Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

притормозите меня,иначе я её убью

Всем доброго времени суток! я пришла пожаловаться о наболевшем...подтолкнула к этому статья про подруг своих мужиков. есть у меня любимый,вместе 5 лет.не так давно узнала,что летом он месяц изменял мне с нашей знакомой,она же его бывшая из детства...очень много ненормативной лексики в голове крутится,но я о главном лучше расскажу) эта "подруга" оказалась тварью той ещё...мы с ней хорошо общались на протяжении всех моих отношений с моим мч. она всегда переживала,когда узнавала,что мы поссорились,поддерживала меня.да и что уж греха таить,выглядела она похуже,чем я,не во вкусе моего парня. в общем-никогда бы не подумала на неё. начал весь этот бл*душник мой самец,он же его и закончил через месяц,под предлогом "надоела любовница,да и совесть замучила,понял,что люблю свою единственную". вся информация достоверна. я девушка злопамятная) и хотелось бы почитать от вас красивые и оригинальные планы мести ей ^^ или правильнее будет сделать вид,что я ничего не знаю (как я и делаю уже 2 недели) и спокойно наблюдать ихнее общение дальше?хотя это ооочень сложно для меня :(
Maria meow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
611
Irina EgorovaВ ответ на Maria meow
Maria meow
вот и я о том же.знала ведь,что мы давно вместе,что дело к свадьбе в будущем...и нах*евертила нам( с мужика чо брать-они все изменяют,были бы возможности.а их создают такие мрази,как его подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая свадьба, вы о чем, милочка? 5 лет впустую вас имеет и плюет на ваши чувства.
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на svisdaivanna
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хих. во-первых... "вместе 5 лет", о том. что муж не сказано. во-вторых.. это любовница подружка мужа... бывшая... и здетства. так что это ещё вопрос, кто к кому первый полез))
JuliaВ ответ на Василиса
Василиса
месть ей? Вы ничего не перепутали? Она вам ничего не должна, претензии мужику своему предъявляйте, он вам изменяет.
СсылкаПожаловаться
++++++++++Лучше за членом своего присматривайте... И оттподруг таких подальше
Maria meowВ ответ на Julia
Julia
++++++++++Лучше за членом своего присматривайте... И оттподруг таких подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если только отрезать,на стену повесить так и присматривать... вот как от подруги то избавиться?
Angelika NikiforovaВ ответ на Maria meow
Maria meow
если только отрезать,на стену повесить так и присматривать... вот как от подруги то избавиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот как от подруги то избавиться?

поговорите с МЧ, скажите, чтобы духу её возле вас и него не было
Maria meowВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
вот как от подруги то избавиться?

поговорите с МЧ, скажите, чтобы духу её возле вас и него не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто я делаю вид,что понятия не имею о том,что он спал именно с ней.и как вот мне дать ему понять,чтобы он именно с ней не общался?
Angelika NikiforovaВ ответ на Maria meow
Maria meow
просто я делаю вид,что понятия не имею о том,что он спал именно с ней.и как вот мне дать ему понять,чтобы он именно с ней не общался?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в таких случаях люблю поговорить о своей женской интуиции)))
ну скажите просто - что видите что она к нему неравнодушна, если его заботят ваши чувства - пусть с ней не общается.
Или он хочет давать повод для ревности?
Maria meowВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
я в таких случаях люблю поговорить о своей женской интуиции)))
ну скажите просто - что видите что она к нему неравнодушна, если его заботят ваши чувства - пусть с ней не общается.
Или он хочет давать повод для ревности?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хочет не хочет,а даёт...хороший метод кстати...женская интуиция)) по существу конечно В НУЖНЫЙ момент она спала как убитая,но хотя бы здесь можно её выдумать...
Angelika NikiforovaВ ответ на Maria meow
Maria meow
хочет не хочет,а даёт...хороший метод кстати...женская интуиция)) по существу конечно В НУЖНЫЙ момент она спала как убитая,но хотя бы здесь можно её выдумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хочет не хочет,а даёт...

он у вас дурак? не понимает как вы реагируете? если не дурак. то отлично понимает. как вам это неприятно.
Maria meowВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
хочет не хочет,а даёт...

он у вас дурак? не понимает как вы реагируете? если не дурак. то отлично понимает. как вам это неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он считает,что я просто ревнивая.а дело типа не в нём...его переписочки и катания на машине с девушками-это ведь ничего такого...
Angelika NikiforovaВ ответ на Maria meow
Maria meow
он считает,что я просто ревнивая.а дело типа не в нём...его переписочки и катания на машине с девушками-это ведь ничего такого...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вы то знаете, что переписываться и кататься с другими девушками неприлично, если есть своя постоянная? скорее всего, для него это не такие серьезные отношения, как для вас... он ещё "гуляет" и вполне ясно вам об этом говорит....попробовали бы вы вести себя как он -сразу узнали бы о себе много нового...причем "шлюха" - было бы самым мягким выражением....
Кобра СкармВ ответ на Василиса
Василиса
месть ей? Вы ничего не перепутали? Она вам ничего не должна, претензии мужику своему предъявляйте, он вам изменяет.
СсылкаПожаловаться
А вот соглашусь.
Дина ГариповаВ ответ на Василиса
Василиса
месть ей? Вы ничего не перепутали? Она вам ничего не должна, претензии мужику своему предъявляйте, он вам изменяет.
СсылкаПожаловаться
А по мне так претензии не им надо предъявлять, а себе самой.

Это, во-первых, любимым и любящим девушкам не изменяют,и никакие отговорки типа "Все мужики кобели и сволочи, а бабы шлюхи" этого факта не опровергнут.
во-вторых, мужика сама выбирала
в-третьих, их поменять невозможно, зато можно подумать о том, каким таким образом ты подтолкнула своего мужика на измену,
в-четвертых, ни чему хорошему разборки ни с этой подругой, ни с мужиком не приведут.

Хотя даме этой я бы сообщила, что знаю в чем дело, и предложила бы в мои отношения больше не лезть. На чем бы с ней и рассталась.
ВасилисаВ ответ на Дина Гарипова
Дина Гарипова
А по мне так претензии не им надо предъявлять, а себе самой.

Это, во-первых, любимым и любящим девушкам не изменяют,и никакие отговорки типа "Все мужики кобели и сволочи, а бабы шлюхи" этого факта не опровергнут.
во-вторых, мужика сама выбирала
в-третьих, их поменять невозможно, зато можно подумать о том, каким таким образом ты подтолкнула своего мужика на измену,
в-четвертых, ни чему хорошему разборки ни с этой подругой, ни с мужиком не приведут.

Хотя даме этой я бы сообщила, что знаю в чем дело, и предложила бы в мои отношения больше не лезть. На чем бы с ней и рассталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изменяют всяким, а вот вопрос - видели глазки, что ручки брали - это да.
Вийюха Волошина
Абасать соперницу....
Lady AblakyВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Абасать соперницу....
СсылкаПожаловаться
Научите ведь
ВасилёкВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Абасать соперницу....
СсылкаПожаловаться
и заморозить..))
Душечка @В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Абасать соперницу....
СсылкаПожаловаться
может лучше казявок ей в коктейль накидать )))
Осторожно: вредность повышена)
Блина..заманали стрелки переводить не любовниц... лучше своего кобеля проучите....
Lady Ablaky
Она причем?! Муж гуляет, изменяет, а убивать любовницу?! Не, ну, нормально, чё... И еще, небось, удивляется, что от нее муж гуляет. Да от такой дуры даже сопли сбегут
Леди ДюВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Она причем?! Муж гуляет, изменяет, а убивать любовницу?! Не, ну, нормально, чё... И еще, небось, удивляется, что от нее муж гуляет. Да от такой дуры даже сопли сбегут
СсылкаПожаловаться
А мои сопли все при мне. Вот зараза... (((
Lady AblakyВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А мои сопли все при мне. Вот зараза... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Видать, нравишься ты им
Леди ДюВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
))))) Видать, нравишься ты им
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да блин, заболела, начала таблетки пить, а теперь на них аллергия, видимо, второй день маюсь. ((( Антигистаминное вчерась выпила, но мало одной дозы.
Lady AblakyВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да блин, заболела, начала таблетки пить, а теперь на них аллергия, видимо, второй день маюсь. ((( Антигистаминное вчерась выпила, но мало одной дозы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Раньше мальчики любили, нынче сопли одолили"
Сочуйствую...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем