Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приуныла я че та

Погоды мерзкие стоят...
Ну и короче приперлась я сегодня на работу в кирпично-красных капроновых колготках 80 ден))) И в такого же цвета вязаном платье.
Колготки выглядят ужасающе, этакая пощечина общественному вкусу, но веселенько)) Тетки офисные фшоке, но вслух ниче не говорят )))
Делитесь, что такого эдакого когда нибудь надевали, от чего у окружающих глаза в пучок собирались?)))

Пы сы: фотка мерзейшего качества, пардон)))
См.аватар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
16789
Марина-Аврора
было как-то раз дело. КУпила новую джинсовую юбку- чуть выше колена- надевала ее только на вдохе- иначе не влезешь. Короче- когда я первый раз пришла в ней на работу- это была смерть______ (Название предприятия)- а не реакция. П.с.- коллектив был исключительно мужской))
Марина-Аврора
еще навеяло воспоминание. Было начало зимы- я только пришла на работу, а у меня в ту зиму было новое шикарное кожаное пальто- с мехом песца до пупа- короче классная вещь, плюс маленький беретик- ну- я была неотразима это точно. И вот я вошла в наш дворик- закрываю зонтик- и вижу- мой шеф стоит в стеклянном предбаннике- и так не меня влюбленно смотрит- любуется- как я значит закрываю этот зонт- как стряхиваю с себя снежинки. Нет- я конечно догадывалась что он влюбился - давно и безнадежно- но в тот раз это было так заметно - прям невооруженным глазом. Жена у него - страшная крокодилина- ну еще бы- хоть на работницу полюбоваться украдкой- не до хорошего))
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем