Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пристрастился к сексу с подругой жены.

После торжества подвозил подружку жены до дома . Вот все и случилось((( Правда я не виноват. Она меня сама по пенису начала гладить.Но дело не в этом -случилось и случилось.А в том,что я втянулся в это дело.Подсел на этот секс.
Она мне сказала,что обладает техникой африканского минета.Действительно изумительно исполняет.Не знаю где уж она этому научилась .В Африке она вроде не была.
Жену жалко .Начинает видимо подозревать уже. Запутался.
З.Ы. Теперь я понимаю почему в Африке и еще ряде стран минет считался ритуальным обрядом. Это, скажу я вам , не барбариски cлюнявить.
Cаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ага, и сковородкой!!! По башке, чтоб наверняка!
dog_mar dog_marВ ответ на Nemesida
Nemesida
Ага, и сковородкой!!! По башке, чтоб наверняка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и пендюля волшебного))))))))))
NemesidaВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
и пендюля волшебного))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пройти так мимо, и сильно на ногу на ступить, а потом еще в бок локтем двинуть... чисто случайно
АлесяВ ответ на Nemesida
Nemesida
Пройти так мимо, и сильно на ногу на ступить, а потом еще в бок локтем двинуть... чисто случайно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а если жена сама виновата,что ее терпеть теперь всю жизнь и мучатся???
ЮляВ ответ на Алеся
Алеся
Ну а если жена сама виновата,что ее терпеть теперь всю жизнь и мучатся???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а если жена сама виновата,что ее терпеть теперь всю жизнь и мучатся???

в чём виновата? в том, что технику африканского минета не освоила? :))
АлесяВ ответ на Юля
Юля
Ну а если жена сама виновата,что ее терпеть теперь всю жизнь и мучатся???

в чём виновата? в том, что технику африканского минета не освоила? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это конечно дело времени-технику освоить))))и я считаю,что было что то в их семье не так,кроме африканского)))))))))
НикаВ ответ на Nemesida
Nemesida
Пройти так мимо, и сильно на ногу на ступить, а потом еще в бок локтем двинуть... чисто случайно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
письку отрезать!
Анечка
Молодчина вообще!)) Особенно "Я не виноват, она сама начала";))) Если хочется африканского минету, но жена против - придется разводиться. Иначе никак, если минет настолько дороже жены))
АнонимноВ ответ на Анечка
Анечка
Молодчина вообще!)) Особенно "Я не виноват, она сама начала";))) Если хочется африканского минету, но жена против - придется разводиться. Иначе никак, если минет настолько дороже жены))
СсылкаПожаловаться
Молодчина вообще!)) Особенно "Я не виноват, она сама начала";))) Если хочется африканского минету, но жена против - придется разводиться. Иначе никак, если минет настолько дороже жены))

Бред.
Зачем ему разводиться?!
Екатерина МолоштанВ ответ на Анонимно
Анонимно
Молодчина вообще!)) Особенно "Я не виноват, она сама начала";))) Если хочется африканского минету, но жена против - придется разводиться. Иначе никак, если минет настолько дороже жены))

Бред.
Зачем ему разводиться?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А эт вопрос времени))Все равно подруженция проболтается и жена подаст на развод))
Екатерина Молоштан
А эт вопрос времени))Все равно подруженция проболтается и жена подаст на развод))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт,что подаст...
Я так решила...В ответ на Batmem
Batmem
не факт,что подаст...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если долго будет мучится подозрениями и дойдет до точки кипения - подаст наверняка. И будет права. Если мужику минет - свет в окошке, зачем ему жена? А если нужна жена, то на минет мог бы и забить, дабы не травмировать любимую.
Я так решила...
Если долго будет мучится подозрениями и дойдет до точки кипения - подаст наверняка. И будет права. Если мужику минет - свет в окошке, зачем ему жена? А если нужна жена, то на минет мог бы и забить, дабы не травмировать любимую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куча женщин(а про некоторых я знаю и лично сама )живет и не разводится с мужчинами,которые им изменяют и не особо это скрывают,либо не скрывают вообще,причем женщины сами тоже работают и могут себя прокормить..просто этим женщинам удобнее жить с мужчиной хотя-бы так,чем остаться одной и "перейти в разряд" одиноких.Я не осуждаю и не защищаю их-просто пишу.
Я так решила...В ответ на Batmem
Batmem
Куча женщин(а про некоторых я знаю и лично сама )живет и не разводится с мужчинами,которые им изменяют и не особо это скрывают,либо не скрывают вообще,причем женщины сами тоже работают и могут себя прокормить..просто этим женщинам удобнее жить с мужчиной хотя-бы так,чем остаться одной и "перейти в разряд" одиноких.Я не осуждаю и не защищаю их-просто пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно было бы поинтересоваться у этих женщин, действительно ли это та жизнь о которой они мечтали?Я тоже просто пишу.
Я так решила...
Интересно было бы поинтересоваться у этих женщин, действительно ли это та жизнь о которой они мечтали?Я тоже просто пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю..мне кажется у них мечты скудные были(или они затолкали их куда-нить поглубже и забыли или считают что мечты-они на то и мечты,чтоб не сбываться),заниженная самооценка и их страшит любое изменение в их жизни..ну,вот как-то так..
[Natalia]В ответ на Анонимно
Анонимно
Молодчина вообще!)) Особенно "Я не виноват, она сама начала";))) Если хочется африканского минету, но жена против - придется разводиться. Иначе никак, если минет настолько дороже жены))

Бред.
Зачем ему разводиться?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ему, а жене)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анечка
Анечка
Молодчина вообще!)) Особенно "Я не виноват, она сама начала";))) Если хочется африканского минету, но жена против - придется разводиться. Иначе никак, если минет настолько дороже жены))
СсылкаПожаловаться
да ну, бред, зачем разводиться-то? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да ну, бред, зачем разводиться-то? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну надо поговорить с женой - может она и не против, что муж обслуживается орально у ее подружки)) Но что-то мне подсказывает, что она будет как бы не за...))) И это скорее всего не подтолкнет ее к тому чтобы освоить африканский минет и соревноваться с подругой... ))

Вообще бред - это писать "Я запутался", будучи ВСЕГО ЛИШЬ не в силах перестать давать в рот подруге жаны, Вы не находите?))))) Или это теперь считается серьезной проблемой?)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анечка
Анечка
ну надо поговорить с женой - может она и не против, что муж обслуживается орально у ее подружки)) Но что-то мне подсказывает, что она будет как бы не за...))) И это скорее всего не подтолкнет ее к тому чтобы освоить африканский минет и соревноваться с подругой... ))

Вообще бред - это писать "Я запутался", будучи ВСЕГО ЛИШЬ не в силах перестать давать в рот подруге жаны, Вы не находите?))))) Или это теперь считается серьезной проблемой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, проблемы у всех разные: кто-то не знает у какого кутюрье собачке ботики заказать, другие как подруге жены в рот дать и перед женой не облажаться ))) а вообще, жене совсем не обязательно знать об этом )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, проблемы у всех разные: кто-то не знает у какого кутюрье собачке ботики заказать, другие как подруге жены в рот дать и перед женой не облажаться ))) а вообще, жене совсем не обязательно знать об этом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно-не обязательно, но она все равно узнает. Ну может без африканских подробностей, но узнает)
К тому же, автора сие положение вещей, как видно из треда, травмирует :D Переживает автор очень))) Потому, раз уж тут такие переживания, и никак нельзя избежать оральных ласк жениной подруги, то придется, видимо, как-то глобально решать вопрос :D

А вообще есть еще такое правило: не гадить там где ешь)) В смысле легкого и необременительного минета следовало бы обратиться куда-нибудь подальше, чем непосредственно к подруге жены)) Такое даром рееедко проходит))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анечка
Анечка
Обязательно-не обязательно, но она все равно узнает. Ну может без африканских подробностей, но узнает)
К тому же, автора сие положение вещей, как видно из треда, травмирует :D Переживает автор очень))) Потому, раз уж тут такие переживания, и никак нельзя избежать оральных ласк жениной подруги, то придется, видимо, как-то глобально решать вопрос :D

А вообще есть еще такое правило: не гадить там где ешь)) В смысле легкого и необременительного минета следовало бы обратиться куда-нибудь подальше, чем непосредственно к подруге жены)) Такое даром рееедко проходит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, Вам видней )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, проблемы у всех разные: кто-то не знает у какого кутюрье собачке ботики заказать, другие как подруге жены в рот дать и перед женой не облажаться ))) а вообще, жене совсем не обязательно знать об этом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вообще, жене совсем не обязательно знать об этом )))
==============================================
А если обязательно...Вдруг она знает технику минета...покруче африканского,но боялится предложить...т.к. без подготовки ( африкнсой) его тонкая, душевная органицация может не выдержать....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Dunyshka
Dunyshka
а вообще, жене совсем не обязательно знать об этом )))
==============================================
А если обязательно...Вдруг она знает технику минета...покруче африканского,но боялится предложить...т.к. без подготовки ( африкнсой) его тонкая, душевная органицация может не выдержать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(чешу макушку) ну тады да ))))
Алексанр БеловВ ответ на Анечка
Анечка
Молодчина вообще!)) Особенно "Я не виноват, она сама начала";))) Если хочется африканского минету, но жена против - придется разводиться. Иначе никак, если минет настолько дороже жены))
СсылкаПожаловаться
Ну,вообще то чаще всего именно женщины первыми проявляют инициативу! А мужику устоять очень сложно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем