Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пристроить кошечку

Здравствуйте уважаемые форумчане! Идя по следам темы Анжелики Новожиловой решила помочь своей подруге. Моя подруга на добровольных началах кормит, лечит пристраивает в добрые руки кошечек. Мы помогаем, как можем. Осталась одна кошечка Зося. симпатичная, молоденькая (5 месяцев), она не может ее пристроить, потому, что закончились неохваченные знакомые и друзья. Может кто-то хотел бы завести себе Друга? Живет она в Москве. Если кто-то заинтересуется, пишите дам ее контакты. Может получится?
Клара Захаровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Светлана)))
Слушайте, а на этом форуме я одна котят топлю?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Слушайте, а на этом форуме я одна котят топлю?
СсылкаПожаловаться
Топите одна, это уж точно. Все давно цивилизованно кастрируют своих питомцев, дабы не иметь подобной проблемы.
Светлана)))В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Топите одна, это уж точно. Все давно цивилизованно кастрируют своих питомцев, дабы не иметь подобной проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, а я все не успеваю. Ток соберусь - эта тварь опять беременная
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Блин, а я все не успеваю. Ток соберусь - эта тварь опять беременная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беременную тоже можно, на малом сроке, ей матку удалят и всё. Все же гуманней, чем котят топить.
Светлана)))В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Беременную тоже можно, на малом сроке, ей матку удалят и всё. Все же гуманней, чем котят топить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упс! Что, правда? Ну блин
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Слушайте, а на этом форуме я одна котят топлю?
СсылкаПожаловаться
Ну все, Вы пропали...
Клара ЗахаровнаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Слушайте, а на этом форуме я одна котят топлю?
СсылкаПожаловаться
Она бездомных пристраивает, а не своих. Тех, которых выбросили.
Ёрик
а какие будут преимущества этой Зоси? расскажите плиз о её предках можно не от 8 колена а короче, каков характер и привычки, есть ли у неё особенности которые помогут ей конкурировать с другими 80 миллионами кошечек пристраиваемых в этот момент - конкурентноспособна ли Зося я интересуюсь...
ЭллаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а какие будут преимущества этой Зоси? расскажите плиз о её предках можно не от 8 колена а короче, каков характер и привычки, есть ли у неё особенности которые помогут ей конкурировать с другими 80 миллионами кошечек пристраиваемых в этот момент - конкурентноспособна ли Зося я интересуюсь...
СсылкаПожаловаться
Аха ха хааааа))))
Джессика АльбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а какие будут преимущества этой Зоси? расскажите плиз о её предках можно не от 8 колена а короче, каков характер и привычки, есть ли у неё особенности которые помогут ей конкурировать с другими 80 миллионами кошечек пристраиваемых в этот момент - конкурентноспособна ли Зося я интересуюсь...
СсылкаПожаловаться
соглашусь...потребителю нужна выгода от приобретения...
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а какие будут преимущества этой Зоси? расскажите плиз о её предках можно не от 8 колена а короче, каков характер и привычки, есть ли у неё особенности которые помогут ей конкурировать с другими 80 миллионами кошечек пристраиваемых в этот момент - конкурентноспособна ли Зося я интересуюсь...
СсылкаПожаловаться
Никаких преимуществ, такая же несчастная как и все остальные 80 миллионов. Я просто подумала, может повезет ей? За спрос денег не берут.
Клара Захаровна
Никаких преимуществ, такая же несчастная как и все остальные 80 миллионов. Я просто подумала, может повезет ей? За спрос денег не берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не бывает, если кошечка ласковая умненькая и чистоплотная - в принципе это характерно для всех кошечек, но вот если она к тому же ещё верная но ненавязчивая. с хорошим аппетитом. но не капризная. игривая, но без вульгарности - то это уже преимущества - я пристраивала котов и похлеще вашей Зоси, поэтому я знаю как продвигать товар подобного рода
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
так не бывает, если кошечка ласковая умненькая и чистоплотная - в принципе это характерно для всех кошечек, но вот если она к тому же ещё верная но ненавязчивая. с хорошим аппетитом. но не капризная. игривая, но без вульгарности - то это уже преимущества - я пристраивала котов и похлеще вашей Зоси, поэтому я знаю как продвигать товар подобного рода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зося, правда, не моя. Она говорила, что кошка ласковая, доверчивая, похожа на маленького бегемотика (кругленькая)
Клара Захаровна
Зося, правда, не моя. Она говорила, что кошка ласковая, доверчивая, похожа на маленького бегемотика (кругленькая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы знаете анекдот про белого мишку? тоже сначала на хомячка был похож, вы точно уверены что это не в самом деле бегемот?
Спешу я
Здравствуйте автор.
А с чего вы взяли,что Анжелика Новожилова пристраивает кошек и котят в добрые руки?
Ведь не было ни одно доказательства,что у неё вообще есть кошки или другие животные))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
А с чего вы взяли,что Анжелика Новожилова пристраивает кошек и котят в добрые руки?
Ведь не было ни одно доказательства,что у неё вообще есть кошки или другие животные))
СсылкаПожаловаться
А я не говорю, что она пристраивает, сегодня была тема от нее про одну несчастную кошку, вот и все.
Леонсия
Представляю как воняет дома у подруги всеми этими "добровольно лечимыми" кошечками.
Всегда жаль соседей! Они-то чем виноваты и почему должны все время нюхать кошачье амбре?
Абсолютное Зло
Есть группы в контактах, выставьте фото кошечки. Обязательно желающие найдутся.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Есть группы в контактах, выставьте фото кошечки. Обязательно желающие найдутся.
СсылкаПожаловаться
Да я ей говорила, нужно фото, но она меня очень просила на Форуме тему создать. Большое спасибо за нормальный, незлой комментарий.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Да я ей говорила, нужно фото, но она меня очень просила на Форуме тему создать. Большое спасибо за нормальный, незлой комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда есть фото всегда лучше. Да здесь именно москвичей не так много относительно. А на специальные сайты люди заходят чтобы отдать, или наоборот взять. Здесь вряд ли кто найдется.
Ёрик


видите? а я его меж прочим пристроила как кошечку и хозяйка до сих пор не нарадуется
Спешу яВ ответ на Ёрик
Ёрик


видите? а я его меж прочим пристроила как кошечку и хозяйка до сих пор не нарадуется
СсылкаПожаловаться
Ёрик,там на фото внизу ссылочка на сайт,с которого фото взято))
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ёрик,там на фото внизу ссылочка на сайт,с которого фото взято))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безнравственные сайты хватают частные фото....
Джессика Альба
безнравственные сайты хватают частные фото....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
досят все подрят - до кошек добрались, ничего святого нет в людях
ЁрикВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ёрик,там на фото внизу ссылочка на сайт,с которого фото взято))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот твар ь , сбагрила всё-таки котика дальше...а ведь как клялась - люблю говорит её сил нет...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем