Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Притворился мертвым, чтобы избежать свадьбы

Прочитала в интернете. Просто удивительно, на что некоторые люди готовы, чтобы не держать своё слово...И чем думал, когда предложение делал?
Как сообщает британское издание The Daily Mail, американец Такер Блэндфорд и Алекс Ланчестер, жительница Великобритании, познакомились в университете, где вместе учились. Через некоторое время они поняли, что любят друг друга и решили пожениться.

Алекс уехала к родителяи в Англию, чтобы те помогли ей подготовиться к такому важному событию в ее жизни. Однако спустя некоторое время ей позвонил отец молодого человека. Он рассказал, что Такер погиб в ДТП. По словам мужчины, последние несколько дней юноша пребывал в глубокой депрессии. Позвонивший невесте посетовал на то, что вовремя не отвел Такера к психиатру.

Девушка тяжело перенесла новость о гибели возлюбленного. Оправившись от утраты, она решила позвонить матери Такера, но каково было ее удивление, когда Алекс узнала от нее, что с ее сыном все в полном порядке.

Журналисты решили позвонить Такеру, чтобы понять мотивы его поступка. «Я ужасный человек. Я знаю, что не должен был говорить ей, что я мертв, но я не знал, что еще делать. Алекс удивительная девушка, но я испугался и хотел прекратить наши отношения». «Я просто не мог сказать правду», – признался молодой человек.
Напомни о себе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Вискоза Тканевая
Да уж!! ((( Испугался он((( Глупый человек!
Напомни о себеВ ответ на Вискоза Тканевая
Вискоза Тканевая
Да уж!! ((( Испугался он((( Глупый человек!
СсылкаПожаловаться
Если учились вместе (пусть и из разных стран), должны же быть общие знакомые. Неужели думал, что не раскроется этот обман?
Если врать, так уж продумывать детали)))
Вискоза ТканеваяВ ответ на Напомни о себе
Напомни о себе
Если учились вместе (пусть и из разных стран), должны же быть общие знакомые. Неужели думал, что не раскроется этот обман?
Если врать, так уж продумывать детали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А просто поговорить в наше время, я смотрю, вообще не вариант?!
Напомни о себеВ ответ на Вискоза Тканевая
Вискоза Тканевая
А просто поговорить в наше время, я смотрю, вообще не вариант?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну похоже проще метод страуса-голову в песок и "ничего не вижу, ничего не знаю, отстань"
Вискоза ТканеваяВ ответ на Напомни о себе
Напомни о себе
Ну похоже проще метод страуса-голову в песок и "ничего не вижу, ничего не знаю, отстань"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж ((( Еще раз убеждаюсь, что мужчины еще те трУсы!
Лучше уж поговорить нормально, все объяснить, его же не убьют за это!!!
Напомни о себеВ ответ на Вискоза Тканевая
Вискоза Тканевая
Да уж ((( Еще раз убеждаюсь, что мужчины еще те трУсы!
Лучше уж поговорить нормально, все объяснить, его же не убьют за это!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да после такого только и убить))) Чтоб ложь в правду превратить) Чтоб неповадно было) Слова материальны)
Вискоза ТканеваяВ ответ на Напомни о себе
Напомни о себе
Да после такого только и убить))) Чтоб ложь в правду превратить) Чтоб неповадно было) Слова материальны)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну его! Судьба еще так повернется, что сам будет не в восторге! такими вещами не шутят ))
Напомни о себеВ ответ на Вискоза Тканевая
Вискоза Тканевая
Да ну его! Судьба еще так повернется, что сам будет не в восторге! такими вещами не шутят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна. Отца тоже не понимаю (у них поди это семейное). У меня бы язык не повернулся такое сказать. Знаю, есть такие люди, когда отмазываются якобы похоронами родственников (при чем очень часто родителей), чтобы прогулять универ, не прийти на экзамен, слинять с работы да и куча мелочных прогулов. В институте у нас была такая мадам из другой группы. Да и бабушка рассказывала, что у неё в молодости такая работала.
Вискоза ТканеваяВ ответ на Напомни о себе
Напомни о себе
Согласна. Отца тоже не понимаю (у них поди это семейное). У меня бы язык не повернулся такое сказать. Знаю, есть такие люди, когда отмазываются якобы похоронами родственников (при чем очень часто родителей), чтобы прогулять универ, не прийти на экзамен, слинять с работы да и куча мелочных прогулов. В институте у нас была такая мадам из другой группы. Да и бабушка рассказывала, что у неё в молодости такая работала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ужас! Страшнее вранья я просто не слышала!! Ну как можно заживо похоронить своих близких?! Э
Вискоза ТканеваяВ ответ на Напомни о себе
Напомни о себе
Согласна. Отца тоже не понимаю (у них поди это семейное). У меня бы язык не повернулся такое сказать. Знаю, есть такие люди, когда отмазываются якобы похоронами родственников (при чем очень часто родителей), чтобы прогулять универ, не прийти на экзамен, слинять с работы да и куча мелочных прогулов. В институте у нас была такая мадам из другой группы. Да и бабушка рассказывала, что у неё в молодости такая работала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот ведь в данном случае проще было бы парню позвонить той девушке и сказать, что просто не готов к такому серьезному шагу!
Напомни о себеВ ответ на Вискоза Тканевая
Вискоза Тканевая
Ну вот ведь в данном случае проще было бы парню позвонить той девушке и сказать, что просто не готов к такому серьезному шагу!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так кто же ищет лёгких путей??? Тогда бы о нём в The Daily Mail не написали=)
Вискоза ТканеваяВ ответ на Напомни о себе
Напомни о себе
Так кто же ищет лёгких путей??? Тогда бы о нём в The Daily Mail не написали=)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тоже верно((( Только ведь эта слава за счет несостоявшейся невесты оказалась((( Девчушку то жаль (((( Она поди вся исстрадалась, а он((( Эххх((( Вот верь после этого людям!
Напомни о себеВ ответ на Вискоза Тканевая
Вискоза Тканевая
Ну тоже верно((( Только ведь эта слава за счет несостоявшейся невесты оказалась((( Девчушку то жаль (((( Она поди вся исстрадалась, а он((( Эххх((( Вот верь после этого людям!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А потом говорят, что мы женщины накручивать любим =) Вот из-за таких вот сказочников...
Вискоза ТканеваяВ ответ на Напомни о себе
Напомни о себе
А потом говорят, что мы женщины накручивать любим =) Вот из-за таких вот сказочников...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да да! сами виноваты, что мы такие фантазерки ))))
amoremio
это чем же она его так напугала)))
Напомни о себеВ ответ на amoremio
amoremio
это чем же она его так напугала)))
СсылкаПожаловаться
Подпаивала поди бедненького) а тут уехала, власть ослабла) чары рассеялись) Малый как схватился за голову....
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Напомни о себе
Напомни о себе
Подпаивала поди бедненького) а тут уехала, власть ослабла) чары рассеялись) Малый как схватился за голову....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подпаивала поди бедненького) а тут уехала, власть ослабла) чары рассеялись) Малый как схватился за голову....

квасили наверное всю учёбу и ширялись ухаха если бы учились рядом с лас-вегасом давно бы поженились по пьяни и уже развелись ухаха
Напомни о себеВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Подпаивала поди бедненького) а тут уехала, власть ослабла) чары рассеялись) Малый как схватился за голову....

квасили наверное всю учёбу и ширялись ухаха если бы учились рядом с лас-вегасом давно бы поженились по пьяни и уже развелись ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Долго же его не отпускало)) Дома закодировался, наверно)
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Напомни о себе
Напомни о себе
Долго же его не отпускало)) Дома закодировался, наверно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сто пудово ухаха
blesk
ахренеть! каки мужики зарубежом коварные!
Напомни о себеВ ответ на blesk
blesk
ахренеть! каки мужики зарубежом коварные!
СсылкаПожаловаться
Думаете в нации дело?) Американская игрик-хромосома чем-то отличается от отечественной?))
Напомни о себе
Думаете в нации дело?) Американская игрик-хромосома чем-то отличается от отечественной?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там ГМО больше ))))
Рэм ⓇВ ответ на Напомни о себе
Напомни о себе
Думаете в нации дело?) Американская игрик-хромосома чем-то отличается от отечественной?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их "игрек" на английском.. )))
Вискоза ТканеваяВ ответ на blesk
blesk
ахренеть! каки мужики зарубежом коварные!
СсылкаПожаловаться
Наши мужики тоже могут что-нибудь такое отчебучить )))) Так что не в нации дело )))
Вискоза Тканевая
Наши мужики тоже могут что-нибудь такое отчебучить )))) Так что не в нации дело )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и наши на такое способны?! крындец, я отстала от жизни ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем