Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2014, Главная форумов

Приуныла я че та

Погоды мерзкие стоят...
Ну и короче приперлась я сегодня на работу в кирпично-красных капроновых колготках 80 ден))) И в такого же цвета вязаном платье.
Колготки выглядят ужасающе, этакая пощечина общественному вкусу, но веселенько)) Тетки офисные фшоке, но вслух ниче не говорят )))
Делитесь, что такого эдакого когда нибудь надевали, от чего у окружающих глаза в пучок собирались?)))

Пы сы: фотка мерзейшего качества, пардон)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
202
нет ничего ужасающего из одежды, но голову порой сворачивают не только мужики, но и тетки - крайне некомфортные ощущения, наводят на мысли - на лбу член не вырос?..
СсылкаПожаловаться
нет ничего ужасающего из одежды, но голову порой сворачивают не только мужики, но и тетки - крайне некомфортные ощущения, наводят на мысли - на лбу член не вырос?..
СсылкаПожаловаться
у меня сегодня весь день очучение, что у меня все ноги заколосились членами )))) все так и пяляЦЦо... в всего лишь цвет нестандартный))
СсылкаПожаловаться
См.аватар
у меня сегодня весь день очучение, что у меня все ноги заколосились членами )))) все так и пяляЦЦо... в всего лишь цвет нестандартный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тяжело теткам без них....наверное... отнесись с состраданием и пониманием )))))
СсылкаПожаловаться
тяжело теткам без них....наверное... отнесись с состраданием и пониманием )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дЫк взамужем половина))) а вторая половина на выданье))
СсылкаПожаловаться
См.аватар
дЫк взамужем половина))) а вторая половина на выданье))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наличие мужа не гарантирует регулярную половую жизнь ))))
СсылкаПожаловаться
наличие мужа не гарантирует регулярную половую жизнь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таки не поспоришь...
СсылкаПожаловаться
См.аватар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все ноги заколосились членами

....наводит на....мечты....мечты....
СсылкаПожаловаться
Жужа
В платье как-то пришла - никто не ждал. Спрашивали, чего за праздник, любовника нашла, в жизни перемены н у и всяко таку хню. Я его на работу и покупала когда-то - черное, строгое. Похудее была - оно не впечатляло никого, а как поправилась, так признали, как секси.
СсылкаПожаловаться
Жужа
В платье как-то пришла - никто не ждал. Спрашивали, чего за праздник, любовника нашла, в жизни перемены н у и всяко таку хню. Я его на работу и покупала когда-то - черное, строгое. Похудее была - оно не впечатляло никого, а как поправилась, так признали, как секси.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
выпуклости удачно подчеркнуло, видать)))
СсылкаПожаловаться
См.аватар
выпуклости удачно подчеркнуло, видать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, но было как-то неловко. Типа, выпендрилась ни с того, ни с сего. Отвечала, вижу. что не верят, черт-те что напридумывали себе. В общем, потом опять повесила пылицца до соответствующего настроения. )))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+++
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у меня такая же ситуация была. шеф начал поздравлять с днем рождения. сказал: ничего не знаю, раз в платье и на каблуках - значит день рождения.
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
у меня такая же ситуация была. шеф начал поздравлять с днем рождения. сказал: ничего не знаю, раз в платье и на каблуках - значит день рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тетки на работе оченно подозрительно смотрят, когда мне в конце рабочего дня вдруг приспичиват накраситься))) сижу весь день не крашенная, а бывает шибанет желтая жидкость в головушку и начинаю малеваться)))
так все сразу думают- к любовнеГу собралась после работы, не иначе)) пара девок даже в лоб спросили)))
СсылкаПожаловаться
См.аватар
у меня тетки на работе оченно подозрительно смотрят, когда мне в конце рабочего дня вдруг приспичиват накраситься))) сижу весь день не крашенная, а бывает шибанет желтая жидкость в головушку и начинаю малеваться)))
так все сразу думают- к любовнеГу собралась после работы, не иначе)) пара девок даже в лоб спросили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, бывает ))) правда я женщина свободная, поэтому честно говорю - да, к любовнику ))))
СсылкаПожаловаться
LETО
Была летом недельку в отпуске, вызвали на работу, приехала в шортах и в маечке с вызывающем декольте, на что одна высказала, что для худых не красиво большая грудь, я конечно же ответила культурно ))) что такой большой живот как у неё не красит ни худых, ни толстых ))
СсылкаПожаловаться
LETО
Была летом недельку в отпуске, вызвали на работу, приехала в шортах и в маечке с вызывающем декольте, на что одна высказала, что для худых не красиво большая грудь, я конечно же ответила культурно ))) что такой большой живот как у неё не красит ни худых, ни толстых ))
СсылкаПожаловаться
жЫстокая)))
СсылкаПожаловаться
LETО
СсылкаПожаловаться
))))))))))
СсылкаПожаловаться
LETО
СсылкаПожаловаться
надо было сказать : "не завидуй" )
СсылкаПожаловаться
Cutie Petutie
надо было сказать : "не завидуй" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть позавидует )) чуть чуть ))
СсылкаПожаловаться
LETО
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
LETО
СсылкаПожаловаться
извините, но худые девушки с большой грудью - мечта любого нормального мужчины. ВОТ
СсылкаПожаловаться
viktor69 Viktorov
извините, но худые девушки с большой грудью - мечта любого нормального мужчины. ВОТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мужчины ведь )) а это ж бабьë ни чë не смыслит в красоте ))
СсылкаПожаловаться
LETО
так мужчины ведь )) а это ж бабьë ни чë не смыслит в красоте ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле - ЗАВИДУЮТ
СсылкаПожаловаться
было на первой работе. после полугода хождения в бруках нацепила юпку, так все удивлялись. а чо удивляться, послали к самому крупному клиенту в офис, а сами удивляются. странные люди
СсылкаПожаловаться
было на первой работе. после полугода хождения в бруках нацепила юпку, так все удивлялись. а чо удивляться, послали к самому крупному клиенту в офис, а сами удивляются. странные люди
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а мене и не засылают таперича видя што я постоянно в бруках( а мне проста камфартабельна у них, но не стала хварить шо и юбейки у мене есь и платейки...пошли они в опу!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru