Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Притирка в браке, первые трудности.

После какого периода отношений, вы стали замечать ,что конфетно-букетный период,период романтики и какой-то нежности в отношениях закончился и началась стабильность, вы привыкли друг к другу,уже не надо казаться лучше,чем вы есть на самом деле!
У меня это произошло после 2,5 лет отношений...1 год встречаний и 1,5 года в браке. Это новый этап в жизни,с одной стороны немного грустно,а с другой-это что-то новое и неизведанное.
Этому периоду послужила ссора,очень тяжёлая и затяжная и даже были мысли о разводе. Но...мы решили дать шанс нашим отношениям и отношения поменялись...
Как у вас это было?Не рано ли у нас началась своеобразная притирка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
VP VP
Пока не закончился. 14й год вместе.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Пока не закончился. 14й год вместе.
СсылкаПожаловаться
И что все 14 лет,как в первый период знакомства?не верю
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
И что все 14 лет,как в первый период знакомства?не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не так как в первый период знакомства. Гораздо ярче и круче чем было в начале.
Не верьте. Это не имеет значения.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на VP VP
VP VP
Нет, не так как в первый период знакомства. Гораздо ярче и круче чем было в начале.
Не верьте. Это не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, мне тоже больше нравятся отношения после десяти лет брака, чем до;)
Не самая веселая Ангелина
Кстати, мне тоже больше нравятся отношения после десяти лет брака, чем до;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с мужем многое прошли за 13 лет. Это просто не может не сближать. Муж 13 лет носил меня на руках, я в свою очередь с удовольствием делала его жизнь максимально спокойной и приятной. Это не может не сближать. Мы с годами стали практически одним целым. Понимаем друг друга без слов.Последние года передаем мысли на расстоянии, как бы смешно это не звучало, но это так))
Так что все эти начальные букетные конфеты ничто, по сравнению с тем, какие мы сейчас в отношении друг к другу.
И если уж автору важны другие показатели, то да, муж не перестал дарить мне цветы, не перестал писать стихи, не перестал мне петь серенады, не перестал делать мне сюрпризы
TВ ответ на VP VP
VP VP
Мы с мужем многое прошли за 13 лет. Это просто не может не сближать. Муж 13 лет носил меня на руках, я в свою очередь с удовольствием делала его жизнь максимально спокойной и приятной. Это не может не сближать. Мы с годами стали практически одним целым. Понимаем друг друга без слов.Последние года передаем мысли на расстоянии, как бы смешно это не звучало, но это так))
Так что все эти начальные букетные конфеты ничто, по сравнению с тем, какие мы сейчас в отношении друг к другу.
И если уж автору важны другие показатели, то да, муж не перестал дарить мне цветы, не перестал писать стихи, не перестал мне петь серенады, не перестал делать мне сюрпризы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про передачу мыслей на расстоянии верю, сами такие))) Он только подумал, а я уже переспрашиваю))))
VP VPВ ответ на T
T
Про передачу мыслей на расстоянии верю, сами такие))) Он только подумал, а я уже переспрашиваю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вово! У нас тоже много таких ситуаций.)))
К примеру, крутится у меня мелодия в голове, а муж вдруг садится за пианино и играет ее!))
Прячет за спину билеты на концерт, спрашивает меня на что бы я хотела сходить и я называю именно то, на что он купил!))
Сообщение одновременно друг другу посылаем одинаковые, говорим хором, если у меня что-то болит, муж подходит и начинает мне мять именно это место ..в общем это постоянно так!)) Уже смеемся друг над другом))
TВ ответ на VP VP
VP VP
Вово! У нас тоже много таких ситуаций.)))
К примеру, крутится у меня мелодия в голове, а муж вдруг садится за пианино и играет ее!))
Прячет за спину билеты на концерт, спрашивает меня на что бы я хотела сходить и я называю именно то, на что он купил!))
Сообщение одновременно друг другу посылаем одинаковые, говорим хором, если у меня что-то болит, муж подходит и начинает мне мять именно это место ..в общем это постоянно так!)) Уже смеемся друг над другом))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага) Забавно)
VP VPВ ответ на T
T
Ага) Забавно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на VP VP
VP VP
Мы с мужем многое прошли за 13 лет. Это просто не может не сближать. Муж 13 лет носил меня на руках, я в свою очередь с удовольствием делала его жизнь максимально спокойной и приятной. Это не может не сближать. Мы с годами стали практически одним целым. Понимаем друг друга без слов.Последние года передаем мысли на расстоянии, как бы смешно это не звучало, но это так))
Так что все эти начальные букетные конфеты ничто, по сравнению с тем, какие мы сейчас в отношении друг к другу.
И если уж автору важны другие показатели, то да, муж не перестал дарить мне цветы, не перестал писать стихи, не перестал мне петь серенады, не перестал делать мне сюрпризы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а меня наоборот бесит когда он считает, что я должна читать его мысли. Например сегодня:
дай мне это!
Чего тебе дать?
ну ты должна знать!
....- мдя
А так периодически тащит вкусняшки просто так (цветы не люблю)
Не самая веселая Ангелина
а меня наоборот бесит когда он считает, что я должна читать его мысли. Например сегодня:
дай мне это!
Чего тебе дать?
ну ты должна знать!
....- мдя
А так периодически тащит вкусняшки просто так (цветы не люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, у нас никто ничего не считает и никто никому ничего не должен)
T
Как жить вместе начали, так и начали притираться) Вот уж 15 лет притираемся с переменным успехом)
Cаша Петров
задолбали енти вымогатели и соцопросы
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
задолбали енти вымогатели и соцопросы
СсылкаПожаловаться
Ну не отвечайте и не читайте(
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не отвечайте и не читайте(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проглядываю и смотрю за дурями человеческими
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
проглядываю и смотрю за дурями человеческими
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаю людей,которым лишь бы свои 5 копеек вставить.Мне,если тема неинтересна,да я в неё даже не зайду.Займись лучше спортом,чем по бабским форумам шнырять!
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Не понимаю людей,которым лишь бы свои 5 копеек вставить.Мне,если тема неинтересна,да я в неё даже не зайду.Займись лучше спортом,чем по бабским форумам шнырять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не понять тебе никогда того,что выше тебя в развитии души
так чта..всавляй свои хоть пять копейков,хучь руб-сиравно не догонишь в развитии души мою душу
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
и не понять тебе никогда того,что выше тебя в развитии души
так чта..всавляй свои хоть пять копейков,хучь руб-сиравно не догонишь в развитии души мою душу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бред сумасшедшего(
Cаша Петров
Не рано ли у нас началась своеобразная притирка?
кто тебе такие тексты придумывает??????????????
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
Не рано ли у нас началась своеобразная притирка?
кто тебе такие тексты придумывает??????????????
СсылкаПожаловаться
галюны посетили с утра,иди проспись
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
галюны посетили с утра,иди проспись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исчо посиди и подумай
Екатерина Алдошина
С ВОЗРАСТОМ..ПРИВЫКАТЬ К НОВОМУ ПАРТНЕРУ ВСЕ ТЯЖЕЛЕЕ...сложно все это! я думаю...именно поэтому многие и не хотят семьи после 50...здесь так много нюансов ...и первое...Здоровье каждого! спина и ноги болят...ночь иногда не спишь...болеем чаще...плюс появляется лень...хочу полежать...и не хочу чтобы мне мешали...короче,сложно...очень сложно!
Светлана Бурмистрова
Поздно. Просто поражает инфантилизм нынешней молодёжи. Раньше люди твёрдо знали, зачем женятся - чтобы создать семью, в которой именно ты станешь хозяином и завести детей, которых именно ты будешь воспитывать именно так, как считаешь нужным. А зачем сейчас женятся - вообще непонятно. Желают продолжения конфетно-букетного периода на всю оставшуюся жизнь, не желая становиться взрослыми.
В принципе, уже на следующий день после свадьбы женщина должна почувствовать себя хозяйкой в доме и начать вить своё гнездо по собственному усмотрению. А муж - у неё на подхвате.
Светлана Бурмистрова
Поздно. Просто поражает инфантилизм нынешней молодёжи. Раньше люди твёрдо знали, зачем женятся - чтобы создать семью, в которой именно ты станешь хозяином и завести детей, которых именно ты будешь воспитывать именно так, как считаешь нужным. А зачем сейчас женятся - вообще непонятно. Желают продолжения конфетно-букетного периода на всю оставшуюся жизнь, не желая становиться взрослыми.
В принципе, уже на следующий день после свадьбы женщина должна почувствовать себя хозяйкой в доме и начать вить своё гнездо по собственному усмотрению. А муж - у неё на подхвате.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем