Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Притяжения нет..или?

Здравствуйте.Такая вот ситуация-я 12 лет замужем,сын,своя квартира.Раньше много работала,а недавно работу потеряла,дома сижу.Сейчас-у меня нет денег вообще.Муж покупает все на свои.Сумма строго ограничена в день.Мне ни копейки.При этом требует чтобы вкусно и разнообразно готовила,я и готовлю..Но он дома грубый,поест и спать,мы не общаемся совсем.Я вчера попробовала заговорить,никакого ответа.Может я раньше из-за занятости не понимала,какой он человек?Но мне сейчас очень тяжело,он как домой придет-на сердце камень.Как чужие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Друг
и чаво ты хошь??
придумай исчо чего-нибудь-одно и тоже лепишь и дурь свою показывашь..
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Друг
Друг
и чаво ты хошь??
придумай исчо чего-нибудь-одно и тоже лепишь и дурь свою показывашь..
СсылкаПожаловаться
А ты чаво вечно хочешь? Придумал дурь и лепишь, лепишь...одно и тоже
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
чаво гришь-то??
вячеслав
Теперь ты поняла что чувствует мужик, когда его попрекают маленькой зарплатой?!....
авдотья афиноГеновна кумирчик
Он такой был всегда. Тонкости вашей жизни знаете только вы. Но вы умудрились их не заметить на протяжении 12 лет!?
ИринаАльбертИна
.Может я раньше из-за занятости не понимала,какой он человек?

12 лет....12 лет?!!!!! и не не понять? может не хотели?Меня вообще умиляют такие темы типа,как быть с мужем? людям-то с форума лучше знать...ага...жираф большой - ему видней...
ИринаАльбертИна
.Может я раньше из-за занятости не понимала,какой он человек?

12 лет....12 лет?!!!!! и не не понять? может не хотели?Меня вообще умиляют такие темы типа,как быть с мужем? людям-то с форума лучше знать...ага...жираф большой - ему видней...
СсылкаПожаловаться
Он не клала раньше весь бюджет в свой карман и таким не был.А вы можете не продолжать-зашли,отметились и ладно.
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не клала раньше весь бюджет в свой карман и таким не был.А вы можете не продолжать-зашли,отметились и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, извините....ждите похвалы и жалости...
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Он не клала раньше весь бюджет в свой карман и таким не был.А вы можете не продолжать-зашли,отметились и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он всегда был такой. Точнее эта часть его натуры. Она проявилась после того как вы попали в трудное положение.
Аноним
Не клал-поправка.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Ищите работу, чтоб не зависеть от подачек. Как найдёте, так мужу напомните про вкусные и разнообразные харчи.
Эйве
да вы волшебница
Василена
Кроме, как искать работу, больше ничего и не посоветуешь. Ничего хорошего нет в том, чтобы зависеть от мужчины. Копите деньги на случай потери работы или здоровья. Муж сегодня есть, завтра нет или сегодня щедрый, завтра скупой, как угодно. Рассчитывая на мужа можно просчитаться.
Татьяна КоролеваВ ответ на Василена
Василена
Кроме, как искать работу, больше ничего и не посоветуешь. Ничего хорошего нет в том, чтобы зависеть от мужчины. Копите деньги на случай потери работы или здоровья. Муж сегодня есть, завтра нет или сегодня щедрый, завтра скупой, как угодно. Рассчитывая на мужа можно просчитаться.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова
Надежда Александрова
Ищите работу.Сейчас Ваша работа -писать разуме, ходить на собеседования.Верьте в свои собственные силы.Мужа Вы сами выбирали.Не зацикливайтесь на нём.Читайте, пишите дневник, в интернете общайтесь.Главное- работу найти.Вы много работали, значит опыт есть и Вы хороший специалист.
Ритм Города
Да раньше на вас он не тратился вы ж работали. А сейчас приходиться вот он и бесится. Халява закончилась
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Сделайте вид что не замечаете. А если он знает - сделайте вид, что Вы привыкли к этому и снова зажили счастливо. Тогда он сам подойдет к вам
Елена
Может и ему на работе мозг выносят, зп понизили, а тут еще вас уволили и у него просто нет душевных сил все выдерживать?
Ольга Иванова
Вы похоже ни когда друг с другом не разговаривали, а теперь когда вам не хватает общения это заметили. Начинайте с коротких, но положительных фраз, вносящих позитив.
Мила
...не просто вам ....но .. ,пока ни каких резких движений ...тем более разговоров -выяснений ....наблюдайте ...анализируйте и ищите работу ...и да ,на его пожелание вкусно кушать ,отвечайте ,мягонько,что готовите то ,на что хватает средств ,но мягонько
TatulekВ ответ на Мила
Мила
...не просто вам ....но .. ,пока ни каких резких движений ...тем более разговоров -выяснений ....наблюдайте ...анализируйте и ищите работу ...и да ,на его пожелание вкусно кушать ,отвечайте ,мягонько,что готовите то ,на что хватает средств ,но мягонько
СсылкаПожаловаться
Мудро! Согласна с Вами.
Светлана Бурмистрова
Нефиг киснуть и заниматься самокопанием. Найди себе работу. Любую. Хоть полы мыть. Лишь бы быть при деле. А то такое самокопание кончится разводом.
Василиса
На работу выходите и решайте, нужен ли вам такой муж.
Mar Fa
На работу и в топку жлоба
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем