Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приторный порошок

А я сегодня самый больной в мире Карлсон. А муж не желает быть Малышом. Как воздействовать?
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
ЯгаБаба!В ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Чево у меня занимательное? Муж говорит, у меня тока попа толстая, а про занимательности молчит:(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чево у меня занимательное? Муж говорит, у меня тока попа толстая, а про занимательности молчит:(

вот ведь как...
так! хватит притворяться!
быстро еротичненько прогулялась туда-сюда мимо экрана телевизора...
Ваш компас земнойВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Чево у меня занимательное? Муж говорит, у меня тока попа толстая, а про занимательности молчит:(

вот ведь как...
так! хватит притворяться!
быстро еротичненько прогулялась туда-сюда мимо экрана телевизора...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какаое такое притворство! Целых 37 и 2! И горло! У мужа когда такое состояние, я ж прям порхаю вокруг. чай. сок. спинку почесать. Вкусности в постельку! Что за неравенство?
ЯгаБаба!В ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Какаое такое притворство! Целых 37 и 2! И горло! У мужа когда такое состояние, я ж прям порхаю вокруг. чай. сок. спинку почесать. Вкусности в постельку! Что за неравенство?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какаое такое притворство! Целых 37 и 2! И горло! У мужа когда такое состояние, я ж прям порхаю вокруг. чай. сок. спинку почесать. Вкусности в постельку! Что за неравенство?

како тако неравенство?!
все правильно!
что для одного болеСть, то для другого не фиХ делать!
ты тот самый, для кого не фиХ делать!!!
ну, как марш окна мыть и с Габой гулять!
ишь, придуряется она мне тутА!!!
Ваш компас земнойВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Какаое такое притворство! Целых 37 и 2! И горло! У мужа когда такое состояние, я ж прям порхаю вокруг. чай. сок. спинку почесать. Вкусности в постельку! Что за неравенство?

како тако неравенство?!
все правильно!
что для одного болеСть, то для другого не фиХ делать!
ты тот самый, для кого не фиХ делать!!!
ну, как марш окна мыть и с Габой гулять!
ишь, придуряется она мне тутА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
(тихо, задумчиво) Вот ты садюга. А где женская солидарность?
ЯгаБаба!В ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
(тихо, задумчиво) Вот ты садюга. А где женская солидарность?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
(тихо, задумчиво) Вот ты садюга. А где женская солидарность?

(развожу руками) реалии жизни - кто раньше встал, тому и тапочки...
надо было, когда дорогой пеВРИй раз умирать взялся, сразу же достать весь гардероб и поинтересоваться: "Милый, пока ты еще в полной памяти посоветуй в чем мне на твои похороны пойти?", а не спинку почесывать!
Ваш компас земнойВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
(тихо, задумчиво) Вот ты садюга. А где женская солидарность?

(развожу руками) реалии жизни - кто раньше встал, тому и тапочки...
надо было, когда дорогой пеВРИй раз умирать взялся, сразу же достать весь гардероб и поинтересоваться: "Милый, пока ты еще в полной памяти посоветуй в чем мне на твои похороны пойти?", а не спинку почесывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
все. поезд ушел, поздняк метаться. Так вот и буду чесать таперьча.
ЯгаБаба!В ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
все. поезд ушел, поздняк метаться. Так вот и буду чесать таперьча.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
все. поезд ушел, поздняк метаться. Так вот и буду чесать таперьча.

и помирать твоей очереди теперь нету!!!
Живи!!!
Ваш компас земнойВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
все. поезд ушел, поздняк метаться. Так вот и буду чесать таперьча.

и помирать твоей очереди теперь нету!!!
Живи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Живу. А пока я тут с вами общалась, наша сука сгрызла очередной намордник.
ЯгаБаба!В ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Живу. А пока я тут с вами общалась, наша сука сгрызла очередной намордник.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Живу. А пока я тут с вами общалась, наша сука сгрызла очередной намордник.

как ты можешь про Габу такие слова думать... такие слова надо хозяИнам Габкиным говорить - просили дитё на произвол судьбы, а сами по ящикам разбрелись...
Ваш компас земнойВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Живу. А пока я тут с вами общалась, наша сука сгрызла очередной намордник.

как ты можешь про Габу такие слова думать... такие слова надо хозяИнам Габкиным говорить - просили дитё на произвол судьбы, а сами по ящикам разбрелись...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ага, как тут намордником не закусить. Завтра морду скотчем. что ли, замотать?
ЯгаБаба!В ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Ага, как тут намордником не закусить. Завтра морду скотчем. что ли, замотать?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ага, как тут намордником не закусить. Завтра морду скотчем. что ли, замотать?

Хозяевам!!!
Ваш компас земнойВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Ага, как тут намордником не закусить. Завтра морду скотчем. что ли, замотать?

Хозяевам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Нам только ежели рот зашить. и к батарее приковать, чтоб в магазин сходить не могли.
ЯгаБаба!В ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Нам только ежели рот зашить. и к батарее приковать, чтоб в магазин сходить не могли.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Нам только ежели рот зашить. и к батарее приковать, чтоб в магазин сходить не могли.

Надо запретить работу магазинов после праздников!!!
Ваш компас земнойВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Нам только ежели рот зашить. и к батарее приковать, чтоб в магазин сходить не могли.

Надо запретить работу магазинов после праздников!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну не совсем запретить, а вот талончики вновь ввести. На месяц - десяток яиц, полкило масла и сто грамм колбасы. И закон, ежели кто от пуза не избавится к февралю, в общественные работы. Я вот жутко ленивая. я б испужалась.
ЯгаБаба!В ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Ну не совсем запретить, а вот талончики вновь ввести. На месяц - десяток яиц, полкило масла и сто грамм колбасы. И закон, ежели кто от пуза не избавится к февралю, в общественные работы. Я вот жутко ленивая. я б испужалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну не совсем запретить, а вот талончики вновь ввести. На месяц - десяток яиц, полкило масла и сто грамм колбасы. И закон, ежели кто от пуза не избавится к февралю, в общественные работы. Я вот жутко ленивая. я б испужалась.

а я терпеть ненавижу очереди... давай очереди прикажем!!!
Ваш компас земнойВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Ну не совсем запретить, а вот талончики вновь ввести. На месяц - десяток яиц, полкило масла и сто грамм колбасы. И закон, ежели кто от пуза не избавится к февралю, в общественные работы. Я вот жутко ленивая. я б испужалась.

а я терпеть ненавижу очереди... давай очереди прикажем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А мне знаешь, как на очереди везет? Я всегда ту умудряюсь ту кассу выбрать, где дольше стоять приходится. Прям удивительно.
ЯгаБаба!В ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
А мне знаешь, как на очереди везет? Я всегда ту умудряюсь ту кассу выбрать, где дольше стоять приходится. Прям удивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А мне знаешь, как на очереди везет? Я всегда ту умудряюсь ту кассу выбрать, где дольше стоять приходится. Прям удивительно.

а я сразу Арать начинаю: "пАчему только одна (две, три) кассы работает?" стоит мне начать, народ подхватывает... а если понимаю, что орать не имеет смысла (все кассы работают), то молча шлепаю домой без покупок, но это бУвает редко...
Ваш компас земнойВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
А мне знаешь, как на очереди везет? Я всегда ту умудряюсь ту кассу выбрать, где дольше стоять приходится. Прям удивительно.

а я сразу Арать начинаю: "пАчему только одна (две, три) кассы работает?" стоит мне начать, народ подхватывает... а если понимаю, что орать не имеет смысла (все кассы работают), то молча шлепаю домой без покупок, но это бУвает редко...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ой, я тоже несколько раз без покупок уходила.Только дома сидит тамагочи и плачет. Так что лишний раз не уйдешь.
ЯгаБаба!В ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Ой, я тоже несколько раз без покупок уходила.Только дома сидит тамагочи и плачет. Так что лишний раз не уйдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ой, я тоже несколько раз без покупок уходила.Только дома сидит тамагочи и плачет. Так что лишний раз не уйдешь.

я ж Яга - у меня не пАплаКаешь!
Ваш компас земнойВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Ой, я тоже несколько раз без покупок уходила.Только дома сидит тамагочи и плачет. Так что лишний раз не уйдешь.

я ж Яга - у меня не пАплаКаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Да. пользуются вот моей мягкостью и уступчивостью. еще как пользуются. как-то бы надо развивать бабкиёжкинскую непокобелимость.
ЯгаБаба!В ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Да. пользуются вот моей мягкостью и уступчивостью. еще как пользуются. как-то бы надо развивать бабкиёжкинскую непокобелимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Да. пользуются вот моей мягкостью и уступчивостью. еще как пользуются. как-то бы надо развивать бабкиёжкинскую непокобелимость.

непоКобеляемся мы!
Sandra
почему такое название темы...?
Ваш компас земнойВ ответ на Sandra
Sandra
почему такое название темы...?
СсылкаПожаловаться
Книжка такая есть. Автор - Астрид Линдгрен. Почитайте. Узнаете.
Золушка
В омарок брякайся!!
Ваш компас земнойВ ответ на Золушка
Золушка
В омарок брякайся!!
СсылкаПожаловаться
Поучусь пойду. тут главное дело, не на голый пол приземлиться:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем