Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Притяжение-кто смотрел напишите отзыв!

Привет. У нас началась в кинотеатрах премьера Притяжение. Хотим сходить всем коллективом на него. Напишите отзыв стоит или нет идти( а то нужно выделить время и средства на весь коллектив, и будет обидно если не очень фильм)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Lady O
неблагодарное дело отзывы читать и на основе их мнение составлять)) Мы ходили в сб, в 3D. Понравилось.
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
неблагодарное дело отзывы читать и на основе их мнение составлять)) Мы ходили в сб, в 3D. Понравилось.
СсылкаПожаловаться
Ну рейтинг тоже полезное дело))
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
Ну рейтинг тоже полезное дело))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в инете полно "+" отзывов. Скрытый смысл есть в этом фильме.
золот@я панdаВ ответ на Lady O
Lady O
в инете полно "+" отзывов. Скрытый смысл есть в этом фильме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скрытый смысл мало кто понял, как и в "Обитаемом острове"... Бондарчук очень глубоко видит.
ЕкатеринаВ ответ на золот@я панdа
золот@я панdа
Скрытый смысл мало кто понял, как и в "Обитаемом острове"... Бондарчук очень глубоко видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Являются ярой поклонницей Стругацких. Вот в книге смысл очевиден и гениален... А о, что сделали в фильме - ПОЗОРИЩЕ.... Т.е. "Притяжение" - из этой же "оперы"?
золот@я панdаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Являются ярой поклонницей Стругацких. Вот в книге смысл очевиден и гениален... А о, что сделали в фильме - ПОЗОРИЩЕ.... Т.е. "Притяжение" - из этой же "оперы"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стругацкие тоже гениальны на век вперёд, но экранизацию Германа очень тяжело смотреть. Остров был снят для молодого поколения, адаптированный вариант, так сказать). Я не кинокритик и никак не связан с кинематографом профессионально. Просто мнение как зрителя.
ЕкатеринаВ ответ на золот@я панdа
золот@я панdа
Стругацкие тоже гениальны на век вперёд, но экранизацию Германа очень тяжело смотреть. Остров был снят для молодого поколения, адаптированный вариант, так сказать). Я не кинокритик и никак не связан с кинематографом профессионально. Просто мнение как зрителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кино снимается не для критиков, а для нас с Вами ))))))) Поэтому наше слово - решающее.
золот@я панdаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А кино снимается не для критиков, а для нас с Вами ))))))) Поэтому наше слово - решающее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне нравится то, что снимает Бондарчук. Остаётся в памяти.
александр юрьевичВ ответ на золот@я панdа
золот@я панdа
Скрытый смысл мало кто понял, как и в "Обитаемом острове"... Бондарчук очень глубоко видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он настолько глубоко и с каждым фильмом все настойчивее и глубже в то самое место заглядывает, что может ему лучше на проктолога еще не поздно,может вот оно -призвание?
Rico.Hub +
Мура на постном масле!
Ольга GU
Фильм неоднозначный, фантастический сюжет - это как бы повод поговорить о росте социальной напряженности и агрессии в широких народных массах
Приветик, пукни в пакетик
Это что за акт патриотизма такой?
Приветик, пукни в пакетик
Это что за акт патриотизма такой?
СсылкаПожаловаться
Не не патриотизм, реклама была нашумевшая. Заинтриговали))
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
Не не патриотизм, реклама была нашумевшая. Заинтриговали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не такая уж и нашумевшая. Викинг вон с октября начали протежировать.. Но на такую
я не пошла.
Солнышко Майское
очередные звездные войны.....фильм для подростков
захария андреева_z_z
а у вас в коллективе у всех одинаковые вкусы?
захария андреева_z_z
а у вас в коллективе у всех одинаковые вкусы?
СсылкаПожаловаться
Я билеты покупаю, шеф задание дала, а дареному коню в зубы не смотрят)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Я билеты покупаю, шеф задание дала, а дареному коню в зубы не смотрят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда вам и отзывы не нужны)
захария андреева_z_z
ну тогда вам и отзывы не нужны)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужны! Хочется хороший фильм то посмотреть.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Нужны! Хочется хороший фильм то посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сколько людей - столько и мнений. и потом хороший для вас - плохой для коллектива..нет?
захария андреева_z_z
а сколько людей - столько и мнений. и потом хороший для вас - плохой для коллектива..нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже аргумент конечно.
захария андреева_z_z
а сколько людей - столько и мнений. и потом хороший для вас - плохой для коллектива..нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но сколько ходим вкусы вроде совпадают-девчонки наши и ледниковый период смотрели все, всем понравилось 12 человекам, кроме одной, которая уснула в кинотеатре))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Но сколько ходим вкусы вроде совпадают-девчонки наши и ледниковый период смотрели все, всем понравилось 12 человекам, кроме одной, которая уснула в кинотеатре))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы тоже поспала))удачного вам культпохода
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Но сколько ходим вкусы вроде совпадают-девчонки наши и ледниковый период смотрели все, всем понравилось 12 человекам, кроме одной, которая уснула в кинотеатре))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
12 человек - не очень много. Может, стоит обсудить, кто что хочет? И принять общее решение.
АнонимВ ответ на Мария
Мария
12 человек - не очень много. Может, стоит обсудить, кто что хочет? И принять общее решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотят все пойти ( говорят по крайней мере так) Но тоже сомневаются немного о таком жанре и смогут ли наши снять данный жанр нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем