Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Притчи(продолжение)

Девочка и 40 минут.
Одна девочка вышла играть в песочницу, где возились другие дети и объявила, что играла сейчас со своим мальчиком в одну очень интересную игру целых 40 мин. Все онемели от неожиданности. Каждый хоть раз играл в эту игру..ну..минут 10..ну 20, которые показались часом..но 40 ? Немыслимо!
Дети стали дразнить девочку, называть разными нехорошими словами, но в их детских мозгах все крутилось - "Она умеет играть в это 40 минут..40 минут.."С той поры никто в песочнице не мог больше ни о чем думать..
А девочка-то все сочинила..
Мораль: Чужие сказки рождают твои комплексы.

Дяденька, который не работал.
Жил-был дяденька, который не хотел работать. Он хотел найти такую тетеньку, которая бы и трудилась бы в поте лица,и любила этого дяденьку несколько раз в день, вкусно его кормила и нарядно одевала.
Но тетеньки отказывались от неработающего дяденьки, либо пилили его за то, что дяденька любил выпить. Тогда дяденька стал угрожать всем тетенькам, что покажет другим дяденькам их фотографии, где на тетеньки не накрашены, волосы не прибраны, целлюлит так и свисает.
Тетеньки испугались и стали думать как им найти и прибить этого дяденьку.
А другие дяденьки рассмеялись и сказали, что фото- это просто фото, а тетеньки все равно красивые.
И дяденька теперь сидит и любит себя, глядя на эти фотографии.
Мораль: Не умеешь - не интригуй.

Злой мальчик.
Жил-был мальчик, который считал себя злым. Он так и кричал "Я злой"! А может он и не был злой..и не кричал..И вообще - это был не мальчик..И не жил он вовсе..А был плодом воображения некого интернет-проекта..Или не был..
И неизвестно, чем все закончилось с этим мальчиком, потому что уж очень непонятно - был ли мальчик или так..померещилось..
Мораль : увидишь в интернете злого - скрести пальцы и шепни: "Чур меня.."

Мальчик, который любил узких девочек.
Жил-был мальчик, который очень любил узких девочек. Да так, чтобы все у них было узкое - глаза, ум, таз, все что внутри таза...А вот узкие девочки отказывались любить мальчика бесплатно..так и кричали "Рус-рус-мани - лав"..
Вокруг мальчика было много широких и бесплатных девочек, но он так страдал, что не может найти денежек и полюбить одну узкую, что день и ночь писал о своей мечте и на стенах, и на полу, и на туалетной бумаге..
Так и живет в исписанном доме без всякой радости.
Мораль : Расширяй свой кругозор.

Дяденька и ГРУ.
Один дяденька очень хотел стать офицером ГРУ. Но в ГРУ ему говорили: "Вали отседова" Дяденька очень расстраивался и не мог работать и вести здоровый образ жизни - без ГРУ его жизнь была не мила.
Он даже во сне храпел так :гррру..гррру..
Хорошо, что он встретил тетеньку, которая сказала ему "Какой на хрен ГРУ? Иди лучше бутылку купи!" Он пошел и купил. И с той поры забыл и про ГРУ, и про все на свете.
И храпеть стал так "хррррен с ним..хррррен с ним...
Мораль- "Шерше ля фам. Или напейся - отпустит.."

Девочка, которая все время говорила.
Жила-была девочка, которая все время трещала. Как только откроет глаза, так начинает рассказывать, что видит вокруг, какое небо голубое..и так далее. Люди старались не обращать внимания на вечно что-то говорящую девочку, но это было сложно - если девочка не видела реакции, она трогала собеседника за рукав или говорила в самое ухо. Дослушать ее было невозможно - она ела и говорила, шла в туалет и говорила, всегда и везде говорила.
Всех раздражала, а глухонемые были счастливы - стояли вокруг нее и с улыбкой смотрели как шевелятся ее губы. И им казалось - они ее понимают.
Мораль - истина посередине между болтовней и немотой..
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Изя Штольцман
Прикольно )))
Котя Мотя
Ай, маладца)))
11
Я понял про каких персонажей пункты 1, 3, 4. А остальных не знаю.
Jalena
хм
здорово
ВоваПофигист
блин... последняя - романова!
Вероника ЧепуринаВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
блин... последняя - романова!
СсылкаПожаловаться
А я подумала ИМ.
ВоваПофигистВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
А я подумала ИМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сто пудоф - романова...
Изя ШтольцманВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
блин... последняя - романова!
СсылкаПожаловаться
+++++
Лера Л
Аплодирую стоя... это все не выходя из реала..
Гениально...
Диана ПетроваВ ответ на Лера Л
Лера Л
Аплодирую стоя... это все не выходя из реала..
Гениально...
СсылкаПожаловаться
Лера, я так рада, что Вы, наконец, стали одеваться как пожилая армянка..
Вам к лицу.
Лера ЛВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Лера, я так рада, что Вы, наконец, стали одеваться как пожилая армянка..
Вам к лицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя все дома?...))))
Диана ПетроваВ ответ на Лера Л
Лера Л
У тебя все дома?...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть Вам гопница Мари подкинет свои стоптанные лакированные лапти 41 размера..
Для довершения образа..
Лера ЛВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Пусть Вам гопница Мари подкинет свои стоптанные лакированные лапти 41 размера..
Для довершения образа..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты явно не в себе... это же уже бред туфли, гопница, размер, неужели ты настолько несчастна.? отдыхай
Диана ПетроваВ ответ на Лера Л
Лера Л
Ты явно не в себе... это же уже бред туфли, гопница, размер, неужели ты настолько несчастна.? отдыхай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
По сравнению с Вами тут несчастных нет вообще..
Лера ЛВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
))))
По сравнению с Вами тут несчастных нет вообще..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мдя... Так и есть... только узбагойся..)
Ураган Катрина (ИИ)
а мне понравилась притча про Иванову)))
Диана ПетроваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а мне понравилась притча про Иванову)))
СсылкаПожаловаться
Я рада)))))
Ураган Катрина (ИИ)
а мне понравилась притча про Иванову)))
СсылкаПожаловаться
в точечку)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена
Елена
в точечку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
допустим не в точечку))
есть элементы неправды по незнанию и недоверию, но суть схвачена)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена
Елена
в точечку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка и 40 минут.
Одна девочка вышла играть в песочницу, где возились другие дети и объявила, что играла сейчас со своим мальчиком в одну очень интересную игру целых 40 мин. Все онемели от неожиданности. Каждый хоть раз играл в эту игру..ну..минут 10..ну 20, которые показались часом..но 40 ? Немыслимо!
Дети стали дразнить девочку, называть разными нехорошими словами, ГОВОРИТЬ, ЧТО ОНА ВСЕ ЭТО СОЧИНИЛА, но в их детских мозгах все крутилось - "Она умеет играть в это 40 минут..40 минут.."С той поры никто в песочнице не мог больше ни о чем думать..
А девочка-то все НЕ СОЧИНИЛА, А ПРАВДУ СКАЗАЛА...
Мораль: Чужие УСПЕХИ рождают твои комплексы.

дополненные и замененные мной слова выделены заглавными буквами)))
зато так точнее)
Ураган Катрина (ИИ)
Девочка и 40 минут.
Одна девочка вышла играть в песочницу, где возились другие дети и объявила, что играла сейчас со своим мальчиком в одну очень интересную игру целых 40 мин. Все онемели от неожиданности. Каждый хоть раз играл в эту игру..ну..минут 10..ну 20, которые показались часом..но 40 ? Немыслимо!
Дети стали дразнить девочку, называть разными нехорошими словами, ГОВОРИТЬ, ЧТО ОНА ВСЕ ЭТО СОЧИНИЛА, но в их детских мозгах все крутилось - "Она умеет играть в это 40 минут..40 минут.."С той поры никто в песочнице не мог больше ни о чем думать..
А девочка-то все НЕ СОЧИНИЛА, А ПРАВДУ СКАЗАЛА...
Мораль: Чужие УСПЕХИ рождают твои комплексы.

дополненные и замененные мной слова выделены заглавными буквами)))
зато так точнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лишь бы тебе было хорошо)))
Изя ШтольцманВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Девочка и 40 минут.
Одна девочка вышла играть в песочницу, где возились другие дети и объявила, что играла сейчас со своим мальчиком в одну очень интересную игру целых 40 мин. Все онемели от неожиданности. Каждый хоть раз играл в эту игру..ну..минут 10..ну 20, которые показались часом..но 40 ? Немыслимо!
Дети стали дразнить девочку, называть разными нехорошими словами, ГОВОРИТЬ, ЧТО ОНА ВСЕ ЭТО СОЧИНИЛА, но в их детских мозгах все крутилось - "Она умеет играть в это 40 минут..40 минут.."С той поры никто в песочнице не мог больше ни о чем думать..
А девочка-то все НЕ СОЧИНИЛА, А ПРАВДУ СКАЗАЛА...
Мораль: Чужие УСПЕХИ рождают твои комплексы.

дополненные и замененные мной слова выделены заглавными буквами)))
зато так точнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ира, 40 минут это не успех, поверь )
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ира, 40 минут это не успех, поверь )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
многим и 1 минута не перепадает)
Изя ШтольцманВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
многим и 1 минута не перепадает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если только в таком сравнении )))
В Баню Все
Первую притчу можно приписать любой девочке, но все-таки её сочинил тот мальчик, с которым просто была девочка, может и 40 минут переглядываясь в разных углах песочницы, а до игры так и не дошло дело. Но чтобы все подумали какой он настоящий мальчик - была придумана такая занимательная история. Иначе что про него подумают, 40 минут и ни минуты игры? Странный мальчик...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем