Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

притормозите меня,иначе я её убью

Всем доброго времени суток! я пришла пожаловаться о наболевшем...подтолкнула к этому статья про подруг своих мужиков. есть у меня любимый,вместе 5 лет.не так давно узнала,что летом он месяц изменял мне с нашей знакомой,она же его бывшая из детства...очень много ненормативной лексики в голове крутится,но я о главном лучше расскажу) эта "подруга" оказалась тварью той ещё...мы с ней хорошо общались на протяжении всех моих отношений с моим мч. она всегда переживала,когда узнавала,что мы поссорились,поддерживала меня.да и что уж греха таить,выглядела она похуже,чем я,не во вкусе моего парня. в общем-никогда бы не подумала на неё. начал весь этот бл*душник мой самец,он же его и закончил через месяц,под предлогом "надоела любовница,да и совесть замучила,понял,что люблю свою единственную". вся информация достоверна. я девушка злопамятная) и хотелось бы почитать от вас красивые и оригинальные планы мести ей ^^ или правильнее будет сделать вид,что я ничего не знаю (как я и делаю уже 2 недели) и спокойно наблюдать ихнее общение дальше?хотя это ооочень сложно для меня :(
Maria meow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
611
ELENA KВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А что не его то? Его надо убивать....
СсылкаПожаловаться
его потом. пусть сначала помучаицца гад!
*****
мазохизм!!!
ЛесенкаВ ответ на *****
*****
мазохизм!!!
СсылкаПожаловаться
ну нравится человеку Санта-Барбара. Ну че вы все регаетесь! вырастет - может поумнеет
*****В ответ на Лесенка
Лесенка
ну нравится человеку Санта-Барбара. Ну че вы все регаетесь! вырастет - может поумнеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ругаюсь, а удивляюсь...ей не нравится, собрала чемодан и за порог, что на него любоваться?
ЛесенкаВ ответ на *****
*****
не ругаюсь, а удивляюсь...ей не нравится, собрала чемодан и за порог, что на него любоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык чтоб до этого дотумкать надо хапануть сначала.
а мало ли нас, тургеневских барышень, считавших когда-то, что мир справедлив, что зло сидит исключительно в злодеях, коим любимый человек быть не может.
А раз злодей не он, но изменил - значит, ату ее, лохудру крашеную, она во всем виновата.
И сколько лет оным барышням приходится получать по роже, пока дойдет: "собрала чемодан и за порог, что на него любоваться?"
А до этого - Санта-Барбара
*****В ответ на Лесенка
Лесенка
дык чтоб до этого дотумкать надо хапануть сначала.
а мало ли нас, тургеневских барышень, считавших когда-то, что мир справедлив, что зло сидит исключительно в злодеях, коим любимый человек быть не может.
А раз злодей не он, но изменил - значит, ату ее, лохудру крашеную, она во всем виновата.
И сколько лет оным барышням приходится получать по роже, пока дойдет: "собрала чемодан и за порог, что на него любоваться?"
А до этого - Санта-Барбара
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну конечно одно слово "любимый"... сначала жрут дерьмо, а потом на послевкусие жалуются
ЛесенкаВ ответ на *****
*****
ну конечно одно слово "любимый"... сначала жрут дерьмо, а потом на послевкусие жалуются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мозг, он имеет свойство накапливаться, судя по всему... иначе как еще обьяснить что все эти вещи понимаешь, только наколовшись как следует.
*****В ответ на Лесенка
Лесенка
мозг, он имеет свойство накапливаться, судя по всему... иначе как еще обьяснить что все эти вещи понимаешь, только наколовшись как следует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне с мозгом повезло больше )))) достаточно видеть, как другим больно, когда уколятся )))
ЛесенкаВ ответ на *****
*****
мне с мозгом повезло больше )))) достаточно видеть, как другим больно, когда уколятся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) рада за вас
*****В ответ на Лесенка
Лесенка
))) рада за вас
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже рада за себя ))))
ЛесенкаВ ответ на *****
*****
я тоже рада за себя ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот видите, сколько радости вокруг))
и чего им всем неймется?))
*****В ответ на Лесенка
Лесенка
вот видите, сколько радости вокруг))
и чего им всем неймется?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
злые они... ))
ЛесенкаВ ответ на *****
*****
злые они... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
уйдем от них? или еще посидим?
*****В ответ на Лесенка
Лесенка
уйдем от них? или еще посидим?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
подождем пока ;)) вдруг подобреют...))
LETО
Иво ...кастрировать нельзя помиловать....(запятую сама поставь)...
Мила
. с ним ,поступайте как хочется ,а подругу перевести в разряд бывших ...и зачем ей мстить ?..пусть живет и будет здорова
Ринкашикитока
Его убейте.
ЮА
Я бы ваще не парилась, Х с ней, вас же любял, а мужчинам не нужны истерички, ини любят уверенных в своей
ЮАВ ответ на ЮА
ЮА
Я бы ваще не парилась, Х с ней, вас же любял, а мужчинам не нужны истерички, ини любят уверенных в своей
СсылкаПожаловаться
=они любят уверенных в своей неотразимости женщин, спокойствие и вкусную еду!!!
Мила
....и еще ,возможно вам ,нужно сказать спасибо подруге ))))....
ЮАВ ответ на Мила
Мила
....и еще ,возможно вам ,нужно сказать спасибо подруге ))))....
СсылкаПожаловаться
за то что кобелей совращает)))
МилаВ ответ на ЮА
ЮА
за то что кобелей совращает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))....открывает их истинное лицо)))...личину,вернее))
Maria meow
мужика своего трогать не буду.как говориться "сучка не захочет-кобель не вскочит". эта подруга знала многое про наши отношения,и всё_равно принимала его приглашения по ночам.с мужиками ничего не поделаешь-они видимо все изменяют,но если уж получилось вычислить любовницу-тут я не могу сидеть и бездействовать...
Lady AblakyВ ответ на Maria meow
Maria meow
мужика своего трогать не буду.как говориться "сучка не захочет-кобель не вскочит". эта подруга знала многое про наши отношения,и всё_равно принимала его приглашения по ночам.с мужиками ничего не поделаешь-они видимо все изменяют,но если уж получилось вычислить любовницу-тут я не могу сидеть и бездействовать...
СсылкаПожаловаться
А если кобель НЕ захочет, он все равно тоже вскочит?
AireВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А если кобель НЕ захочет, он все равно тоже вскочит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, бедные, несчастные, безовольные кобели... приходится нехотя на каждую захотевшую суку вскакивать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем