Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

притирка в браке

У меня с мужем была очень жесткая и длительная притирка. Постоянно кричал,до одури уже с порога как только в двери. Из за всякой фигни- почему трубку не беру, почему не звоню, почему не приезжаю к нему на работу, почему не стою рядом с ним когда он во дворе чинит машину, мол царь изволит скучать. В общем орал орал, потом видать самому надоело бешенство и успокоился )))
Я его спокойно отпускаю к друзьям, на базу, на рыбалку а он негодует почему я спокойно отношусь, в то время как жены друзей отпускают только со скандалом либо не отпускают вообще. Обвиняет меня в том что мне на все плевать. А я работаю, убираю, готовлю. Хочешь блины, хочешь пирожки или беляши с чебуреками:). Некогда мне фигнёй страдать, так ему и говорю.
А сейчас закрылся от меня стеной глухой и делает из себя равнодушного.. Хотя знаю что ов..но у него кипит))).
Какой то мужик не правильный. Ему 38 мне 35,. У обоих второй брак.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Юлия Аблезгова
Комментарий удален.Почему?
Я кстати ему сказала как то что Оскар ему полагается)). Там такая обида была! Такой трагикомизм))))
KS
Хотите сказать, что до свадьбы таких закидонов не было? Да он просто у вас япанутый.
Melisa
да нормальный мужик))))
у на та же фигня... то же не буду пыль поднимать из за пустяков, а ему маетно))))) насчет машины улыбнуло, один в один)))
АнонимВ ответ на Melisa
Melisa
да нормальный мужик))))
у на та же фигня... то же не буду пыль поднимать из за пустяков, а ему маетно))))) насчет машины улыбнуло, один в один)))
СсылкаПожаловаться
Да вообще)))) как только начинается возня с его машиной. Звонит -* Выйди и постоооой со мной, поговорим))) И начинает мне обьяснять , что то се делает... Но я в машине то ни бум бум))) Киваю киваю, соглашаюсь))))
Иногда чувствую себя нянькой:)
Ahmedova MuniraВ ответ на Аноним
Аноним
Да вообще)))) как только начинается возня с его машиной. Звонит -* Выйди и постоооой со мной, поговорим))) И начинает мне обьяснять , что то се делает... Но я в машине то ни бум бум))) Киваю киваю, соглашаюсь))))
Иногда чувствую себя нянькой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классно же)
АнонимВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
классно же)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой)))
MelisaВ ответ на Аноним
Аноним
Да вообще)))) как только начинается возня с его машиной. Звонит -* Выйди и постоооой со мной, поговорим))) И начинает мне обьяснять , что то се делает... Но я в машине то ни бум бум))) Киваю киваю, соглашаюсь))))
Иногда чувствую себя нянькой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой любит летом сам машину мыть, должна быть в поле видимости))) дома где я там и он, а значит и малышка, раньше звонил каждые 10-15 мнут...еле отучила)))....это нормально ощущать потребность постоянно видеть и слышать любимого человека))) меня уже не напрягает )))
Novella
Мне бы с таким не кайфово было- не люблю когда мужчина истерит
inviting
а вам она нужна? такая притирка?
АнонимВ ответ на inviting
inviting
а вам она нужна? такая притирка?
СсылкаПожаловаться
Ой да прошла уже:)
Отстал таки наконечц-))
inviting В ответ на Аноним
Аноним
Ой да прошла уже:)
Отстал таки наконечц-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так вам то теперь скучно, мужик то скоро взорвется от овна
АнонимВ ответ на inviting
inviting
ну так вам то теперь скучно, мужик то скоро взорвется от овна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть хоть взрывается, хоть бросает овно на вентилятор))))
Я спокойна як удаввв)))
MelisaВ ответ на Аноним
Аноним
Ой да прошла уже:)
Отстал таки наконечц-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас не притирка...а образ жизни))) уже не напрягает)))
Комментарий удален.Почему?
MelisaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
точно)))
Это Я
Знаете, такое бывает когда человек чего-то хочет, ну не просто еды .а внимание или еще чего-то, например,как ребенок - одевает красивое платье и начинает капризничать - нет, не буду носить, это плохо, НО самому то нравится, хочет чтобы другие хвалили, так и здесь - хочет но словами не может выразить, желает , чтобы жена догадалась - а зачем жене догадки...
марфа петроваВ ответ на Это Я
Это Я
Знаете, такое бывает когда человек чего-то хочет, ну не просто еды .а внимание или еще чего-то, например,как ребенок - одевает красивое платье и начинает капризничать - нет, не буду носить, это плохо, НО самому то нравится, хочет чтобы другие хвалили, так и здесь - хочет но словами не может выразить, желает , чтобы жена догадалась - а зачем жене догадки...
СсылкаПожаловаться
в смысле как собака чоТ хочет а сказать не может?
Alex
Ах вот оно что! Как скучно я живу)))
Мария
Видели глаза что брали.
Cliff Troll
Мдаа ... первый брак, похоже, тебя ничему не научил:D
Комментарий удален.Почему?
Cliff TrollВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Никакой разницы, как оборвался первый брак. Но тот брак - это опыт сожительства с человеком, он дает представление о том каково это и на что надо обращать внимание.
А когда во второй раз соединяют свою судьбу с явным неадекватом и я бы даже сказал отморозком ... Ну что же, сама выбирала, ну пусть теперь не жалуется.
Сергей Васильев
Наверное ему от Вас не хватает эмоций...
danila
На какой почве вы вообще сошлись?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем