Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Присутствие мужчины на родах

Дорогие женщины, у меня тут вопрос:
а кто у нас слабый пол собственно?
Почему наши сильные и такие всемогущие мужчины боятся подержать любимую жену за ручку во время родов? 
Ведь это же не из них лезет человечек, у которого диаметр головы больше апельсина. Не они рискуют вообще не пережить этот процесс. Это не им грозят проблемы со здоровьем если попадется неадекватный медперсонал.
Они могут убивать людей на войне, лечить людей будучи хирургами, спасать кошечек на пожаре и гонять 250 (кому машина позволяет) по мкаду. 
а поддержать жену в самый сложный и страшный момент ее жизни боятся?
а вы почему не хотите их там видеть? боитесь что разлюбит вас, такую потную и не очень красивую, кричащую и в несексуальной позе?
а как вы рядом с ним болеть собираетесь? как вы вообще собираетесь жить с человеком, которому ваши проблемы это "фу" и "не мужское это дело, сама разбирайся"?
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
459
алиса алиса
Рождение это таинство
Honney PotВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Рождение это таинство
СсылкаПожаловаться
рождение - это совершенно обычный биологический акт, только осложненный прямохождением. были бы котиками - и рожали бы легко как котики.
ЭллаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
рождение - это совершенно обычный биологический акт, только осложненный прямохождением. были бы котиками - и рожали бы легко как котики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и котики не рожают, а у кошек тоже у каждой свой случай,только она не котится у всех на виду,а уходит в укромное место,по случаю.
Honney PotВ ответ на Элла
Элла
Так и котики не рожают, а у кошек тоже у каждой свой случай,только она не котится у всех на виду,а уходит в укромное место,по случаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
котики и семьи не создают, потому что их потомство становится самостоятельным через три месяца, а не 20 лет. у них вообще все легче
ЭллаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
котики и семьи не создают, потому что их потомство становится самостоятельным через три месяца, а не 20 лет. у них вообще все легче
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и люди в половине случаев семьи не создают,во первых,во вторых кто там разрешит мужу ко то строить,он сам то в анабиозе практически или им занимается ,или роженицей,урожай,кто ж против,вон Ждигурда на весь мир показал все.
Honney PotВ ответ на Элла
Элла
Так и люди в половине случаев семьи не создают,во первых,во вторых кто там разрешит мужу ко то строить,он сам то в анабиозе практически или им занимается ,или роженицей,урожай,кто ж против,вон Ждигурда на весь мир показал все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если мужчина там будет в обмороки падать - то и правда не нужен.
я вот только не понимаю от чего падать то? не он же рожает
ЭллаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если мужчина там будет в обмороки падать - то и правда не нужен.
я вот только не понимаю от чего падать то? не он же рожает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он и не присутствует практически,он стоит у изголовья и держит за руку(в лучшем случае),но есть видимо ненормальные,которые хотят все и вся узреть и тем самым мешают процессу.Незнаю,никогда этим не тяготилась и в мыслях не было.
Фантик фунтикВ ответ на Элла
Элла
Так и люди в половине случаев семьи не создают,во первых,во вторых кто там разрешит мужу ко то строить,он сам то в анабиозе практически или им занимается ,или роженицей,урожай,кто ж против,вон Ждигурда на весь мир показал все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно Вам, в анабиозе. Это в анекдотах только. А в реальной жизни я о таких случаях не слышала. Нормальные они на родах ))
Азалия СчастливаяВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
да ладно Вам, в анабиозе. Это в анекдотах только. А в реальной жизни я о таких случаях не слышала. Нормальные они на родах ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не только. Мне подруга рассказывала, у женщины муж на родах присутствовал (педиатр - врач!!!), в обморок упал. Его потом ещё нашатырем в чувства приводили
Фантик фунтикВ ответ на Азалия Счастливая
Азалия Счастливая
Не только. Мне подруга рассказывала, у женщины муж на родах присутствовал (педиатр - врач!!!), в обморок упал. Его потом ещё нашатырем в чувства приводили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как же он в вузе-то на роды ходил? ))) но, согласитесь, это редкость. А партнерские роды сейчас очень часто бывают.среди моих знакомых половина так точно.
Любовь ОрловаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
котики и семьи не создают, потому что их потомство становится самостоятельным через три месяца, а не 20 лет. у них вообще все легче
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особенно у них легче мозг.
алиса алисаВ ответ на Элла
Элла
Так и котики не рожают, а у кошек тоже у каждой свой случай,только она не котится у всех на виду,а уходит в укромное место,по случаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно
Алла ЛобановскаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
рождение - это совершенно обычный биологический акт, только осложненный прямохождением. были бы котиками - и рожали бы легко как котики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двое у нас при родах присутствовали, вели себя достойно и мужественно...........до обморока после рвоты

FofinhaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
рождение - это совершенно обычный биологический акт, только осложненный прямохождением. были бы котиками - и рожали бы легко как котики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, не все так у котиков просто. Смотрела передачку на дискавери одну, что у котиков на детородном органе растут такие микрокрючечечки и очень ранят кошечку изнутри. У всех кошачих так.
ПТИЦА Я!В ответ на Honney Pot
Honney Pot
рождение - это совершенно обычный биологический акт, только осложненный прямохождением. были бы котиками - и рожали бы легко как котики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвечу, как бывшая студентка вет фака, а также как человек много времени проводивший в деревне с животными. Не все кошечки быстро и легко рожают. Достаточно много случаев, когда кошке нужно помочь родить. Например, одной моей кошке пришлось кесарево делать, а другой я помогала рожать, вытаскивая котяток. У неё хватало сил что буквально на немного его протолкнуть, а дальше уже я помогала.
Раз на раз не приходится ни у людей, ни у животных.
Сова ПолярнаяВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Рождение это таинство
СсылкаПожаловаться

..именно)
Лариса ЗамятинаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Рождение это таинство
СсылкаПожаловаться

Julia Leo
Мужчина хочет женщину, а не кровавый кусок мяса с испражнениями.
Honney PotВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Мужчина хочет женщину, а не кровавый кусок мяса с испражнениями.
СсылкаПожаловаться
а по-моему как раз такие мужчины хотят кусок мяса с набором входных отверстий и определенными ттх.
а если у куска мяса появляются растяжки - его уже не хотят.
Julia LeoВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а по-моему как раз такие мужчины хотят кусок мяса с набором входных отверстий и определенными ттх.
а если у куска мяса появляются растяжки - его уже не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики - все эстеты!
Вы мажете физиономии красками, ходите в фитнесы, когти красите и страдаете, что лицо не выглядит на 25.
И берете добровольно тащите мужика, чтобы он увидел то, что не принято видеть испокон веков - всегда считалось, что мужчина не должен видеть процесса рождения ребенка на свет!
Это все равно что постоянно ему показывать, как вы меняете прокладки при месячных и подтираться после какаяния бумажкой, с ее демонстрацией.
Хочется ручки теплой? Ну так маму-сестру-тётю-подружку пригласите.
Honney PotВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Мужики - все эстеты!
Вы мажете физиономии красками, ходите в фитнесы, когти красите и страдаете, что лицо не выглядит на 25.
И берете добровольно тащите мужика, чтобы он увидел то, что не принято видеть испокон веков - всегда считалось, что мужчина не должен видеть процесса рождения ребенка на свет!
Это все равно что постоянно ему показывать, как вы меняете прокладки при месячных и подтираться после какаяния бумажкой, с ее демонстрацией.
Хочется ручки теплой? Ну так маму-сестру-тётю-подружку пригласите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет испокон веков - я бы не стала так утвержать) что вы знаете про язычество? по моей информации как раз и мама, и муж там присутствовали.
в течение жизни вы будете болеть. возможно тяжело. кто то вообще болеет раком. получается если вы заболеете - уйдете в лес, потому что не надо мужчине это видеть. а если вдруг рак - прогоните мужа? оправдаете его если он от вас уйдет?
Julia LeoВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
насчет испокон веков - я бы не стала так утвержать) что вы знаете про язычество? по моей информации как раз и мама, и муж там присутствовали.
в течение жизни вы будете болеть. возможно тяжело. кто то вообще болеет раком. получается если вы заболеете - уйдете в лес, потому что не надо мужчине это видеть. а если вдруг рак - прогоните мужа? оправдаете его если он от вас уйдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас каша.
Сообщу - мужья и жены часто не ходят в больницы. Бывает и так.
Самый известный пример - Марк Бернес - не стал посещать умирающую от рака первую жену! Так и умерла!
Каждый сам решает вопрос болезней - это несопоставимо с родами. Роды - не болезнь!
По поводу - орать на персонал, то это можно прекрасно делать ЗА пределами даже роддома (это из семейного предания, когда мой отец, боролся за меня при родах матери, строил персонал через телеграммы в соответствующие инстанции и те крутились так, что роддом на ушах стоял. Случай был сложный и отец помогал не тем, что держал за ручку, а дейстововал как Мужчина).
Елена ПрекраснаяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
У Вас каша.
Сообщу - мужья и жены часто не ходят в больницы. Бывает и так.
Самый известный пример - Марк Бернес - не стал посещать умирающую от рака первую жену! Так и умерла!
Каждый сам решает вопрос болезней - это несопоставимо с родами. Роды - не болезнь!
По поводу - орать на персонал, то это можно прекрасно делать ЗА пределами даже роддома (это из семейного предания, когда мой отец, боролся за меня при родах матери, строил персонал через телеграммы в соответствующие инстанции и те крутились так, что роддом на ушах стоял. Случай был сложный и отец помогал не тем, что держал за ручку, а дейстововал как Мужчина).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки каша ещё так. "Смешались кони, люди..."
Полина ПолькаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
У Вас каша.
Сообщу - мужья и жены часто не ходят в больницы. Бывает и так.
Самый известный пример - Марк Бернес - не стал посещать умирающую от рака первую жену! Так и умерла!
Каждый сам решает вопрос болезней - это несопоставимо с родами. Роды - не болезнь!
По поводу - орать на персонал, то это можно прекрасно делать ЗА пределами даже роддома (это из семейного предания, когда мой отец, боролся за меня при родах матери, строил персонал через телеграммы в соответствующие инстанции и те крутились так, что роддом на ушах стоял. Случай был сложный и отец помогал не тем, что держал за ручку, а дейстововал как Мужчина).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Орать на врачей, строить персонал - это, по Вашему, действовать как мужчина?
ЛисаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Мужики - все эстеты!
Вы мажете физиономии красками, ходите в фитнесы, когти красите и страдаете, что лицо не выглядит на 25.
И берете добровольно тащите мужика, чтобы он увидел то, что не принято видеть испокон веков - всегда считалось, что мужчина не должен видеть процесса рождения ребенка на свет!
Это все равно что постоянно ему показывать, как вы меняете прокладки при месячных и подтираться после какаяния бумажкой, с ее демонстрацией.
Хочется ручки теплой? Ну так маму-сестру-тётю-подружку пригласите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот согласна на все сто!
Сперва мужиков на роды тянут, а потом удивляются-а чегой то он меня не хочет? Есть перед глазами пара примеров, где все не очень хорошо закончилось в совместных родах. Самой скоро рожать, но мужа на роды ни за что!!! Лучше маму позвать или подругу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем