Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пристроить кошку на время поездки

Едем с мужем к его родным на 10 дней. А у нас кошка.
Не знаю уже что делать. Всюду просят довольно много денег за присмотр. Что делать?
Можем кто знает бабушку у которой есть уже кошка. И она может присмотреть за кошкой?
От нас сумма до 3000 (больше тяжело, мы молодая семья, денег не хватает) плюс корм на весь периуд, наполнитель. Плюс всегда поможем этой бабушке если что нужно. Муж все чинить умеет.
Помогите плиз. Осталось не так много времени
Ксения Горн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Хардина Ирина
А кошка стерилизована?
Ксения ГорнВ ответ на Хардина Ирина
Хардина Ирина
А кошка стерилизована?
СсылкаПожаловаться
Нет. У вас наверное кот.
Даже если будут котята я буду не против.
Она у нас дама маленькая и приносит только двоих котят.
Хардина ИринаВ ответ на Ксения Горн
Ксения Горн
Нет. У вас наверное кот.
Даже если будут котята я буду не против.
Она у нас дама маленькая и приносит только двоих котят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у нас кот - некастрирован. Кот крупный - от сибиряка. Мы ему приносили кошку (тоже от знакомых), они женились, но котят не было, у кошки какие-то проблемы по-женски или с почками, точно не знаю. А котят куда денете (если будут)?
Ксения ГорнВ ответ на Хардина Ирина
Хардина Ирина
Да, у нас кот - некастрирован. Кот крупный - от сибиряка. Мы ему приносили кошку (тоже от знакомых), они женились, но котят не было, у кошки какие-то проблемы по-женски или с почками, точно не знаю. А котят куда денете (если будут)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно же раздам. У нас такая кошка попалась, что она кота не требует. Обычно кошки орут, катаются, а у нас просто чуть ласковей становится. Вот мы ее не стерилизуем. Ну иногда даю познать радость материнства. Она очень заботливая мамаша.
Хардина ИринаВ ответ на Ксения Горн
Ксения Горн
Конечно же раздам. У нас такая кошка попалась, что она кота не требует. Обычно кошки орут, катаются, а у нас просто чуть ласковей становится. Вот мы ее не стерилизуем. Ну иногда даю познать радость материнства. Она очень заботливая мамаша.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас гены от чистого сибиряка (без документов). Дети его все очень красивые, жаль было бы их топить или отдать перекупщикам. Если вы согласны на котят, напишите прямо в личку на kotka-friend@mail.ru (Татьяна)
Ксения ГорнВ ответ на Хардина Ирина
Хардина Ирина
Да, у нас кот - некастрирован. Кот крупный - от сибиряка. Мы ему приносили кошку (тоже от знакомых), они женились, но котят не было, у кошки какие-то проблемы по-женски или с почками, точно не знаю. А котят куда денете (если будут)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас два дня осталось до поездки. Потому если вы согласны то отпишитесь завтра.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем