Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Притягиваю к себе щедрых мужчин

Всем привет. Я симпатичная уверенная в себе девушка постоянно притягиваю к себе щедрых мужчин, как правило старше себя. Короче покровителей. Мужчины дарят дорогие подарки(шубы,украшения,брендовые вещи и т д)водят в элитные рестораны, устраивают на работу,помогают делами,дают деньги,даже приглашают на совместный отдых за границу просто вместе пообщаться.Честно,мне это нравится и нравится,что за это не нужно "расплачиваться" ну вы поняли интимом,потому что интим я не признаю несерьезный,без любви.Я могу взять подарок,сказать "до свидания" и попрощаться с мужчиной,тем более он сам с радостью его купил.Тоже самое с работой и прочим.Считаю,что насильно никто не заставляет мужчин все это делать,верно?Есть желание меня одарить от чистого сердца,так почему нет?
НО.Знакомые девушки/женщины НЕ понимают такого и начинают квохтать "Как можно??Ты пользуешься,манипулируешь" и т д Честно,что в этом такого,я обожаю с радостью принимаю все это-деньги,подарки,помощь,поездки с благодарностью!!Я ЖЕ не прошу об этом всем.Мужчин же никто не заставляет все это делать,почему такое недоразумение со стороны мужчин и женщин,поясните,плиз люди
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
НАТАШЕНЬКА НАТАША
пользуйся, пока есть возможность.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
пользуйся, пока есть возможность.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,милая за доброту)И вам такого же
Mr. Sam Fisher
У меня не скромный вопрос
Недавно начали на страницах форума слева появляться ссылки на сайты по типу рунетки
так вот
вы не оттуда?
Mr. Sam FisherВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
У меня не скромный вопрос
Недавно начали на страницах форума слева появляться ссылки на сайты по типу рунетки
так вот
вы не оттуда?
СсылкаПожаловаться
и еще мне просто ради интереса
водят в элитные рестораны


назовите пару названий пожалуйста
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
У меня не скромный вопрос
Недавно начали на страницах форума слева появляться ссылки на сайты по типу рунетки
так вот
вы не оттуда?
СсылкаПожаловаться
Я юрист,кроме того работаю в фонде и веду кружок для детей
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Я юрист,кроме того работаю в фонде и веду кружок для детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно, а на второй вопрос будет ответ?
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Я юрист,кроме того работаю в фонде и веду кружок для детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще такой вопрос
а зачем Отличному юристу не устроиться на работу самой?
Mr. Sam FisherВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
и еще такой вопрос
а зачем Отличному юристу не устроиться на работу самой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле Почему
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
и еще такой вопрос
а зачем Отличному юристу не устроиться на работу самой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я люблю работы все выше и выше))Зачем мне торчать в ООО,можно же в нефтяной и госкорпорации верно?Странная мысль-сидеть на одном месте,Вы дядя точно?
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю работы все выше и выше))Зачем мне торчать в ООО,можно же в нефтяной и госкорпорации верно?Странная мысль-сидеть на одном месте,Вы дядя точно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дэк, почему вы не устраиваетесь САМИ в эти конторы, если не Хотите торчать в ООО
Это зависит от вашего покровителя, а не от вас?
Вы точно Юрист? Логика где ваша?
Маришка
Поэтому и работу часто меняешь, давать надо)
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Поэтому и работу часто меняешь, давать надо)
СсылкаПожаловаться
Вы даете,а я нет))))))))
разница очевидна
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы даете,а я нет))))))))
разница очевидна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так девственницей и помрёшь.
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Вы даете,а я нет))))))))
разница очевидна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты определись уже
А то ты выше написала
"расплачиваться" ну вы поняли интимом



Велииичайший Максииим
Бери бери
Бара бара....
VerNik
И молодец,бери пока дарят.Мне вот никогда дорогих подарков не делали,хотя я очень симпатичная.А те,которые осуждают,просто завидуют,что не им дарят.
АнонимВ ответ на VerNik
VerNik
И молодец,бери пока дарят.Мне вот никогда дорогих подарков не делали,хотя я очень симпатичная.А те,которые осуждают,просто завидуют,что не им дарят.
СсылкаПожаловаться
Благодарю!Взаимно,тебе того же желаю!!!
Александр Сергеевич
Алё? Алё? Это ты, Кеша? Ну ответь, пожалуйста!
— Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр… (торопливо) Извини, старик, тут ко мне Челентано зашёл.

Александр Сергеевич
Алё? Алё? Это ты, Кеша? Ну ответь, пожалуйста!
— Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр… (торопливо) Извини, старик, тут ко мне Челентано зашёл.

СсылкаПожаловаться
)))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Алё? Алё? Это ты, Кеша? Ну ответь, пожалуйста!
— Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр… (торопливо) Извини, старик, тут ко мне Челентано зашёл.

СсылкаПожаловаться

Berta
Заелась,тролль.
Алиночка
Не нарывалась видать)))
Кто я *
многостаночница))
33


пирожки не дарят ?
bonnic
Фантазерка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем