Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Притяжение нужного мужчины

Вот вы все тут дамы с опытом Как привлечь нужного мужчину? И как вы считаете притягиваются противоположности или схожие люди?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Фурия В ответ на Алексей
Алексей
а в семье не может человек заболеть
или сесть в тюрьму просто так
или ещё что то
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может заболеть,но не смертельно-можно подлечить.Насчёт тюрьмы,если сел помочь,чем получиться и дождаться.ничего не усложнять решать проблемы по мере поступления,потом снова жить весело со вкусом
АлексейВ ответ на Фурия
Фурия
может заболеть,но не смертельно-можно подлечить.Насчёт тюрьмы,если сел помочь,чем получиться и дождаться.ничего не усложнять решать проблемы по мере поступления,потом снова жить весело со вкусом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что же хорошо такое
оптимистично звучит
Кайо
Всё просто, совет стопроцентный - НЕ СПАТЬ! Желательно, до свадьбы. По нравам современности - хотя бы, пока не позовёт жить, хотя я всё равно сторонница, чтобы до свадьбы. И не надо скепсиса - просто попробуйте, посмотрите, как ощущения, изменилось ли окружение, стали ли больше уважать... Меня - стали. Сразу.
Мария Славина - ФужариВ ответ на Кайо
Кайо
Всё просто, совет стопроцентный - НЕ СПАТЬ! Желательно, до свадьбы. По нравам современности - хотя бы, пока не позовёт жить, хотя я всё равно сторонница, чтобы до свадьбы. И не надо скепсиса - просто попробуйте, посмотрите, как ощущения, изменилось ли окружение, стали ли больше уважать... Меня - стали. Сразу.
СсылкаПожаловаться
После свадьбы - тоже не спать в одной постели. Непристойность какая. Да и зачем... Столько лишних движений.
Мария Славина - Фужари
После свадьбы - тоже не спать в одной постели. Непристойность какая. Да и зачем... Столько лишних движений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После свадьбы конечно, зачем? Столько мест есть куда лучше - парк, машина, люстра, самолёт, крыша небоскрёба, да и комната специально оборудованная для БДСМ не должна простаивать... Начинать семейную жизнь с острых ощущений - это давняя традиция воздерживающихся пар.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мамо Матвеевых
Комментарий удален.Почему?
И котлеток?)))
КайоВ ответ на Аноним
Аноним
И котлеток?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так с пюрешкой! Это же второе? Как первое, да без второго? И компот - но это если уж совсем на пятёрку с плюсом :)
ЖужаВ ответ на Кайо
Кайо
Так с пюрешкой! Это же второе? Как первое, да без второго? И компот - но это если уж совсем на пятёрку с плюсом :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас все соседские собаки прибегут тут же, если выставить. ))
КайоВ ответ на Жужа
Жужа
У нас все соседские собаки прибегут тут же, если выставить. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это по теме! Они же приведут с собой весьма "правильных" одиноких хозяев, ведь так? :)
ЖужаВ ответ на Кайо
Кайо
Это по теме! Они же приведут с собой весьма "правильных" одиноких хозяев, ведь так? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, в мечтах.)) Не, один одинокий есть, но с ним там еще толпа проживает.)
Melodine ~
думаю притягиваются и те и другие.. наверно с похожими проще, а интересней с противоположностями общаться..как в другой мир попадаешь..) кто чем привлекается, не особо в курсе..разве может быть единый рецепт для людей, каждый из которых уникален..
Фурия
лучше шашлык
Прекрасное далеко
Лучше их глушить динамитом, позже разберетесь кто нужнее, а когов ангар на запасной аэродром
Мюмзик
I.V.
Чтобы привлечь нужного мужчину, нужно разумно оценивать саму себя.
Если ты одна, а мужчина тебе нужен из другого разряда, нужно подумать, а нужна ли ему ты такая прекрасная, на твой взгляд.)
Нужно обладать совокупностью определенных качеств, чтобы в принципе на тебя обратил внимание нормальный мужик, если у тебя только хорошая жопа и грамотный макияж, всегда найдется баба с жопой лучше.
Поэтому, чтобы привлечь внимание нормального мужика, нужно быть интересной личностью, а жопа - это для привлечения его минутного физического внимания, но в глазах необходим интеллект.))))))))))
АнонимВ ответ на I.V.
I.V.
Чтобы привлечь нужного мужчину, нужно разумно оценивать саму себя.
Если ты одна, а мужчина тебе нужен из другого разряда, нужно подумать, а нужна ли ему ты такая прекрасная, на твой взгляд.)
Нужно обладать совокупностью определенных качеств, чтобы в принципе на тебя обратил внимание нормальный мужик, если у тебя только хорошая жопа и грамотный макияж, всегда найдется баба с жопой лучше.
Поэтому, чтобы привлечь внимание нормального мужика, нужно быть интересной личностью, а жопа - это для привлечения его минутного физического внимания, но в глазах необходим интеллект.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да нет я с в/о и ч/ю и без м/п) все вроде в порядке)
I.V.В ответ на Аноним
Аноним
Да нет я с в/о и ч/ю и без м/п) все вроде в порядке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая, а высшее образование не говорит о том, что у человека развит мозг, он чем-то в жизни занимается и развивается. )
Ведь в/о - это в первую очередь для работы, а не для оценки мозга.)
Саморазвитие должно быть регулярным.)
Интересы порождают действия, действия какое-то развитие.
Может иметь 3-5 высших образований и быть не интересным и скучным человеком.)
Жить после и до диплома не останавливается.)
АнонимВ ответ на I.V.
I.V.
Уважаемая, а высшее образование не говорит о том, что у человека развит мозг, он чем-то в жизни занимается и развивается. )
Ведь в/о - это в первую очередь для работы, а не для оценки мозга.)
Саморазвитие должно быть регулярным.)
Интересы порождают действия, действия какое-то развитие.
Может иметь 3-5 высших образований и быть не интересным и скучным человеком.)
Жить после и до диплома не останавливается.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вы относите к саморазвитию?)
I.V.В ответ на Аноним
Аноним
А что вы относите к саморазвитию?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек разносторонний, у него есть увлечения, не просто увлечения, он действительно разбирается в своем хобби.)
Мозг настроен не только: дом, семья, работа, женщина сама развивается по себе.
Человек сам выбирает путь своего развития, ведь интересы и вкусы у него разные.)
Достижения личные порождают самоуважение, восприятие себя, как личности, тебе не стыдно быть в компании, с тобой есть о чем поговорить. Ты владеешь интересной информацией, ты можешь её преподнести, люди слушают тебя и ты привлекателен не просто, как объект ухоженности и созерцания, а как личность с набором своих развитых качеств и интересов.)
I.V.В ответ на Кайо
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я имела ввиду мужчина сначала видит что-то красивое, оно его привлекает, а дальше включается мозг и оценка всего остального.)))
КайоВ ответ на I.V.
I.V.
Я имела ввиду мужчина сначала видит что-то красивое, оно его привлекает, а дальше включается мозг и оценка всего остального.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну то есть всё равно нужна сбалансированная комбинации одного и другого, а не одно только саморазвитие? :) "Револьвер и слова убеждения работают лучше, чем просто убеждения"
I.V.В ответ на Кайо
Кайо
Ну то есть всё равно нужна сбалансированная комбинации одного и другого, а не одно только саморазвитие? :) "Револьвер и слова убеждения работают лучше, чем просто убеждения"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я писала о совокупности различных качеств и описала их насколько посчитала уместным.)
Prada
С какой целью мужчина на раз паахаться,на долго поахаться,пожить вместе,выйти замуж
подробнее ,какая у вас цель?
АнонимВ ответ на Prada
Prada
С какой целью мужчина на раз паахаться,на долго поахаться,пожить вместе,выйти замуж
подробнее ,какая у вас цель?
СсылкаПожаловаться
Замуж хочу, это да) нет не просто для постели
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем