Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена претендует на квартиру

почему бывшие жены такие? вот я ушла когда то ушла и все. а здесь он говорит что бывшая позвонила и говорите что притиндует на эту квартиру тоже. а что ей мало что уже живет она там и своя тоже есть? почему не хочет счастья желать? и что теперь делать?  я не хочу так жить квартирантка.я хочу свои углы уже чтобы мы вместе
Гордая царица!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Елена
прЕтензия, прЕтендует...
Гордая царица!
ну ладно. знаю теперь. спасибо. делать что теперь уже?
ТвОринка Маринка
Наргиза?
Елена Суслова
Хотите хотеть, хотите.
Манюня
Нара, ты что ли опять?
Гордая царица!
да. я это я
Гордая царица!
а кто может так переживать еще? я всегда очень близко на сердце принимаю. такая порода у меня
Гордая царица!
а кто может так переживать еще? я всегда очень близко на сердце принимаю. такая порода у меня
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что все проблемы, в том числе и жилищные, должен решать муж. Ты теперь замужем! То есть ЗА МУЖЕМ! понимаешь? Оставь ему эти разборки и занимайся уютом. Детьми.
ирина лаврентьеваВ ответ на Манюня
Манюня
Я считаю, что все проблемы, в том числе и жилищные, должен решать муж. Ты теперь замужем! То есть ЗА МУЖЕМ! понимаешь? Оставь ему эти разборки и занимайся уютом. Детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто ничего не должен....когда уже поймете
ELKA
Наргиза! Ты же тоже ходила к свекрови. Претендовала на жильё. И вот его бывшая жена тоже хочет часть квартиры
Тати
Блин,Наргиза,ну что ж тебе так не везет то...богач оказался не богачом)))
Гордая царица!
я просто хотела жить там с детишками и мужа добиваться. а когда уже все то ничего не забрала. только свои вещи. нет мужа если и его вещи мне не нужны. я такая гордая. и сам нужен и квартира. а ей только квартира
Солнечный слон
а он разве не вдовец?
Гордая царица!
он мне сказал что там оставил ей квартиру и все вещи в квартире. и стенка там стоит и кухня есть и ковры и мама ее там тоже. что надо еще?
ТвОринка Маринка
Пусть ваш новый муж, приобретет для новой семьи- новую квартиру, так сказать начнете жизнь с чистого листа!
Гордая царица!
нет он живой же. у нас должна быть свадьба скоро. думайте сначала
Гордая царица!
какая там новая семья? они развелись уже!
Катя
о, неееет
снова этот бред...
Тати
я так жду вашей свадьбы...прям с нетерпением
Гордая царица!
еще пока мы не делали никях. должны уже были делать на выходной а тут он вчера так сказал брату что пока на квартиру заберете меня если она отберет свою
Marija Fisher
Вот-вот, я тоже подумала, что это Наргиза.)
Ежик
выпади глаза(((
Napoli
Вы как будто на бегу пишите, мыслЮ трудно уловить -....я хочу свои углы уже чтобы мы вместе... Притиндуете на притензию со стороны форумчан, к которым обращаетесь за советом!!!
Гордая царица!
сама не хочу видеть как это происходит на моих глазах. за что?
Гордая царица!
а зачем она так поступает? скажите тогда? кто не хочет всегда свои углы? все ХОТЯТ! ВСЕ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем