Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приучение к горшку

Добрый день! Моему сыну год, уже 2 месяца приучаю к горшку,но пока сам не просится, т.е. я просто подлавливаю момент если успеваю:) дома в трусах ходит,т.е. чувствует же мокроту когда происходит "авария";))) с какого возраста вы приучали? А когда сами на горшок садиться начинают?
мармыжга мармыжга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Екатерина Новикова
Вас на Маил дети забанили?
Председатель КолхозаВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Вас на Маил дети забанили?
СсылкаПожаловаться
За тупость.
ГАЛИС
Мы своих детей без памперсов растили, так что к году все уже просились на горшок. кому ж охота мокрым-то ходить)))))
Ирина ШулятьеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мы своих детей без памперсов растили, так что к году все уже просились на горшок. кому ж охота мокрым-то ходить)))))
СсылкаПожаловаться

Евгения -В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мы своих детей без памперсов растили, так что к году все уже просились на горшок. кому ж охота мокрым-то ходить)))))
СсылкаПожаловаться
Мой тоже растёт без памперса и с кучей одёжек на улицу ходим. А вот 1,6 и на горшок не просится. Когда поймаем, тогда садится, а нет-"авария"
Председатель Колхоза
Я до сих пор приучаюсь.
Председатель Колхоза
Я до сих пор приучаюсь.
СсылкаПожаловаться
Так и не попадаешь?
Председатель КолхозаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Так и не попадаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как все мужчины - мажу! Особливо утром.
Председатель Колхоза
Как все мужчины - мажу! Особливо утром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все))))
Председатель КолхозаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Не все))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все! Но многие вытирают.
Председатель Колхоза
Я до сих пор приучаюсь.
СсылкаПожаловаться
)))трындец
Олеся В.
Старшую подлавливала с 8 месяцев. Сама пошла и села за месяц до двух лет. С младшей не заморачивалась, предлагала иногда горшок. Села за месяц до двух лет.
мармыжга мармыжгаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Старшую подлавливала с 8 месяцев. Сама пошла и села за месяц до двух лет. С младшей не заморачивалась, предлагала иногда горшок. Села за месяц до двух лет.
СсылкаПожаловаться
Ооо! Т.е. долгий процесс будет:) спасибо за ответ!
мармыжга мармыжга
Ооо! Т.е. долгий процесс будет:) спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт. У всех всё индивидуально. Для себя сделала вывод не мучиться, как созреет, так и сядет сам. С мальчиками проще, папа может пример показывать в унитаз. Если хорошо получается подлавливать, почему бы и не поэкономить на памперсах)))
мармыжга мармыжгаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Старшую подлавливала с 8 месяцев. Сама пошла и села за месяц до двух лет. С младшей не заморачивалась, предлагала иногда горшок. Села за месяц до двух лет.
СсылкаПожаловаться
А спать всю ночь когда детки стали? У меня просыпается 2 раза на поесть:) на ГВ.
мармыжга мармыжга
А спать всю ночь когда детки стали? У меня просыпается 2 раза на поесть:) на ГВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как только стала сокращать количество ночных кормлений. Я до года кормила обеих. Последний месяц-два(не помню точно) оставалось одно кормление на ночь и одно ночью. Просыпались один-два раза. Когда совсем убрала ГВ, постепенно будить перестали совсем.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Старшую подлавливала с 8 месяцев. Сама пошла и села за месяц до двух лет. С младшей не заморачивалась, предлагала иногда горшок. Села за месяц до двух лет.
СсылкаПожаловаться
о, моя внучка старшая также. младшей 1,8, понимает, что сыро, но сама не пойдет пока.
☭Кошка - плюшка☭
о, моя внучка старшая также. младшей 1,8, понимает, что сыро, но сама не пойдет пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей даже покаканой нормально было(((( А у подруги деть брезвовал года в 1.5 уже покаканой ходить, требовал горшок.
Night Fury
2 месяца уже сажаете????? а че не с 2 дней?
мармыжга мармыжгаВ ответ на Night Fury
Night Fury
2 месяца уже сажаете????? а че не с 2 дней?
СсылкаПожаловаться
3то то и раньше деток сажает на горшок! Просто интересно когда ребенок сам ( ! )Будет проситься по нужде,плказфвать жестами например
мармыжга мармыжга
3то то и раньше деток сажает на горшок! Просто интересно когда ребенок сам ( ! )Будет проситься по нужде,плказфвать жестами например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у кого-то после ранних высаживаний ребенок категорически отказывался от горшка. Так тоже бывает. А у кого-то ухитряются в 1,5 самостоятельно ходить...
Председатель КолхозаВ ответ на Night Fury
Night Fury
2 месяца уже сажаете????? а че не с 2 дней?
СсылкаПожаловаться
С 10 сажает, читай внематочно.
Председатель Колхоза
С 10 сажает, читай внематочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу, блин, как напишут, так черт ногу сломит
Night FuryВ ответ на Night Fury
Night Fury
2 месяца уже сажаете????? а че не с 2 дней?
СсылкаПожаловаться
И как он у вас в 2 месяца по дому ходит?
Юлия
Высаживать начинают до года ...... а сами дети на горшок идут года в 2 .... так то время вы упустили -теперь ждите ....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем