Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приукрашивание.

Один говорит,у меня такая дочь,отличница,медалистка,умница.Вот в иститу поступила.....платно)))....такая,видать,умная.)))......А у девочки той 2 года назад(15 лет) в сети написано значит: пОцаны,звоните мне на сотку,попъём пивка"....ржака....Говорю ему.Запнулся,осёкся."да взломали",-говорит)))) Ага,прям персона.Зачем врёт-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Наталья
а вам это зачем?
Приветик, пукни в пакетик
А тебе жалко, что папа дочкой гордится? И как можно помнить, что было написано в соц сети два года назад? Два года носила в памяти, что потом уколоть?
Приветик, пукни в пакетик
А тебе жалко, что папа дочкой гордится? И как можно помнить, что было написано в соц сети два года назад? Два года носила в памяти, что потом уколоть?
СсылкаПожаловаться
Да я это вот только и прочла на днях,зашла посмотреть на умницу-красавицу-медалистку.Гордиться тем,что дочь зазывает бухать ?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Да я это вот только и прочла на днях,зашла посмотреть на умницу-красавицу-медалистку.Гордиться тем,что дочь зазывает бухать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аж пролистали ленту на два года назад, ну смешно)
Приветик, пукни в пакетик
аж пролистали ленту на два года назад, ну смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нееет,она тогда этот стаус выставила,и больше не меняла.Дата стоит.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да я это вот только и прочла на днях,зашла посмотреть на умницу-красавицу-медалистку.Гордиться тем,что дочь зазывает бухать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для чего заходить? что за нездоровое любопытство? вам завидно и вы решили нарыть компромат? вы о своем ребенке все знаете?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а для чего заходить? что за нездоровое любопытство? вам завидно и вы решили нарыть компромат? вы о своем ребенке все знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зашла посмотреть на дочку хорошего знакомого,впрочем ,как и он к моим детям.Рассказываю о заслугах и о трудностях.....У него тоже мальчик растёт,ему интересно..........Знаю многое,но не всё.....Соц.сети штудирую постоянно......Но не идеализирую никогда.
Ульяна УндинскаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я это вот только и прочла на днях,зашла посмотреть на умницу-красавицу-медалистку.Гордиться тем,что дочь зазывает бухать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычная подростковая бравада, а Вы всерьёз восприняли?))
Наталья
дочка, при всем при этом, может быть отличница и медалистка. )
Леди Ксю
Всем хочется иметь дочь спортсменку- комсомолку....
Аноним
У меня тоже есть дети.И с плюсами,и с минусами.По объективней надо быть.
Marina
Наверное Вашу дочку ,не взяли даже в ПТУ платно, поэтому целых два года, Вы помните, что именно было написано в сети у "умницы-красавицы";))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Наверное Вашу дочку ,не взяли даже в ПТУ платно, поэтому целых два года, Вы помните, что именно было написано в сети у "умницы-красавицы";))
СсылкаПожаловаться
Мальчики у меня.Им рано ещё в ПТУ.))))......А про статус написала,что он уже 2 года висит.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Мальчики у меня.Им рано ещё в ПТУ.))))......А про статус написала,что он уже 2 года висит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ой, ой...За два года умница-красавица давно уже стала алкоголичкой)))
Aya Pon
да она приукрашивает
а вы тут злословите. крутые
Душка
Напомнило)))). Когда я училась в школе, особо не блистала, с вниманием были проблемы. Родители мне говорили, что им стыдно встречаться с друзьями и на работу ходить, потому что у всех дети такие молодцы, а им про меня и сказать хорошего нечего. Ну-ну)). А в итоге, теперь они хвастаются, уж теперь у всех дети давно не в школе, район маленький, врать бесполезно, мало у кого жизнь удачно сложилась. Многие родители врут про своих детей, только зачем?
АнонимВ ответ на Душка
Душка
Напомнило)))). Когда я училась в школе, особо не блистала, с вниманием были проблемы. Родители мне говорили, что им стыдно встречаться с друзьями и на работу ходить, потому что у всех дети такие молодцы, а им про меня и сказать хорошего нечего. Ну-ну)). А в итоге, теперь они хвастаются, уж теперь у всех дети давно не в школе, район маленький, врать бесполезно, мало у кого жизнь удачно сложилась. Многие родители врут про своих детей, только зачем?
СсылкаПожаловаться
О том и речь..
ДушкаВ ответ на Аноним
Аноним
О том и речь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем, заметьте, как тут все накинулись, ведь таких большинство! Жизнь напоказ)))
ВасилинаВ ответ на Душка
Душка
Напомнило)))). Когда я училась в школе, особо не блистала, с вниманием были проблемы. Родители мне говорили, что им стыдно встречаться с друзьями и на работу ходить, потому что у всех дети такие молодцы, а им про меня и сказать хорошего нечего. Ну-ну)). А в итоге, теперь они хвастаются, уж теперь у всех дети давно не в школе, район маленький, врать бесполезно, мало у кого жизнь удачно сложилась. Многие родители врут про своих детей, только зачем?
СсылкаПожаловаться
У меня ,когда училась в школе,была аналогичная ситуация.Я сейчас реально смотрю на жизнь и не понимаю,зачем врать и хвалиться мнимыми успехами детей. Кому это надо? Потешить собственное самолюбие?Правда все-равно рано или поздно выйдет наружу.
ДушкаВ ответ на Василина
Василина
У меня ,когда училась в школе,была аналогичная ситуация.Я сейчас реально смотрю на жизнь и не понимаю,зачем врать и хвалиться мнимыми успехами детей. Кому это надо? Потешить собственное самолюбие?Правда все-равно рано или поздно выйдет наружу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, или они думают, что все все забудут, или реально не понимают, что если с ребенком что-то не так, даже, если всей душой будут верить в своих детей, вместо того, раздавать волшебные пендели, то само собой все не образуется, последствия будут.
Natali FomenkoВ ответ на Душка
Душка
Напомнило)))). Когда я училась в школе, особо не блистала, с вниманием были проблемы. Родители мне говорили, что им стыдно встречаться с друзьями и на работу ходить, потому что у всех дети такие молодцы, а им про меня и сказать хорошего нечего. Ну-ну)). А в итоге, теперь они хвастаются, уж теперь у всех дети давно не в школе, район маленький, врать бесполезно, мало у кого жизнь удачно сложилась. Многие родители врут про своих детей, только зачем?
СсылкаПожаловаться
Потому, что людям нужны легенды :D
миром измазана
дык девчонка и правда умница! Везде успевает,и зажечь и медали получать! Я бы тоже такой гордилась! Почему если отличница-то очкарик в синих рейтузах????
АнонимВ ответ на миром измазана
миром измазана
дык девчонка и правда умница! Везде успевает,и зажечь и медали получать! Я бы тоже такой гордилась! Почему если отличница-то очкарик в синих рейтузах????
СсылкаПожаловаться
Медальки-то мнимые((((.......пОцаны отвлекали от учёбы).....ну или пивас)
миром измазанаВ ответ на Аноним
Аноним
Медальки-то мнимые((((.......пОцаны отвлекали от учёбы).....ну или пивас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах вона че! А почему,тогда Вы папаше не сказали про медальки мнимые, типа зачем он обманывает?,а выдали личную жизнь девчушки с головой???
АнонимВ ответ на миром измазана
миром измазана
ах вона че! А почему,тогда Вы папаше не сказали про медальки мнимые, типа зачем он обманывает?,а выдали личную жизнь девчушки с головой???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каку таку личную жизнь? Я не видала не имен,не адресов)))))лишь обрисовала ситуацию.....А вот то,что я ему процитировала её статус и было намёком на то,что я знаю о его вранье.......И он это понял...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем