Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приуныла я че та

Погоды мерзкие стоят...
Ну и короче приперлась я сегодня на работу в кирпично-красных капроновых колготках 80 ден))) И в такого же цвета вязаном платье.
Колготки выглядят ужасающе, этакая пощечина общественному вкусу, но веселенько)) Тетки офисные фшоке, но вслух ниче не говорят )))
Делитесь, что такого эдакого когда нибудь надевали, от чего у окружающих глаза в пучок собирались?)))

Пы сы: фотка мерзейшего качества, пардон)))
См.аватар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
1456789
dintra leis
Я продвинутая тётка, в каких нарядах я только не ходила, люди застывали ! При всё при этом всё было прилично, просто не так, как у всех. ) Однажды я сшила шёлковую юбку, ну очень красивую, бежевого цвета, в мелкий цветочек, на солнце она вся играла и переливалась... и чуть просвечивала. А к ней приспособила широкую кофту из вискозы, вязаную, которая чуть прикрывала бёдра, тоже цвета беж и тоже чуть с просветом... Так что моя хрупкая фигурка вся играла при ходьбе под этим бежевым чудом. Шли лихие девяностые, тогда я уже летала в Италию, там и одевалась. Шикарный был наряд, люди плевались. )
См.аватарВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я продвинутая тётка, в каких нарядах я только не ходила, люди застывали ! При всё при этом всё было прилично, просто не так, как у всех. ) Однажды я сшила шёлковую юбку, ну очень красивую, бежевого цвета, в мелкий цветочек, на солнце она вся играла и переливалась... и чуть просвечивала. А к ней приспособила широкую кофту из вискозы, вязаную, которая чуть прикрывала бёдра, тоже цвета беж и тоже чуть с просветом... Так что моя хрупкая фигурка вся играла при ходьбе под этим бежевым чудом. Шли лихие девяностые, тогда я уже летала в Италию, там и одевалась. Шикарный был наряд, люди плевались. )
СсылкаПожаловаться
вспомнила , несколько лет назад зачем то купила себе телесного цвета топ, вырез под горло, без рукавов... помню народ издалека принимал его за отсутствие оного и подходил ближе с опаской)))) издалека реально, как будто ничего и не надето))) типа в одних штанах иду))
dintra leisВ ответ на См.аватар
См.аватар
вспомнила , несколько лет назад зачем то купила себе телесного цвета топ, вырез под горло, без рукавов... помню народ издалека принимал его за отсутствие оного и подходил ближе с опаской)))) издалека реально, как будто ничего и не надето))) типа в одних штанах иду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да...) Одна женщина подошла ко мне и спросила - А вам не стыдно? - Без злости совершенно откровенно. - Нет - ответила я. )
ПТИЧ
А мне совершенно накакать, как кто одет.
LETОВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А мне совершенно накакать, как кто одет.
СсылкаПожаловаться
Фи как вульгарна вы гаварите )))
ПТИЧВ ответ на LETО
LETО
Фи как вульгарна вы гаварите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато я всегда говорю правду.
LETОВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Зато я всегда говорю правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё если и сам правду умеешь слушать, цены тебе тогда нету )))
ПТИЧВ ответ на LETО
LETО
Ещё если и сам правду умеешь слушать, цены тебе тогда нету )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря от кого. От ПТИЧИХИ умею, а от любителей поливать грязью Макаревича не умею.
LETОВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Смотря от кого. От ПТИЧИХИ умею, а от любителей поливать грязью Макаревича не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А от нас?))
ПТИЧВ ответ на LETО
LETО
А от нас?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От вас правду?))) Ты хоть раз правду сказала про меня?
LETОВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
От вас правду?))) Ты хоть раз правду сказала про меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я не только себя имела ввиду, а общее форумское население )) я ведь тебя не знаю и правды не могу сказать, только своё мнение, а моё мнение ни есть правда ))
ПТИЧВ ответ на LETО
LETО
Ну я не только себя имела ввиду, а общее форумское население )) я ведь тебя не знаю и правды не могу сказать, только своё мнение, а моё мнение ни есть правда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Секретарева может, Сесилька может и ДюДюка через раз. Больше никто не может.
LETОВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Секретарева может, Сесилька может и ДюДюка через раз. Больше никто не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и запишем ))
ПТИЧВ ответ на LETО
LETО
Так и запишем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А запомнить трех баб слабо? )
LETОВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А запомнить трех баб слабо? )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да куда мне.. маразм этот медведь его задери )))
ПТИЧВ ответ на LETО
LETО
Да куда мне.. маразм этот медведь его задери )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А трех мужиков?
LETОВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А трех мужиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да едино )) не та я уж что в молодости была))
ПТИЧ
Потому что суть бабы не в одежде, а в детях и в том, как она готовит.
черипайВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Потому что суть бабы не в одежде, а в детях и в том, как она готовит.
СсылкаПожаловаться
суть бабы в максимальном размере самогонного аппарата который она позволит разместить на своей плите
dintra leisВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Потому что суть бабы не в одежде, а в детях и в том, как она готовит.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, Птич... )
ПТИЧВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вы правы, Птич... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно. Если у бабы нет детей, то, как бы она не вырядилась, она все равно не баба.
dintra leisВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Естественно. Если у бабы нет детей, то, как бы она не вырядилась, она все равно не баба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так грубо... ) И всё же, оставьте нам капроновые чулочки, они мужчине ни к чему, а нам душу греют. )
ПТИЧВ ответ на dintra leis
dintra leis
Не так грубо... ) И всё же, оставьте нам капроновые чулочки, они мужчине ни к чему, а нам душу греют. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Душа у баб в ногах чтоли?
dintra leisВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Душа у баб в ногах чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... и там тоже. )
Жуть Скверная
Кофту с декольте на завод, где тогда работала, было ощущение, что вокруг одни орангутанги и женщин в жизни не видели. Я была в шоке, да и выдающимися формами не обладаю, все лишь 3-ка.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем