Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена претендует на квартиру

почему бывшие жены такие? вот я ушла когда то ушла и все. а здесь он говорит что бывшая позвонила и говорите что притиндует на эту квартиру тоже. а что ей мало что уже живет она там и своя тоже есть? почему не хочет счастья желать? и что теперь делать?  я не хочу так жить квартирантка.я хочу свои углы уже чтобы мы вместе
Гордая царица!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Гордая царица!
если врет то пусть сразу дохнет!
Ежик
что жена не сможет??? второе предложение просто не поддается переводу на человеческий.. вы с автором сестры по разуму?
Екатерина НовиковаВ ответ на Ежик
Ежик
что жена не сможет??? второе предложение просто не поддается переводу на человеческий.. вы с автором сестры по разуму?
СсылкаПожаловаться
С ней пообщяться не только сестрой по разуму станешь.
Иринья
Наргизочка, а зачем в суд?
Тати
а селфинопалкой по горбу))))
Екатерина НовиковаВ ответ на Тати
Тати
а селфинопалкой по горбу))))
СсылкаПожаловаться
И машиной проехать на баллонах
Тати
правльно,пусть дохнет сразу...все равно ты его до смерти замучаешь)))
Гордая царица!
ничего уже она не сможет. потому уже есть развод и свидетельства. и все. не надо тут говорить нам что надо и что сможем
Гордая царица!
сама не знаю. протсо говорит приходи и дело есть. подпись поставить надо на место
Екатерина НовиковаВ ответ на Гордая царица!
Гордая царица!
сама не знаю. протсо говорит приходи и дело есть. подпись поставить надо на место
СсылкаПожаловаться
Ты хоть почитай пред тем как ставить на место.
Тати
Наргиза,попроси у него документ на квартиру
пусть покажет подлец этакий
Гордая царица!
это он меня так мачает что я уже плачу и капаю капли каждый день. все глаза уже мокрые всегда
Екатерина НовиковаВ ответ на Гордая царица!
Гордая царица!
это он меня так мачает что я уже плачу и капаю капли каждый день. все глаза уже мокрые всегда
СсылкаПожаловаться
Ты его селфиной палкой отходи. Иж повадился обижать.
Тати
ты не ходи туда Наргиза-может они тебя в тюрьму посадить хотят
Гордая царица!
точно. спасибо тати сейчас я напишу смс ему
Тати
он тебя что обижает???? вот гаденыш---еще не бывший муж, а уже глаза мокрые)))))))))
Гордая царица!
все написала. приходи сейчас только с документами. если нет то сиди там больше вобще не ходи и слушай только как она говорит. я знаю что права. или я или думай как хочешь!
Гордая царица!
конечно. я что тупая? я читаю и ксерокопр заберу с собой тоже
Екатерина НовиковаВ ответ на Гордая царица!
Гордая царица!
конечно. я что тупая? я читаю и ксерокопр заберу с собой тоже
СсылкаПожаловаться
Молодец. А то вдруг в темницу посадят или дитей заберут.
Тати
моя ты умничка))))вот молодец какая-видишь как форум тебе помогает
Иринья
Нара, если они квартиру купили в браке, бывшая жена имеет право на половину квартиры.
Тати
тупым красные дипломы не дают))) Мы знаем что ты умная
Гордая царица!
у нее есть своя квартира в росии. там все есть у нее. я написала уже. он мне сказал что остывил там все.
Тати
Жаба, Дочь полка, Мария-ау)))))))))))))))) Вы нам нужны
Тати
давай его жене позвоним,узнаем, может он её на улице с детьми бросил-может врет все он
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем