Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Притащила мужика, а сыну и беременной невестке места нет

Мы с мужем живём на съёмной квартире. Я в положении. Муж прописан у матери в 3-к квартире, но не собственник. Мать его живёт с мужчиной (2 года назад она овдовела и полгода назад нашла себе нового кавалера). Есть ещё одна квартира, которую она сдаёт. Ей 49 лет. Муж с ней говорил о том, что нам тяжело будет снимать, когда я пойду в декрет (срок 4 месяца, пока работаю) и предложил несколько вариантов и она все отвергла! Она против, чтобы мы переехали к ней, т. к у неё свой режим и мужчина, она против отдать нам в пользование квартиру, которую сдаёт, т. к. это её доход, она категорически против размена своего жилья... Т. е для чужого мужчины место нашлось, а для родного сына с внуком места нет... Пожалуйста, не пишите обращаться к своим родителям, т. к у меня их нет и место, где я была прописана давно непригодно для жизни, особенно с ребёнком. Мы с мужем оба работаем, стараемся как можем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
539
МАРИ ФАРТ.
А ей уже фиалетовоо, она только мужиком дышит
ВалерияВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
А ей уже фиалетовоо, она только мужиком дышит
СсылкаПожаловаться
Глубоко дышит
МАРИ ФАРТ.В ответ на Валерия
Валерия
Глубоко дышит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Атооо!!!
Принц на железном конеВ ответ на Валерия
Валерия
Глубоко дышит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волнительно и с придыханием
Принц на железном конеВ ответ на Принц на железном коне
Принц на железном коне
Волнительно и с придыханием
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шизгара
два выхода: 1стараться больше и 2ждать, когда свекровь сдохнет.
Мария ТихомироваВ ответ на Ольга Ивановна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вам не стыдно? Вроде женщина, или только вроде?!
Ольга ИвановнаВ ответ на Мария Тихомирова
Мария Тихомирова
Вам не стыдно? Вроде женщина, или только вроде?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стыдно должно быть тем, кто рожает под забором, кто не думает, чем будет ребенка кормить, кто обрекает невинное существо на нищету, безотцовщину и страдания.
Мария ТихомироваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Стыдно должно быть тем, кто рожает под забором, кто не думает, чем будет ребенка кормить, кто обрекает невинное существо на нищету, безотцовщину и страдания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы в своем уме? Нищета безотцовщина, страдания? Они молодая семья. И почему под забором? Вы видимо рожали когда на все сами заработали? Ну или вам все даром досталось. Судя по фото, в то время, когда ещё квартиры бесплатно раздавали, а не стоили таких космических денег как сейчас. Для того чтобы молодой семье заработать на квартиру самостоятельно и скопить капитал нужно лет 15-20,т.е. рожать надо лет в 40, раньше нельзя!!! Большего идиотизма я не слышала давно.
Ольга ИвановнаВ ответ на Мария Тихомирова
Мария Тихомирова
Вы в своем уме? Нищета безотцовщина, страдания? Они молодая семья. И почему под забором? Вы видимо рожали когда на все сами заработали? Ну или вам все даром досталось. Судя по фото, в то время, когда ещё квартиры бесплатно раздавали, а не стоили таких космических денег как сейчас. Для того чтобы молодой семье заработать на квартиру самостоятельно и скопить капитал нужно лет 15-20,т.е. рожать надо лет в 40, раньше нельзя!!! Большего идиотизма я не слышала давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Большего идиотизма, чем рожать, надеясь на помощь бабушек, нет и быть не может. Крыши над головой нет, квартиры нет, куда рожать? Куда ребенка из роддома нести? Садисты какие-то, а не люди.
Ольга Ивановна
Большего идиотизма, чем рожать, надеясь на помощь бабушек, нет и быть не может. Крыши над головой нет, квартиры нет, куда рожать? Куда ребенка из роддома нести? Садисты какие-то, а не люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все так в основном рожают и живут сначала у родителей. Нет ,ну есть конечно богатые люди но в основном так. И бабушки обязаны помогать как и им когда-то помогали.
Ольга ИвановнаВ ответ на Gima
Gima
Все так в основном рожают и живут сначала у родителей. Нет ,ну есть конечно богатые люди но в основном так. И бабушки обязаны помогать как и им когда-то помогали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В моем мире все не так. Сначала материальная основа - потом дети. Так было в семье моей дочери, так было в семьях ее подруг. И бабушки ничего никому не должны, не обязаны они ни деньгами помогать, ни жить вместе с великовозрастными балбесами и инфантилами.
Татьяна ШкуратВ ответ на Мария Тихомирова
Мария Тихомирова
Вы в своем уме? Нищета безотцовщина, страдания? Они молодая семья. И почему под забором? Вы видимо рожали когда на все сами заработали? Ну или вам все даром досталось. Судя по фото, в то время, когда ещё квартиры бесплатно раздавали, а не стоили таких космических денег как сейчас. Для того чтобы молодой семье заработать на квартиру самостоятельно и скопить капитал нужно лет 15-20,т.е. рожать надо лет в 40, раньше нельзя!!! Большего идиотизма я не слышала давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
....Ну или вам все даром досталось. Судя по фото, в то время, когда ещё квартиры бесплатно раздавали, а не стоили таких космических денег как сейчас. ...Даром- это лет 15 нужно было отпахать на одном предприятии....
Мария ТихомироваВ ответ на Татьяна Шкурат
Татьяна Шкурат
....Ну или вам все даром досталось. Судя по фото, в то время, когда ещё квартиры бесплатно раздавали, а не стоили таких космических денег как сейчас. ...Даром- это лет 15 нужно было отпахать на одном предприятии....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не отпахать, а честно трудиться. Раньше именно так и было, не легко конечно, но всё же, Вы работали на предприятии и получали квартиру через определенное количество лет, при этом Вам не нужно было откладывать всю з/п на первый взнос на квартиру и влезать в кабалу под бешеный процент лет так на 20. Жили в квартире и при своей зп. А сейчас что? Как молодой семье можно с нуля подняться? Без помощи родителей. И знаете, я поняла, чем больше человек пережил сам, тем бережнее он относится к своим детям и внукам, а тявкают и умничают те, кому как раз все досталось от бабушек/дедушек, кто представления не имеет как это жить в съемной комнате с маленьким ребенком с соседями наркоманами и выжившими из ума старухами
Надежда КоноваловаВ ответ на Мария Тихомирова
Мария Тихомирова
Вам не стыдно? Вроде женщина, или только вроде?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стыдно должно быть тем, кто не думает о будущем детей до беременности или тем, кто детей заводит, надеясь на помощь "по умолчанию" от родителей супруга, которые своих без помощи вырастили.
Надежда Коновалова
Стыдно должно быть тем, кто не думает о будущем детей до беременности или тем, кто детей заводит, надеясь на помощь "по умолчанию" от родителей супруга, которые своих без помощи вырастили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как иначе. На то и близкие люди.
Мневсегда19В ответ на Шизгара
Шизгара
два выхода: 1стараться больше и 2ждать, когда свекровь сдохнет.
СсылкаПожаловаться
Лет 40 ждать
Хулиганка
А с чего Вы решили, что она вам что-то должна?
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
А с чего Вы решили, что она вам что-то должна?
СсылкаПожаловаться
Мне лично она, может, и ничего не должна. А сыну с будущим внуком?
Аноним
Мне лично она, может, и ничего не должна. А сыну с будущим внуком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как бэ ничего тоже не должна, особливо вашему ребёнку
Вахмурка в изгнанииВ ответ на Аноним
Аноним
Мне лично она, может, и ничего не должна. А сыну с будущим внуком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын уже совершеннолетний, а внуку вы должны, как Родители, а не она
Вахмурка в изгнании
Сын уже совершеннолетний, а внуку вы должны, как Родители, а не она
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметьте, как сильно у анонимки развит инстинкт экспансии: ни кола, ни двора, ни коробки от холодильника, а туда же - чужую бабку обирать.
МанюняВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Заметьте, как сильно у анонимки развит инстинкт экспансии: ни кола, ни двора, ни коробки от холодильника, а туда же - чужую бабку обирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, я могу выделить коробку от холодильника. Буда на днях заказывать большой side by side, так сказать двухкомнатный))))
ХулиганкаВ ответ на Манюня
Манюня
Я, я могу выделить коробку от холодильника. Буда на днях заказывать большой side by side, так сказать двухкомнатный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и обустроили анонимкино будущее! Щедрый Вы человек, Манюня))
МанюняВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Вот и обустроили анонимкино будущее! Щедрый Вы человек, Манюня))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, а то все вокруг говорят,что злые мы здесь на форуме., хорошие мы, всегда поможем)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем