Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пристрою мужа!

Девочки кому нужен мужчина! Ему 35 лет, рост 186 см вес 110 кг. Не курить, хорошо готовит, любить детей, мастер на все руки, хорош в постели.
Но не работает четыре года и не хочет! Надоело его кормить! Заберите, кому нужен домохозяин! Самовывоз!
софия кэт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
snamama
Плохо рекламу даете. Вспомните мультик как мужик корову продавал. Может перечень достоинств в другом порядке перечислить - и...
Такая скотина нужна самому!!!
Василиса
Слишком дорого обойдётся содержание такой туши....А для потрахаться - есть и бесплатные экземпляры, да ещё и с подарками....
софия кэтВ ответ на Василиса
Василиса
Слишком дорого обойдётся содержание такой туши....А для потрахаться - есть и бесплатные экземпляры, да ещё и с подарками....
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за комментарий! Посмеялась от души!
ВасилисаВ ответ на софия кэт
софия кэт
Спасибо, за комментарий! Посмеялась от души!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невыгодное будет приобретение, с экономической точки зрения.
Наталья Веселова
Да по части пристроиться Ваш муж, похоже, и сам не промах))))
Елена Павлова
А почему самовывоз - вместе с диваном?
софия кэтВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
А почему самовывоз - вместе с диваном?
СсылкаПожаловаться
Три в одном: муж+ диван+ компьютер.
Люка Сараев
Я здорово парню завидую. Я 54 кг, пашу по-лошадному, но не отказался бы побывать с месяцок на его месте.
Кстати, а сколько он был до свадьбы?
софия кэт
Он весил килограмм на 20- 25 меньше. А я как была 45 кг так и осталась.
Наталья Коваленко
Прям как в том анекдоте:"Отдам мужа в хорошие руки, отзывчивый, добрый, к интернету приучен";)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем