Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Присутствие прошлого...

Прошлое...Оно несомненно есть у всех.так как есть настоящее и будущее...
Прошлые отношения с любимым человеком в виде воспоминания так или иначе ,но всегда
будут жить в памяти,как слайд,который не стереть...
Все это я прекрасно могу понять ,но ЧТО делать,когда ЭТО САМОЕ прошлое
присутствует в твоей жизни и ты (по разным причинам ) не можешь его отпустить?
Я говорю о своем МЧ,вернее о том,что его бывшая девушка словно третья присутствует с нами.
Он часто говорит о ней (я все могу понять,прошло мало времени с момента разрыва и есть общий сын)
НО меня это доводило до состояния гнева!Я в начале наших отношений говорила о том,что
быть может ему стоит сохранить семью,но он говорил твердое нет и клялся мне в любви.
Прошло некоторое время и наши отношения стали портиться и все резко поменялось,
он уже рассуждал о том,что скучает по сыну ...И однажды ,когда я захотела выяснить все,
он пробросил мне фразу,что семья,конечно,дороже имея в виду и ее...
для меня эти слова стали ключевыми и по его поведению я поняла,что он хочет вернуть ее.
Я пожелала ему всего хорошего(хотя он знал,что мне больно) и ушла.
Два дня тишины и звонок.Сказал,что хочет увидеть меня и что понял,что хочет быть только со мной.
Первая моя мысль : она ему отказала и он пришел опять ко мне.Он уверяет в обратном.
Интересно узнать мнение со стороны.Спасибо,если дочитали до конца и внимательно,
т.к. часто здесь люди не успев понять суть проблемы уже спешат ее прокоментировать.
Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Мюмла Янсон
Может и та отвергла, а может обидно, что бросили вот и решил вернуть, а мрожет и правда любит.
Мюмла Янсон
Может и та отвергла, а может обидно, что бросили вот и решил вернуть, а мрожет и правда любит.
СсылкаПожаловаться
Кого любит?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Диана
Диана
Кого любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас =)
АлексаВ ответ на Диана
Диана
Кого любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она наверное имела ввиду что Вас Мне тоже так думается!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А мне в это время сидеть сложа руки или простить и быть с ним?я запуталась..
ЮлияВ ответ на Диана
Диана
А мне в это время сидеть сложа руки или простить и быть с ним?я запуталась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за что простить то? он живет я так понимаю с вами и заботится о сыне...
Аля Страус
не трать свою молодость на такого человека.
у вас всегда будут лишние люди рядом, его бывшая, его сын.
Аля Страус
не трать свою молодость на такого человека.
у вас всегда будут лишние люди рядом, его бывшая, его сын.
СсылкаПожаловаться
ну бывает же случаи ,когда бывшие поддерживают нормальные
отношения из-за ребенка,просто общаются и это никого не напрягает...
А у него похоже чувства еще к ней не остыли..((
Аля СтраусВ ответ на Диана
Диана
ну бывает же случаи ,когда бывшие поддерживают нормальные
отношения из-за ребенка,просто общаются и это никого не напрягает...
А у него похоже чувства еще к ней не остыли..((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так вам за чем это????
Аля Страус
ну так вам за чем это????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть мысль,что быть может я стану тем человеком,с которым он забудет о ней..
ЮлияВ ответ на Диана
Диана
есть мысль,что быть может я стану тем человеком,с которым он забудет о ней..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оооо ну тогда нечего с ним ловить... никто не забывает кого-то с кем то)) забывают просто))
ДианаВ ответ на Юлия
Юлия
оооо ну тогда нечего с ним ловить... никто не забывает кого-то с кем то)) забывают просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю те случаи,когда забывют именно кого то с кем то.
ЮлияВ ответ на Диана
Диана
Я знаю те случаи,когда забывют именно кого то с кем то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женщины возможно... мужчины - редко
Анастасия Попова
Если у него есть ребенок и мужик нормальный, то дитё в вашей с ним жизни будет присутствовать ВСЕГДА. Потому что дети – это НАВСЕГДА.
Другой вопрос, это отношения с бывшей пассией, сможет ли он перевести их в мирное русло и не метаться туда-сюда. Некоторые лет 10 могут рефлексировать.
Вы главное для себя взвесьте все за и против, нужен ли вам мужчина с прицепом, алиментщик, готовы ли вы мириться с присутствием его ребенка в вашем доме. Если нет. То нечего и начинать борьбу.
Анастасия Попова
Если у него есть ребенок и мужик нормальный, то дитё в вашей с ним жизни будет присутствовать ВСЕГДА. Потому что дети – это НАВСЕГДА.
Другой вопрос, это отношения с бывшей пассией, сможет ли он перевести их в мирное русло и не метаться туда-сюда. Некоторые лет 10 могут рефлексировать.
Вы главное для себя взвесьте все за и против, нужен ли вам мужчина с прицепом, алиментщик, готовы ли вы мириться с присутствием его ребенка в вашем доме. Если нет. То нечего и начинать борьбу.
СсылкаПожаловаться
Я согласна с Вами,ведь бывших детей не бывает и для меня это не проблема была бы,
если б я не видела,что она еще для него не такая уж и бывшая...
Анастасия ПоповаВ ответ на Диана
Диана
Я согласна с Вами,ведь бывших детей не бывает и для меня это не проблема была бы,
если б я не видела,что она еще для него не такая уж и бывшая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если наличие у него ребенка Вас не смущает. Тогда следующий шаг: подумайте готовы ли вы «бороться» за него, абсурдно думать, что данная ситуация с его метаниями прекратится одномоментно после того, например, как Вы заявите, что она (ситуация) вам не приятна. Скорей всего на многое вам придется закрывать глаза, многое пропускать мимо ушей, со многим мириться, в общем превращаться в терпилу, пока он делает своей выбор. Если Вы считаете, что в результате вы получите больше, чем потеряете, то пытайтесь наладить отношения.
Анастасия Попова
Если наличие у него ребенка Вас не смущает. Тогда следующий шаг: подумайте готовы ли вы «бороться» за него, абсурдно думать, что данная ситуация с его метаниями прекратится одномоментно после того, например, как Вы заявите, что она (ситуация) вам не приятна. Скорей всего на многое вам придется закрывать глаза, многое пропускать мимо ушей, со многим мириться, в общем превращаться в терпилу, пока он делает своей выбор. Если Вы считаете, что в результате вы получите больше, чем потеряете, то пытайтесь наладить отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терпилой я уже была в прошлых отношениях)))(верное слово!)))
Вам спасибо большое за мудрый совет.Вы озвучили ,так сказать,то,
к чему склоняюсь.Я не считаю,что мою жертвенность оценят в данном случае по достоинству.
Анастасия ПоповаВ ответ на Диана
Диана
Терпилой я уже была в прошлых отношениях)))(верное слово!)))
Вам спасибо большое за мудрый совет.Вы озвучили ,так сказать,то,
к чему склоняюсь.Я не считаю,что мою жертвенность оценят в данном случае по достоинству.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наши жертвы никому не нужны, кроме нас самих. Благодарен за них вам точно никто не будет. Желаю Вам принять верное решение.
Анастасия Попова
Наши жертвы никому не нужны, кроме нас самих. Благодарен за них вам точно никто не будет. Желаю Вам принять верное решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласна.Спасибо.
ИРГА
может и не пустила бывшая, а может из разряда "бегунков" ваш мч. бегать будет туда-сюда, так ни на что и не решится.
ДианаВ ответ на ИРГА
ИРГА
может и не пустила бывшая, а может из разряда "бегунков" ваш мч. бегать будет туда-сюда, так ни на что и не решится.
СсылкаПожаловаться
понимание этого и не дает простить...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
За то,что хотел вернуться к ней,а говорил мне,что любит только меня и ему никто не нужен.
я считаю это предательством и обманом.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем