю, отбивалась она достойно, я посмеялась над нападками оппонентов и над ситуацией в целом, перекрестный допрос был интересным))
BeershevaitВ ответ на Татка
Татка
От ... о том что она прэкрасна и молодые так и липнЮть (я долго смеялась, не комментировала), потом тема была от дамы не россЕйской, все красотки все молодухи)) почитай...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот то же самое хотела написать)) Такое ощущение,что женщины с возрастом не могут смириться,а тут такой показатель,мальчик молодой заигрывает,значит она еще очень даже!! И похвастаться этим надо быстренько,чтоб ровестницы от зависти скисли.))
ТаткаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ну вот то же самое хотела написать)) Такое ощущение,что женщины с возрастом не могут смириться,а тут такой показатель,мальчик молодой заигрывает,значит она еще очень даже!! И похвастаться этим надо быстренько,чтоб ровестницы от зависти скисли.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Некоторые действительно не могут смириться, я своим возрастом довольна, читая такие темы прям в комплекс меня вбивают, что молодым все что то от нам старушек надо)) шутка)), у меня муж намного моложе и мы много лет вместе, мне читать темы про молодых мужчин и старших женщин прикольно)), каждому свое) главное не возраст, а свое ощущение спокойствия по жизни)
BeershevaitВ ответ на Татка
Татка
Некоторые действительно не могут смириться, я своим возрастом довольна, читая такие темы прям в комплекс меня вбивают, что молодым все что то от нам старушек надо)) шутка)), у меня муж намного моложе и мы много лет вместе, мне читать темы про молодых мужчин и старших женщин прикольно)), каждому свое) главное не возраст, а свое ощущение спокойствия по жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы правы,а играть зрелую девочку "и чего же он от меня хочет? Ах,я такая наивная!!" просто смешно))
ТаткаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вы правы,а играть зрелую девочку "и чего же он от меня хочет? Ах,я такая наивная!!" просто смешно))
СсылкаПожаловаться
История переписки10


BeershevaitВ ответ на Татка
Татка


СсылкаПожаловаться
История переписки11

Лагерта ЛодброкВ ответ на Татка
Татка
От ... о том что она прэкрасна и молодые так и липнЮть (я долго смеялась, не комментировала), потом тема была от дамы не россЕйской, все красотки все молодухи)) почитай...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну почему же? неудачники типа нашего Ильмирки из Уфы-Питера вполне могут обнаглеть от сперматоксикоза, и всем бальаковским дамам напропалую предлагать,авось какая и сжалится))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем