Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

притормозите меня,иначе я её убью

Всем доброго времени суток! я пришла пожаловаться о наболевшем...подтолкнула к этому статья про подруг своих мужиков. есть у меня любимый,вместе 5 лет.не так давно узнала,что летом он месяц изменял мне с нашей знакомой,она же его бывшая из детства...очень много ненормативной лексики в голове крутится,но я о главном лучше расскажу) эта "подруга" оказалась тварью той ещё...мы с ней хорошо общались на протяжении всех моих отношений с моим мч. она всегда переживала,когда узнавала,что мы поссорились,поддерживала меня.да и что уж греха таить,выглядела она похуже,чем я,не во вкусе моего парня. в общем-никогда бы не подумала на неё. начал весь этот бл*душник мой самец,он же его и закончил через месяц,под предлогом "надоела любовница,да и совесть замучила,понял,что люблю свою единственную". вся информация достоверна. я девушка злопамятная) и хотелось бы почитать от вас красивые и оригинальные планы мести ей ^^ или правильнее будет сделать вид,что я ничего не знаю (как я и делаю уже 2 недели) и спокойно наблюдать ихнее общение дальше?хотя это ооочень сложно для меня :(
Maria meow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
611
Василиса
месть ей? Вы ничего не перепутали? Она вам ничего не должна, претензии мужику своему предъявляйте, он вам изменяет.
Мary TigrВ ответ на Василиса
Василиса
месть ей? Вы ничего не перепутали? Она вам ничего не должна, претензии мужику своему предъявляйте, он вам изменяет.
СсылкаПожаловаться
а зачем, если мужика ещё попользовать можно?))
ВасилисаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а зачем, если мужика ещё попользовать можно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть пользует, чай у него не стёрлось....а спать он будет с другими и дальше, замучается бегать по всем его бабам и унижаться....
Мary TigrВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть пользует, чай у него не стёрлось....а спать он будет с другими и дальше, замучается бегать по всем его бабам и унижаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
ну хочется человеку)))
шо с мужчины возьмёшь - он же теля безмозглое ))))))
а тут такие страсти!))
ВасилисаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))))))
ну хочется человеку)))
шо с мужчины возьмёшь - он же теля безмозглое ))))))
а тут такие страсти!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, раз хочется - пущай унижается, их мазохистов не поймёшь....
Мary TigrВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, раз хочется - пущай унижается, их мазохистов не поймёшь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))
Maria meowВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, раз хочется - пущай унижается, их мазохистов не поймёшь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в чём унижение? в том,что я знаю об этом и хочу это всяческими способами остановить?
или в том,что я знаю об измене,и всё_равно осталась с неверным?
Александра ВВ ответ на Maria meow
Maria meow
а в чём унижение? в том,что я знаю об этом и хочу это всяческими способами остановить?
или в том,что я знаю об измене,и всё_равно осталась с неверным?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Осталась=Ваш выбор. Вот любовница точно не при делах. Не она, так кто-то иной был.Проблемы у Вас двоих в отношениях, а кандидатура любовницы в данномслучае второстепенно. А уж если.как Вы пишите, она совсем никакая- то у вас с Вашим мужчиной всё совсём плохо,раз он предпочёл её Вам. Пусть и не надолго.
ВасилисаВ ответ на Maria meow
Maria meow
а в чём унижение? в том,что я знаю об этом и хочу это всяческими способами остановить?
или в том,что я знаю об измене,и всё_равно осталась с неверным?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Остановить - это одно, а бегать за всеми его бабами и мстить ИМ - это другое.
Вы выбрали - жить с бабником, так живите, он гулял, гуляет и гулять будет....Вы всем его бабам мстить собираетесь?
Maria meowВ ответ на Василиса
Василиса
Остановить - это одно, а бегать за всеми его бабами и мстить ИМ - это другое.
Вы выбрали - жить с бабником, так живите, он гулял, гуляет и гулять будет....Вы всем его бабам мстить собираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да всех понятно дело не выловишь.
я просто хочу показать этой "подруге" что от моего мч ей больше ловить нечего...как будто свободных мало...
ВасилисаВ ответ на Maria meow
Maria meow
да всех понятно дело не выловишь.
я просто хочу показать этой "подруге" что от моего мч ей больше ловить нечего...как будто свободных мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он же ей уже объяснил это?! Но дело ваше, если не противно....
Maria meowВ ответ на Василиса
Василиса
Он же ей уже объяснил это?! Но дело ваше, если не противно....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ничего он мне кажется не объяснил ей. просто я делаю вид,что понятия не имею о том,что он спал именно с ней.и как вот мне дать ему понять,чтобы он именно с ней не общался?
.PehtaВ ответ на Maria meow
Maria meow
да всех понятно дело не выловишь.
я просто хочу показать этой "подруге" что от моего мч ей больше ловить нечего...как будто свободных мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это то самое унижение про которое вы спрашивали. Вам что больше делать нечего,как показывать всем,с кем он был или будет,что он ваш? Здесь она не при чем,ему мозги надо бы поправить.
Конь педальныйВ ответ на Maria meow
Maria meow
а в чём унижение? в том,что я знаю об этом и хочу это всяческими способами остановить?
или в том,что я знаю об измене,и всё_равно осталась с неверным?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не сметь трогать любовницу!

Она не при делах!
Maria meowВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не сметь трогать любовницу!

Она не при делах!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она тварь как раз при всех делах была.
ФлориВ ответ на Maria meow
Maria meow
она тварь как раз при всех делах была.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она тварь как раз при всех делах была.

она то конечно поступила как тварь и прочее на буквы б и ш...
но что то вы не туда целитесь, как вам тут многие правильно подсказывают.
ваш мен хреновый -вот кого надо бить без промаха.
ВИКВ ответ на Maria meow
Maria meow
она тварь как раз при всех делах была.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она тварь, а он белый. мягкий и пушистый? Вас скорее задел не сам факт его измены. а то, что это оказалась именно дама, которую Вы, по Вашему мнению, считаете некрасивее чем являетесь сами.
Maria meowВ ответ на ВИК
ВИК
она тварь, а он белый. мягкий и пушистый? Вас скорее задел не сам факт его измены. а то, что это оказалась именно дама, которую Вы, по Вашему мнению, считаете некрасивее чем являетесь сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меня задел факт измены,не больше.я писала здесь уже далее,что я её всегда считала милой и понимающей девушкой.он козёл тот ещё,и я понимаю,что я тоже не идеальна и моя доля вины в его измене есть.но она?почему она на это согласилась?!?я этого не понимаю...неужели свободных мужиков мало?!?.прям бесят такие!
ФлориВ ответ на Maria meow
Maria meow
меня задел факт измены,не больше.я писала здесь уже далее,что я её всегда считала милой и понимающей девушкой.он козёл тот ещё,и я понимаю,что я тоже не идеальна и моя доля вины в его измене есть.но она?почему она на это согласилась?!?я этого не понимаю...неужели свободных мужиков мало?!?.прям бесят такие!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
меня задел факт измены,не больше.я писала здесь уже далее,что я её всегда считала милой и понимающей девушкой.он козёл тот ещё,и я понимаю,что я тоже не идеальна и моя доля вины в его измене есть.но она?почему она на это согласилась?!?я этого не понимаю...неужели свободных мужиков мало?!?.прям бесят такие!

эт понятно....когда козёл сожрал капусту - выбешивает конечно, что расслабилась и не уследила, как он удрал из загона, но не удивляет, козёл ведь....
а вот когда милая и понимающая подруга проявила ранее не заявленные в инструкции к применению качества- это шок, типа предательства.
ибо хрен его знает, что эта тихушница ещё таит за пазухой....а с козлом всё ясно. когда придёт время и остынут чувства, вы расстанетесь по вашей инициативе, вы же не козлиха, с козлом жить.
Maria meowВ ответ на Флори
Флори
меня задел факт измены,не больше.я писала здесь уже далее,что я её всегда считала милой и понимающей девушкой.он козёл тот ещё,и я понимаю,что я тоже не идеальна и моя доля вины в его измене есть.но она?почему она на это согласилась?!?я этого не понимаю...неужели свободных мужиков мало?!?.прям бесят такие!

эт понятно....когда козёл сожрал капусту - выбешивает конечно, что расслабилась и не уследила, как он удрал из загона, но не удивляет, козёл ведь....
а вот когда милая и понимающая подруга проявила ранее не заявленные в инструкции к применению качества- это шок, типа предательства.
ибо хрен его знает, что эта тихушница ещё таит за пазухой....а с козлом всё ясно. когда придёт время и остынут чувства, вы расстанетесь по вашей инициативе, вы же не козлиха, с козлом жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот вы меня поняли!)
не козлиха.как бы банально не звучало-хочу любить и быть любимой.если всё_таки мы и решим начать всё аля с чистого листа....то это уже ОБЯЗАНА быть последняя капля.мне бы свою преданность перебороть!а там и гордость вернётся,и глаз на жизнь загорится....ну должен по крайне мере.надоело мне страдать уже изза него...
Алла АлиеваВ ответ на Maria meow
Maria meow
а в чём унижение? в том,что я знаю об этом и хочу это всяческими способами остановить?
или в том,что я знаю об измене,и всё_равно осталась с неверным?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То, что должна помнить каждая женщина при выборе мужчины: идиотизм, алкоголизм и кобелизм — НЕ излечимы !
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть пользует, чай у него не стёрлось....а спать он будет с другими и дальше, замучается бегать по всем его бабам и унижаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, любовницы ж святые..
или их жизнь наказала за то, что никому не нужны кроме женатиков ?
так сказать для разового пользования
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Василиса
Василиса
месть ей? Вы ничего не перепутали? Она вам ничего не должна, претензии мужику своему предъявляйте, он вам изменяет.
СсылкаПожаловаться
можно было бы и тему на этом закрыть... но народу потрепаться охота...))
ELENA KВ ответ на Василиса
Василиса
месть ей? Вы ничего не перепутали? Она вам ничего не должна, претензии мужику своему предъявляйте, он вам изменяет.
СсылкаПожаловаться
нехер к чужому мужику ручонки протягивать! месть и только месть! я за
Maria meowВ ответ на ELENA K
ELENA K
нехер к чужому мужику ручонки протягивать! месть и только месть! я за
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же.знала ведь,что мы давно вместе,что дело к свадьбе в будущем...и нах*евертила нам( с мужика чо брать-они все изменяют,были бы возможности.а их создают такие мрази,как его подруга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем