Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приучать к самостоятеьности

Расскажите, какими платежными системами пользуетесь? Дочка учится в другом городе. Решили завести карту, чтоб денежку ей класть. Но что-то я запуталась – столько всего, и такая комиссия везде, дешевле разом отдавать всю сумму в руки, а дальше пусть сама растягивает, как может)
Женя Бекмакбетова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Гуляй, шальная Императрица!
Жалоба принята. Спасибо!
Негламурная Chicken
Маэстро социальная. Делаете перевод через он-лайн сбербанк и все
Негламурная Chicken
Маэстро социальная. Делаете перевод через он-лайн сбербанк и все
СсылкаПожаловаться
У меня сегодня сбер заблокировали из-за того, что смс пришла спустя 10 минут(((( я его ввела, а мне пишут "код неверный, сервис заблокирован на 24 часа" . Фантастика блин
Анна ПолеваяВ ответ на Тина
Тина
У меня сегодня сбер заблокировали из-за того, что смс пришла спустя 10 минут(((( я его ввела, а мне пишут "код неверный, сервис заблокирован на 24 часа" . Фантастика блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничо себе, сбер и так может?))))
Люда ХрящеваВ ответ на Анна Полевая
Анна Полевая
Ничо себе, сбер и так может?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да они еще и не так могут. Возомнили себя монополистами, хотя альтернатив уже давно - при великое множество
ЛисаВ ответ на Люда Хрящева
Люда Хрящева
Да они еще и не так могут. Возомнили себя монополистами, хотя альтернатив уже давно - при великое множество
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно сейчас альтернатив немерено. И все должны соответствовать, кто предоставляет подобные услуги.
ТинаВ ответ на Лиса
Лиса
Конечно сейчас альтернатив немерено. И все должны соответствовать, кто предоставляет подобные услуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, только сбер не вкурсе)))
черипай
хоть бы фотку своровала с какого-нибудь неловленного "грамма", пазорище
Ирина ПетроваВ ответ на черипай
черипай
хоть бы фотку своровала с какого-нибудь неловленного "грамма", пазорище
СсылкаПожаловаться
ни слова не поняла))) Хочется взять и подарить орфографический словарь
Ирина Петрова
ни слова не поняла))) Хочется взять и подарить орфографический словарь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я бы давила так альтруистов как клопов - проверь, у меня ни одного слова не подчёркнуто, а у тебя сплошные эрроры, отвали, я не общаюсь с троллями
Ирина Петрова
Ну, если у вас сможет сама распределять)) Мои – какую сумму не дай, сразу все спустят, а потом будут на ролтоне сидеть)))
Ирина Петрова
Ну, если у вас сможет сама распределять)) Мои – какую сумму не дай, сразу все спустят, а потом будут на ролтоне сидеть)))
СсылкаПожаловаться
еще раз помянешь ООН, считай я тебе всю твою ассамблею под корень вырву!
Ирина ПетроваВ ответ на черипай
черипай
еще раз помянешь ООН, считай я тебе всю твою ассамблею под корень вырву!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам бы подлечиться)))))
Ирина Петрова
Ну, если у вас сможет сама распределять)) Мои – какую сумму не дай, сразу все спустят, а потом будут на ролтоне сидеть)))
СсылкаПожаловаться
Ну дети что уж, пока сами не зарабатывают - ценность деньгам не понять :-)
Люда ХрящеваВ ответ на Тина
Тина
Ну дети что уж, пока сами не зарабатывают - ценность деньгам не понять :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну должны же дети почувствовать заботу взрослых о них) Все же наша прямая обязанность - вырастить, дать образование, рассказать что хорошо и плохо, а то, что процесс воспитания заканчивается в 12 лет - нет нигде информации)) Бывают и в 18 - те еще детинушки
ТинаВ ответ на Люда Хрящева
Люда Хрящева
Ну должны же дети почувствовать заботу взрослых о них) Все же наша прямая обязанность - вырастить, дать образование, рассказать что хорошо и плохо, а то, что процесс воспитания заканчивается в 12 лет - нет нигде информации)) Бывают и в 18 - те еще детинушки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо учить и воспитывать - иначе вырастим инфантилов.
Женя БекмакбетоваВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Ну, если у вас сможет сама распределять)) Мои – какую сумму не дай, сразу все спустят, а потом будут на ролтоне сидеть)))
СсылкаПожаловаться
Да боюсь не сможет. Иначе бы не занималась этим вопросом
Женя Бекмакбетова
Да боюсь не сможет. Иначе бы не занималась этим вопросом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пробовать в любом случае надо, по другому никогда не узнаете как есть на самом деле.
deemen@inbox.ru
Киви использую. Удобно просто. Погуглите
ЛисаВ ответ на deemen@inbox.ru
deemen@inbox.ru
Киви использую. Удобно просто. Погуглите
СсылкаПожаловаться
Кстати про киви, можно еще виртуальную карту сделать, чтобы в инете платежи делать
Люда ХрящеваВ ответ на Лиса
Лиса
Кстати про киви, можно еще виртуальную карту сделать, чтобы в инете платежи делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сама по себе вируальная карта киви - конечно хорошо, но мне кажется ребенку (даже подрощенному ) ее вручить - и будет сродни - пусти козла в огород)
ЛисаВ ответ на Люда Хрящева
Люда Хрящева
Вот сама по себе вируальная карта киви - конечно хорошо, но мне кажется ребенку (даже подрощенному ) ее вручить - и будет сродни - пусти козла в огород)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так в том и состоит процесс становления личности - научиться пользоваться деньгами.
ТинаВ ответ на Лиса
Лиса
ну так в том и состоит процесс становления личности - научиться пользоваться деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только так!!! И своим примером
Женя БекмакбетоваВ ответ на deemen@inbox.ru
deemen@inbox.ru
Киви использую. Удобно просто. Погуглите
СсылкаПожаловаться
мне бы подробностей из личного опыта. Гугл всезнающ, конечно, но не отображает истиной картины.
Дмитрий ХаринВ ответ на Женя Бекмакбетова
Женя Бекмакбетова
мне бы подробностей из личного опыта. Гугл всезнающ, конечно, но не отображает истиной картины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из личного опыта могу сказать только одно - надо пробовать все, что-то подойдет именно вам. Не бывает такого, чтоб один и тот же продукт всем подходил идеально. Для моих потребностей Qiwi удобнее всего, в такой ситуации как у вас - с ребенком и необходимостью контролировать- я не попадал. Так что придется все же у гугла спрашивать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем