Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Притяжения нет..или?

Здравствуйте.Такая вот ситуация-я 12 лет замужем,сын,своя квартира.Раньше много работала,а недавно работу потеряла,дома сижу.Сейчас-у меня нет денег вообще.Муж покупает все на свои.Сумма строго ограничена в день.Мне ни копейки.При этом требует чтобы вкусно и разнообразно готовила,я и готовлю..Но он дома грубый,поест и спать,мы не общаемся совсем.Я вчера попробовала заговорить,никакого ответа.Может я раньше из-за занятости не понимала,какой он человек?Но мне сейчас очень тяжело,он как домой придет-на сердце камень.Как чужие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Хороша Маша да не наша
Очень может быть, что и не замечали раньше с кем живете. Не зря же говорят, что лучший способ сохранить отношения - это ограничить время общения))) требуйте себе денег. Вы не " одноразовый платный сервис" здесь, Вы - жена. И не работает временно и не по своему желанию. Напомните ему об этом, он видимо за время Вашей самостоятельности об этом подзабыл))) а то ведь " одноразовые" не готовят, они деньги за секс взяли - и пошли по своим делам. Так что не стоит ему жену лишний раз расстраивать.
натахари
так и есть...холодный равнодушный эгоист
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем