Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Притча о создании женщины

Когда Бог создавал женщину, он работал поздно. На 6-й день к  нему зашел ангел и спросил: “Зачем ты тратишь так много времени на это?”

Господь ответил: “Посмотри на все спецификации, которые я должен соблюсти, чтобы сделать ее. Она должна быть легко моющейся, но не из пластика, иметь больше чем 200 двигающихся частей и в то же время грациозно двигаться.Должна излечивать себя, когда она больна. Работать по 18 часов в сутки. У нее должно быть только две руки, но она должна уметь обнять сразу несколько детей, и уметь обнять так, чтобы прошла любая боль, будь то пораненное колено или душа”.

Ангел был впечатлен: “А это стандартная модель? Это же невозможно! Слишком много работы на один день. Отложи ее на потом”.

“Нет” – сказал Господь, “Я закончу ее сегодня, и она будет моей любимицей”.

Ангел подошел ближе и прикоснулся к женщине. “Господь, но она такая мягкая!”

“Да, она мягкая, но я также сделал ее очень сильной. Ты и представить себе не можешь, что она может выдержать и преодолеть. Она выглядит хрупкой, но в ней огромная мощь.”

“А думать она может?” – спросил ангел.

Господь ответил: “Она может не только думать, но и убеждать”.

Ангел дотронулся до щеки женщины. “Господь, кажется, она у тебя получилась бракованная – она протекает”.

“Нет, она не бракованная” – поправил ангела, Бог, “Это слезы”.

“Для чего они?” – спросил ангел.

“Они выражают ее печаль, ее любовь, ее одиночество, ее страдания и ее гордость”.

Ангел был действительно впечатлен. “Господь, ты гений! Ты обо всем подумал. 
Женщина и в самом деле изумительна!”

“О, да” – сказал Бог. “У нее есть силы, которые могут удивить мужчину. Она может смеяться, когда ей хочется плакать. Она может улыбаться, когда ей страшно. Она будет помогать другому, когда ей самой нужна помощь. Один лишь ее взгляд способен сделать то, что мужчине не под силу...”

Ангел не мог произнести ни слова и стоял зачарован.

Затем Господь вздохнул: “Но есть в ней одна вещь, которая совсем не так. Один недостаток, который если она сама не исправит, может испортить ей жизнь”.

“Что же это?”-“Она не знает себе цену...”

Цените себя,милые женщины, и будет вам счастье!

Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Леха Прыщиков..
Мужчину он сделал из глины и грязи. А вот сделал женщину по подобию своему. Читать надо внимательно Библию.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Мужчину он сделал из глины и грязи. А вот сделал женщину по подобию своему. Читать надо внимательно Библию.
СсылкаПожаловаться
Разве я указала,что это выдержка из Библии? Для меня Библяи-художественное произведение,не более.Ее я читала во времена учебы в универе, и то для сдачи экзамена по истории религии.Я-атеистка,если что.
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±В ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
СсылкаПожаловаться
Я прочитал бибилию и понял вот такое
По образу и подобию своему.
Леха Прыщиков..В ответ на ±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Я прочитал бибилию и понял вот такое
По образу и подобию своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это в школе изучал.Вы не читали евангелие от Марии,как артефакт.
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±В ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..

Это в школе изучал.Вы не читали евангелие от Марии,как артефакт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все это в школе изучали
Вот хотя бы эти знания помогли понять мироздание из библии. Неа, не читал.
ольга ольга
и сделал Бог женщину
существо получилось злобное, но забавное
Любовь ОрловаВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
и сделал Бог женщину
существо получилось злобное, но забавное
СсылкаПожаловаться
"...страшненькое, но забавное. Бог рассмеялся и подумал: "Ничего, накрасится"
Melodine ~
про силу и мощь прям несколько раз..а хрупкой только выглядит?))
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Учитывая тот факт что в утробе мы все девочки и только на какой там недели плод начинает превращаться в мальчика или оставаться девочкой. Стоит добавить в рассказ.
И потом Бог подумал. Хорошенько подумал и создал мужчину, более совершенное,более сильное и более простое существо
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Учитывая тот факт что в утробе мы все девочки и только на какой там недели плод начинает превращаться в мальчика или оставаться девочкой. Стоит добавить в рассказ.
И потом Бог подумал. Хорошенько подумал и создал мужчину, более совершенное,более сильное и более простое существо
СсылкаПожаловаться
к концу первой недели, на 5-6 день под микроскопом можно определить пол ребенка. По крайней мере нам так на одной из конференций утверждали компетентные люди
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±В ответ на Melodine ~
Melodine ~
к концу первой недели, на 5-6 день под микроскопом можно определить пол ребенка. По крайней мере нам так на одной из конференций утверждали компетентные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ? Первая неделя это ещё многоклеточный пузырек )))
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Что ? Первая неделя это ещё многоклеточный пузырек )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к концу первой недели под микроскопом можно определить пол этого "многоклеточного пузырька". Что из моих слов вам не ясно? Можете и дальше пребывать в иллюзии, что мальчики из девочек образуются
Melodine ~
к концу первой недели под микроскопом можно определить пол этого "многоклеточного пузырька". Что из моих слов вам не ясно? Можете и дальше пребывать в иллюзии, что мальчики из девочек образуются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Погодите. Кто вы я не знаю. На каких лекциях вы были, я тоже не знаю. У меня нет оснований изменять своё мнение от слов на форуме. Но я исключаю такой возможности. Киньте ссылку на научное подтверждение. Буду благодарен

Понятно что там могут увидеть присутствие гормона. Но стадия изменения и роста половых органов начнётся позже. Сначала формирует эмбрион как девочка.
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±В ответ на ±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Погодите. Кто вы я не знаю. На каких лекциях вы были, я тоже не знаю. У меня нет оснований изменять своё мнение от слов на форуме. Но я исключаю такой возможности. Киньте ссылку на научное подтверждение. Буду благодарен

Понятно что там могут увидеть присутствие гормона. Но стадия изменения и роста половых органов начнётся позже. Сначала формирует эмбрион как девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не исключаю*
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±

СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не буду тратить время на рытье в инете, чтобы предоставить вам ссылки за которые после меня могут отправить в бан. Ссылки тут не разрешены имне не особо интересно тратить время..Конференция республиканская. Мужчины не из девичьих эмбрионов формируются. Не знаю, откуда вы такую информацию почерпнули. Но раз уж вам в это верится, - дело ваше
Melodine ~
я не буду тратить время на рытье в инете, чтобы предоставить вам ссылки за которые после меня могут отправить в бан. Ссылки тут не разрешены имне не особо интересно тратить время..Конференция республиканская. Мужчины не из девичьих эмбрионов формируются. Не знаю, откуда вы такую информацию почерпнули. Но раз уж вам в это верится, - дело ваше
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Я через BBC просвещался. Может быть они ошибаются? Но им я верю больше чем кому то в интернете. Эта информация никак не повлияет на мою жизнь ))
Ютуб. первый ролик.

±■■ЧУДОВИЩЕ■■±

Я через BBC просвещался. Может быть они ошибаются? Но им я верю больше чем кому то в интернете. Эта информация никак не повлияет на мою жизнь ))
Ютуб. первый ролик.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
при чем тут половые органы вообще?)) и где в вашем видео сказано, что мальчики из девочек формируются? впрочем.. думайте, как вам угодно.
Алексей К.М.В ответ на ±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
СсылкаПожаловаться
Гыыы...!!! Геном М или Ж из XX или XY хромосом определяется сразу же в момент оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом.
Учы быологыю, тупая де билльная школота
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±В ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Гыыы...!!! Геном М или Ж из XX или XY хромосом определяется сразу же в момент оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом.
Учы быологыю, тупая де билльная школота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,да хромосомки видно будет, я уж и забыл про них ) Но всёравно плод сначала формируется под девочку. Так что пошел на ...й
Комментарий удален.Почему?
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±В ответ на Алексей К.М.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Любовь ОрловаВ ответ на ±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
СсылкаПожаловаться
Более простое не может быть более совершенным.
Tatsiana Verbilo
Мило)), прямо бальзам на душу))) шучу..., но хотелось бы и версию Бога послушать)
Ирина ШулятьеваВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Мило)), прямо бальзам на душу))) шучу..., но хотелось бы и версию Бога послушать)
СсылкаПожаловаться
Когда вы говорите с богом-это религия, когда Бог с вами-клиника.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Когда вы говорите с богом-это религия, когда Бог с вами-клиника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клиника, не спорю))), но я люблю диалоги, а не монологи, как при первом случае, когда якобы я говорю с ним)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем