Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм "Притяжение"

Сходили сегодня в кино. Рекомендую. Фильм о том, что нужно жить своим умом. Ну и про любовь немножко. А вы смотрели? Как впечатления?
Ольга Чечик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Ириша
ОО, как раз хотела посмотреть. Т.е. вы советуете)) тогда посмотрю обязательно!
Всеволод Алексеев
Согласен с Другом.
Всеволод Алексеев
Согласен с Другом.
СсылкаПожаловаться
Фильм для тех,кто главные герои фильма.Для школьников.Идея фильма хорошая, на этом вся его хорошесть заканчивается.
Оленька Оленька
Бондарчук снимает овно, кто на это ходит?
Doll
Ерунда
Солнышко Майское
ну детям лет 12-17 будет интересно наверно.....
Портняжка
Из ушей скоро полезет реклама. Не буду смотреть их принципа
Ксения Баньщикова
фильм интересный, Бондарчук удивил. да, про подростков и для подростков, но все 2,5 часа не надоедает и смысл есть.
Любовь Пяткова
При произнесении фамилии Бондарчук становится ясно, что ходить не надо.
Елена
Фильм посмотреть можно, но немного затянули. Смысл тоже есть. Графика понравилась.
Вера Коновалова
Смотрела. Вывод, помните о своих детей. Старайтесь услышать их.
ira
у нас в стране два великих режиссера Михалков и Бондарчук и снимают такое г......что смотреть невозможно
таша таша
..овно
ИВАН ИВАНОВ
всё что в россии снимается и делается всё га мнище редкостное) а бондарчук младший ну просто кал ходячий, волосы у нормального человека голову не покидают)))))старинная парадигма
maria presingerВ ответ на ИВАН ИВАНОВ
ИВАН ИВАНОВ
всё что в россии снимается и делается всё га мнище редкостное) а бондарчук младший ну просто кал ходячий, волосы у нормального человека голову не покидают)))))старинная парадигма
СсылкаПожаловаться
А Вас, уважаемый, в России делали, судя по Вашему комментарию)))
ИВАН ИВАНОВВ ответ на maria presinger
maria presinger
А Вас, уважаемый, в России делали, судя по Вашему комментарию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибаетесь толстая немолодая женщина, меня в 91м, а это ещё не россия была
maria presingerВ ответ на ИВАН ИВАНОВ
ИВАН ИВАНОВ
ошибаетесь толстая немолодая женщина, меня в 91м, а это ещё не россия была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы удивительно любезны, молодой прыщавый человек)))
Natali Fomenko
смотрели с мужем неделю назад. Уж на что я не люблю наше кино и шли с предубеждением, но неожиданно понравилось! На самом деле, фильм про вечные человеческие ценности, про любовь и ревность, ну и естественно, шерше ля фам..
рекомендую.
Удмуртия Лучезарная
нет и не собираюсь этого лысого с манией величия лицезреть и деревенщин прыгающих вокруг него ухаха
Марфушка
фильм вызвал глубочайшее чувство отвращения, спекуляция на низменных чувствах людей, только спецэффекты классные, а сценарий отвратительный, хотя фантастику люблю,ценю и знаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем