Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

притормозите меня,иначе я её убью

Всем доброго времени суток! я пришла пожаловаться о наболевшем...подтолкнула к этому статья про подруг своих мужиков. есть у меня любимый,вместе 5 лет.не так давно узнала,что летом он месяц изменял мне с нашей знакомой,она же его бывшая из детства...очень много ненормативной лексики в голове крутится,но я о главном лучше расскажу) эта "подруга" оказалась тварью той ещё...мы с ней хорошо общались на протяжении всех моих отношений с моим мч. она всегда переживала,когда узнавала,что мы поссорились,поддерживала меня.да и что уж греха таить,выглядела она похуже,чем я,не во вкусе моего парня. в общем-никогда бы не подумала на неё. начал весь этот бл*душник мой самец,он же его и закончил через месяц,под предлогом "надоела любовница,да и совесть замучила,понял,что люблю свою единственную". вся информация достоверна. я девушка злопамятная) и хотелось бы почитать от вас красивые и оригинальные планы мести ей ^^ или правильнее будет сделать вид,что я ничего не знаю (как я и делаю уже 2 недели) и спокойно наблюдать ихнее общение дальше?хотя это ооочень сложно для меня :(
Maria meow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
611
Леди ДюВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
"Раньше мальчики любили, нынче сопли одолили"
Сочуйствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый год в начале весны такая фигня. Аллергия на первое солнце, наверное. )
Lady AblakyВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Каждый год в начале весны такая фигня. Аллергия на первое солнце, наверное. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно. У меня наоборот в холода такие проблемы. Как теплеет - так мне намного лучше становится
Леди ДюВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Странно. У меня наоборот в холода такие проблемы. Как теплеет - так мне намного лучше становится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От жеж... Через час дозу принимать. Скорее бы полегчало.
Lady AblakyВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
От жеж... Через час дозу принимать. Скорее бы полегчало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты хоть не вздумай слушать, если кто посоветует лук или чеснок в нос капать, им самим (советчикам) закапай. Лучше ингаляцию какую-нибудь. Есть еще такая штука Витаон (бальзам караваева) в аптеке, там травы на масле - вот его можно капать, смягчает и обеззараживает. Но если аллергия, то фиг иво знает, чем тут насморк снимать.
Леди ДюВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ты хоть не вздумай слушать, если кто посоветует лук или чеснок в нос капать, им самим (советчикам) закапай. Лучше ингаляцию какую-нибудь. Есть еще такая штука Витаон (бальзам караваева) в аптеке, там травы на масле - вот его можно капать, смягчает и обеззараживает. Но если аллергия, то фиг иво знает, чем тут насморк снимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, я раз соком лимона насморк лечила. Организьм испугался так, что насморк прошёл, а я лет 15 содрогаюсь от воспоминаний. )))))))
Lady AblakyВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ой, я раз соком лимона насморк лечила. Организьм испугался так, что насморк прошёл, а я лет 15 содрогаюсь от воспоминаний. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж... В тесте про предпочтения, ты, канешно, выбрала картинку №6.
Леди ДюВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да уж... В тесте про предпочтения, ты, канешно, выбрала картинку №6.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что за тесто? )))
Lady AblakyВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Что за тесто? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тест был, Алекс делал тему с картинками, по которым полфорума признали себя мазохистами... Што ли ты пропустила?
Леди ДюВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Тест был, Алекс делал тему с картинками, по которым полфорума признали себя мазохистами... Што ли ты пропустила?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чё-то я там смотрела, но ответов у неё не было, каэтся. Фу, проклятый скилероз. ))
Lady AblakyВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Чё-то я там смотрела, но ответов у неё не было, каэтся. Фу, проклятый скилероз. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Помнишь, какую картинку выбрала?
Леди ДюВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Помнишь, какую картинку выбрала?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чё за картинки-то были? Вчерашнее сало и пирожки глаза застят)))
Lady AblakyВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Чё за картинки-то были? Вчерашнее сало и пирожки глаза застят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Лишь бы жрать...
Леди ДюВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Лишь бы жрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Люблю повеселиться, особенно пожрать. ))))))
Casa EroticaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А мои сопли все при мне. Вот зараза... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит не дура ))) позитивно надо мыслить
МаринаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Она причем?! Муж гуляет, изменяет, а убивать любовницу?! Не, ну, нормально, чё... И еще, небось, удивляется, что от нее муж гуляет. Да от такой дуры даже сопли сбегут
СсылкаПожаловаться
Зачем же так?С чего вы взяли ,чтоавтор дура? У каждого взгляд на жизнь свой.
Василёк
Генильно!...Блядушник начал ОН, а мстить ты хочешь ЕЙ....
НаталиВ ответ на Василёк
Василёк
Генильно!...Блядушник начал ОН, а мстить ты хочешь ЕЙ....
СсылкаПожаловаться
ну кому-то ж надо отомстить.. ее не жалко.. ей можно и отомстить, потешить самолюбие..и блядушника при себе оставить и беречь как зеницу ока.. как говориться и на ...сесть и рыПку съесть)))
ОльгаВ ответ на Натали
Натали
ну кому-то ж надо отомстить.. ее не жалко.. ей можно и отомстить, потешить самолюбие..и блядушника при себе оставить и беречь как зеницу ока.. как говориться и на ...сесть и рыПку съесть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И косточкой не подавиться)))
Тетя МотяВ ответ на Василёк
Василёк
Генильно!...Блядушник начал ОН, а мстить ты хочешь ЕЙ....
СсылкаПожаловаться
По принципу "если сука не захочет, то кобель не вскочит"
ВасилёкВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
По принципу "если сука не захочет, то кобель не вскочит"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким раскладом автору предстоит долгая, изнуряющая война по истреблению всех его сук...))) на это и жисть не жалко положить..))))
Maria meowВ ответ на Василёк
Василёк
С таким раскладом автору предстоит долгая, изнуряющая война по истреблению всех его сук...))) на это и жисть не жалко положить..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я понимаю,что этих шалашовок всех не переловишь.да не особо и хочется...просто именно с его подругой не могу всё так и оставить.они унизили меня,и я хочу показать,что меня не так то просто обмануть...
ВасилёкВ ответ на Maria meow
Maria meow
да я понимаю,что этих шалашовок всех не переловишь.да не особо и хочется...просто именно с его подругой не могу всё так и оставить.они унизили меня,и я хочу показать,что меня не так то просто обмануть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Голубушка, ты УЖЕ обманута... нужно ли тратить время и молодость на бессмысленные попытки доказать свою крутость?...
Maria meowВ ответ на Василёк
Василёк
Голубушка, ты УЖЕ обманута... нужно ли тратить время и молодость на бессмысленные попытки доказать свою крутость?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно(...но я блин узнала всё_равно же...неужели даже тот факт,что я про них знаю-не сможет остановить их общение? мне только это и надо.чтобы они никогда больше не пересекались!
Angelika NikiforovaВ ответ на Maria meow
Maria meow
точно(...но я блин узнала всё_равно же...неужели даже тот факт,что я про них знаю-не сможет остановить их общение? мне только это и надо.чтобы они никогда больше не пересекались!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это все зависит только от желания твоего МЧ. Если захочет - никогда она ни к нему ни к тебе близко не подойдет! поговори с ним, серьезно!
ФлориВ ответ на Maria meow
Maria meow
точно(...но я блин узнала всё_равно же...неужели даже тот факт,что я про них знаю-не сможет остановить их общение? мне только это и надо.чтобы они никогда больше не пересекались!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно(...но я блин узнала всё_равно же...неужели даже тот факт,что я про них знаю-не сможет остановить их общение? мне только это и надо.чтобы они никогда больше не пересекались!

атамсти им обоим. :))))
как? - обида и злость подскажут.
мне всегда они помогают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем