Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пристрастия в еде.

Уже давно стала замечать, что почти не готовлю своему мужчине. Раньше постоянно готовила то что ему нравится или пыталась чем нибудь удивить. Но через какое то время заметила что он все заливает различными кетчупами и соусами без разбора. Например семгу в сливках он может залить кетчупом либо в курицу с грибами льет табаско. Он конечно благодарит за еду, но особый восторг у него вызывает только мамина готовка (как и большинства мужчин) Вот и пропало желание готовить. Зачем, если все это зальется чем попало. Перебивается полуфабрикатами или самой простейшей едой.
Были ли у вас подобные случаи? Стоит ли вообще напрягаться и готовить специально для него по рецептам его мамы (я не в восторге от ее еды) или забить и пусть сам себя кормит?
Ekaterina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
алиса алиса
Готовить надо по вдохновению.
EkaterinaВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Готовить надо по вдохновению.
СсылкаПожаловаться
Так оно и было. Но разбилось о бутылку с кетчупом)))
елена В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Так оно и было. Но разбилось о бутылку с кетчупом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я перестала готовить после того,как сравнил мои котлеты с мамиными)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на елена
елена
я перестала готовить после того,как сравнил мои котлеты с мамиными)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня абсолютно аналогично. После этого стала готовить только для себя.
алиса алисаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Так оно и было. Но разбилось о бутылку с кетчупом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Обидно когда стараешься и душу вкладываешь, а он кетчуп или майонезом зале все и рад по уши. Я тоже помню перестала вкладываться на кухне из за этого.
AnaВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Так оно и было. Но разбилось о бутылку с кетчупом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О!!! Как Вас понимаю! :) Всё то же самое-АБСОЛЮТНО вся еда сдабривается кетчупом!!! :)
EkaterinaВ ответ на Ana
Ana
О!!! Как Вас понимаю! :) Всё то же самое-АБСОЛЮТНО вся еда сдабривается кетчупом!!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень жалко время и деньги на переведенные продукты(((
Наталья
нужно всех переводить на здоровое питание)
ирина костюжеваВ ответ на Наталья
Наталья
нужно всех переводить на здоровое питание)
СсылкаПожаловаться
ой не советую-залюбит...
.я своего кормлю овсянкой,морской капустой и бананами-ему прописали обезжиренную диету....а если кормишь,как жеребца.....гы-гы-гы
НатальяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ой не советую-залюбит...
.я своего кормлю овсянкой,морской капустой и бананами-ему прописали обезжиренную диету....а если кормишь,как жеребца.....гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира,больше некуда.....
ирина костюжеваВ ответ на Наталья
Наталья
Ира,больше некуда.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты и половины не видела...
.если мужику на завтрак мюсли давать,то он будет вместо них клянчить секс-еще разочек....они реально невкусные,а вот пользы от секса -столько же,если не больше
Алена АленаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ты и половины не видела...
.если мужику на завтрак мюсли давать,то он будет вместо них клянчить секс-еще разочек....они реально невкусные,а вот пользы от секса -столько же,если не больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мюсли не здоровая еда. Лучше утром кашку молочную сварить разваристую, тогда будет с удовольствием есть.
)))
Мама много лет его кормила - привык. Привыкнет и к Вашей еде. А мамину он тоже заливает или нет?
EkaterinaВ ответ на )))
)))
Мама много лет его кормила - привык. Привыкнет и к Вашей еде. А мамину он тоже заливает или нет?
СсылкаПожаловаться
Не, мамину не заливает, так как они не покупают то, чем залить можно.
)))В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Не, мамину не заливает, так как они не покупают то, чем залить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и Вы не покупайте))) А я вот не пожалела, что котлеты как свекровь научилась готовить) Не нужно все воспринимать в штыки.
EkaterinaВ ответ на )))
)))
Вот и Вы не покупайте))) А я вот не пожалела, что котлеты как свекровь научилась готовить) Не нужно все воспринимать в штыки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я то и не покупаю, но он уже взрослый, сам в магазин отлично ходить умеет))) Вот и тащит домой что попало.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Да я то и не покупаю, но он уже взрослый, сам в магазин отлично ходить умеет))) Вот и тащит домой что попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам жалко, что он ест так, как ему нравится?))
Вы думаете, он вкус курицы под кетчупом не заметит? Я тоже люблю различные соусы, приправы, тоже могу зиры насыпать даже в жаренную картошку, но она мне от этого только вкуснее кажется!))
А если ему нравится мамина готовка, то че бы не спросить пару рецептиков, не переломитесь же?
Была тут уже одна такая, все возмущалась, что по четыре часа у плиты стоит, а ее парень не ценит ее фаршированные кальмары! :)))
Алена АленаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А вам жалко, что он ест так, как ему нравится?))
Вы думаете, он вкус курицы под кетчупом не заметит? Я тоже люблю различные соусы, приправы, тоже могу зиры насыпать даже в жаренную картошку, но она мне от этого только вкуснее кажется!))
А если ему нравится мамина готовка, то че бы не спросить пару рецептиков, не переломитесь же?
Была тут уже одна такая, все возмущалась, что по четыре часа у плиты стоит, а ее парень не ценит ее фаршированные кальмары! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так фаршированные кальмары вообще быстро готовятся, зачем четыре часа стоять?)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Так фаршированные кальмары вообще быстро готовятся, зачем четыре часа стоять?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю. :))) Вы не помните эту тему, весь форум укатывался! :)))
Девушка жаловалась, что по четыре часа стоит у плиты и вОяет различные экзоблюда, типа фаршированных кальмаров, дабы порадовать своего МЧ, а тот приходит и говорит, я не голоден, или там - а я борща хотел. :)))))
ЛагунаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Не, мамину не заливает, так как они не покупают то, чем залить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и вы не покупайте)))"забывайте" покупать
Lodomeria
Забить!!! А еще лучше - пусть он вам готовит ))
EkaterinaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Забить!!! А еще лучше - пусть он вам готовит ))
СсылкаПожаловаться
Вот. Так и живем. Теперь чаще он готовит. А мне даже стыдно немного)))
LodomeriaВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вот. Так и живем. Теперь чаще он готовит. А мне даже стыдно немного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж чаще готовит, чем я. Он готовит - я его нахваливаю! И мне не стыдно))) Наоборот, я, в своё время, бросила парня за то, что готовить не умел)) Как представила: на всю жизнь я прикована к плите... Бррр! )))
EkaterinaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
У меня муж чаще готовит, чем я. Он готовит - я его нахваливаю! И мне не стыдно))) Наоборот, я, в своё время, бросила парня за то, что готовить не умел)) Как представила: на всю жизнь я прикована к плите... Бррр! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас графики работы разные и выходные редко совпадают, так что он с голоду не помрет, но он и так жалуется, что его друзья подкаблучником считают, вот и думаю, что неправильно это, что он у плиты больше времени чем я проводит.
LodomeriaВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
У нас графики работы разные и выходные редко совпадают, так что он с голоду не помрет, но он и так жалуется, что его друзья подкаблучником считают, вот и думаю, что неправильно это, что он у плиты больше времени чем я проводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Может мне с твоими друзьями переспать? А то они меня с этой стороны не знают, не могут быть объективными..."
Как-то я так сказала своему мужу. Больше меня со своими друзьями не обсуждает. Или, по крайней мере, мне не докладывает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем