Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Притащила мужика, а сыну и беременной невестке места нет

Мы с мужем живём на съёмной квартире. Я в положении. Муж прописан у матери в 3-к квартире, но не собственник. Мать его живёт с мужчиной (2 года назад она овдовела и полгода назад нашла себе нового кавалера). Есть ещё одна квартира, которую она сдаёт. Ей 49 лет. Муж с ней говорил о том, что нам тяжело будет снимать, когда я пойду в декрет (срок 4 месяца, пока работаю) и предложил несколько вариантов и она все отвергла! Она против, чтобы мы переехали к ней, т. к у неё свой режим и мужчина, она против отдать нам в пользование квартиру, которую сдаёт, т. к. это её доход, она категорически против размена своего жилья... Т. е для чужого мужчины место нашлось, а для родного сына с внуком места нет... Пожалуйста, не пишите обращаться к своим родителям, т. к у меня их нет и место, где я была прописана давно непригодно для жизни, особенно с ребёнком. Мы с мужем оба работаем, стараемся как можем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
539
1345678922
СофиВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Поняла, Лапуль. Нет, меня у неё в друзьях нет, к сожалению. Я тут ни с кем особо не общаюсь. Так, только на форуме ) .
Елена РудиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Какой невестке? Мне уже 26 и за год-два мы явно квартиру с нуля не купим. Рожать надо пока молодая. Условия хорошие, но квартира денег стоит, а я пойду в декрет и снимать нам будет уже тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал, что будет легко и чужой человек обязан облегчать условия?Решила размножаться , будь добра сама заботиться о приплоде. Поживи в нищете,может быть поймешь, а если свекровь пойдет на уступки, так и будешь каждый год детенышей таскать.
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Какой невестке? Мне уже 26 и за год-два мы явно квартиру с нуля не купим. Рожать надо пока молодая. Условия хорошие, но квартира денег стоит, а я пойду в декрет и снимать нам будет уже тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас будет материнский капитал..вот на него и купите себе хоть комнату..
Аня Майская
Как же вам не повезло! Выходили замуж из картонной коробки под мостом за две квартиры со всеми прекрасными душевным качествами-отдельным эи тёплым эи сортирами, окнами во двор в чистом районе, просторными кухнями, а после свадьбы квартиры оказались подлецами...
Аня Майская
Как же вам не повезло! Выходили замуж из картонной коробки под мостом за две квартиры со всеми прекрасными душевным качествами-отдельным эи тёплым эи сортирами, окнами во двор в чистом районе, просторными кухнями, а после свадьбы квартиры оказались подлецами...
СсылкаПожаловаться
У вас поток сознания?
Аня МайскаяВ ответ на Аноним
Аноним
У вас поток сознания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я старалась адаптировать свои доводы к вашему потоку!))))
Аня Майская
Я старалась адаптировать свои доводы к вашему потоку!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна ЗаворитнаяВ ответ на Аноним
Аноним
У вас поток сознания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откладывайте пока оба работаете, претензиями не смешите ...
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
У вас поток сознания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас бессознания, увы.
романВ ответ на Аноним
Аноним
У вас поток сознания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я недавно говорю своему одиннадцатилетнему сыну: ты же хороший мальчик, ты от мамы не уедешь? А он: нет, но в 18 лет все! Спрашиваю: что все, чем тебе дома плохо???? Он: да ну, мам, у меня уже будут деньги и стыдно жить с родителями, когда большой.
Аня Майская
Как же вам не повезло! Выходили замуж из картонной коробки под мостом за две квартиры со всеми прекрасными душевным качествами-отдельным эи тёплым эи сортирами, окнами во двор в чистом районе, просторными кухнями, а после свадьбы квартиры оказались подлецами...
СсылкаПожаловаться
Похоже, так оно и есть
Пэтя
А ты не боишься, что в случае развода некуда будет возвращаться лично тебе?
La LaВ ответ на Пэтя
Пэтя
А ты не боишься, что в случае развода некуда будет возвращаться лично тебе?
СсылкаПожаловаться
Да. Сына то мама пустит обратно....)
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
А ты не боишься, что в случае развода некуда будет возвращаться лично тебе?
СсылкаПожаловаться
Нет, я мужа люблю и разводиться не собираюсь. И он меня тоже. Да так бывает, не завидуйте.
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я мужа люблю и разводиться не собираюсь. И он меня тоже. Да так бывает, не завидуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, не дай бог, овдовеете - куда пойдете?
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я мужа люблю и разводиться не собираюсь. И он меня тоже. Да так бывает, не завидуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вы взяли, что я завидую? Я вообще мужчина.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Пэтя
Пэтя
С чего вы взяли, что я завидую? Я вообще мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СофиВ ответ на Пэтя
Пэтя
С чего вы взяли, что я завидую? Я вообще мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Всё равно, блин, не завидуйте ))) Ананька жжёт сёдня )))) Улыбают её тугие и наивные ответы....
Елена РудиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я мужа люблю и разводиться не собираюсь. И он меня тоже. Да так бывает, не завидуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поживет Ваш муж пару лет в экстремальных условиях, попашет на нескольких работах, а дома его будет встречать зачуханная жена, не имеющая материальной возможности привести себя в порядок. Подаст она ему ужин - гречу с силиконовыми куриными грудями , и будет пилить за беспросветное безденежье , куда денется она, эта любовь ....Кинет он тебя на съемной хате с трехрублевыми алиментами, а сам пойдет к маме, поумневший, зарабатывать на квартиру , проклиная свою счастливую семейную жизнь.
Ирина КлочковаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я мужа люблю и разводиться не собираюсь. И он меня тоже. Да так бывает, не завидуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зарекайтесь,Дорогая! В жизни все бывает! А вот свой угол,хоть и дырявый,надо иметь!
романВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я мужа люблю и разводиться не собираюсь. И он меня тоже. Да так бывает, не завидуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам завидовать-себя не уважать
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я мужа люблю и разводиться не собираюсь. И он меня тоже. Да так бывает, не завидуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот странно тогда. Вы мужа любите и его мама, представьте полюбила мужчину. Вот Вы, автор, пишите...приволокла мужика, а со стороны матери тонда как? Сын притащил девку и живет с ней, а она залетела и еще на мое жилье претендует. Вам бы такие слова не понравились бы, поэтому просто нужно с уважением к свекрови, глядишь и оттаит ее материнское сердце, не нужно делить что она Вам должна, нужно просто находить общесемейные решения. Я придерживаюсь того, что детям нужно дать старт в жизни, по-возможности обеспечить их жильем, но и с детей спрошу нормальное отношение и помощь
La La
Я бы тоже мужика притащила, чем жить с дикой беременной невесткой)))
ПэтяВ ответ на La La
La La
Я бы тоже мужика притащила, чем жить с дикой беременной невесткой)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже)))
минеева ирина
Рано вы забеременели, надо было сначала свой угол заиметь
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем