Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приуныла я че та

Погоды мерзкие стоят...
Ну и короче приперлась я сегодня на работу в кирпично-красных капроновых колготках 80 ден))) И в такого же цвета вязаном платье.
Колготки выглядят ужасающе, этакая пощечина общественному вкусу, но веселенько)) Тетки офисные фшоке, но вслух ниче не говорят )))
Делитесь, что такого эдакого когда нибудь надевали, от чего у окружающих глаза в пучок собирались?)))

Пы сы: фотка мерзейшего качества, пардон)))
См.аватар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
*****
нет ничего ужасающего из одежды, но голову порой сворачивают не только мужики, но и тетки - крайне некомфортные ощущения, наводят на мысли - на лбу член не вырос?..
См.аватарВ ответ на *****
*****
нет ничего ужасающего из одежды, но голову порой сворачивают не только мужики, но и тетки - крайне некомфортные ощущения, наводят на мысли - на лбу член не вырос?..
СсылкаПожаловаться
у меня сегодня весь день очучение, что у меня все ноги заколосились членами )))) все так и пяляЦЦо... в всего лишь цвет нестандартный))
*****В ответ на См.аватар
См.аватар
у меня сегодня весь день очучение, что у меня все ноги заколосились членами )))) все так и пяляЦЦо... в всего лишь цвет нестандартный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тяжело теткам без них....наверное... отнесись с состраданием и пониманием )))))
См.аватарВ ответ на *****
*****
тяжело теткам без них....наверное... отнесись с состраданием и пониманием )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дЫк взамужем половина))) а вторая половина на выданье))
*****В ответ на См.аватар
См.аватар
дЫк взамужем половина))) а вторая половина на выданье))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наличие мужа не гарантирует регулярную половую жизнь ))))
См.аватарВ ответ на *****
*****
наличие мужа не гарантирует регулярную половую жизнь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таки не поспоришь...
См.аватар
у меня сегодня весь день очучение, что у меня все ноги заколосились членами )))) все так и пяляЦЦо... в всего лишь цвет нестандартный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все ноги заколосились членами

....наводит на....мечты....мечты....
Жужа
В платье как-то пришла - никто не ждал. Спрашивали, чего за праздник, любовника нашла, в жизни перемены н у и всяко таку хню. Я его на работу и покупала когда-то - черное, строгое. Похудее была - оно не впечатляло никого, а как поправилась, так признали, как секси.
См.аватарВ ответ на Жужа
Жужа
В платье как-то пришла - никто не ждал. Спрашивали, чего за праздник, любовника нашла, в жизни перемены н у и всяко таку хню. Я его на работу и покупала когда-то - черное, строгое. Похудее была - оно не впечатляло никого, а как поправилась, так признали, как секси.
СсылкаПожаловаться
выпуклости удачно подчеркнуло, видать)))
ЖужаВ ответ на См.аватар
См.аватар
выпуклости удачно подчеркнуло, видать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, но было как-то неловко. Типа, выпендрилась ни с того, ни с сего. Отвечала, вижу. что не верят, черт-те что напридумывали себе. В общем, потом опять повесила пылицца до соответствующего настроения. )))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Жужа
Жужа
В платье как-то пришла - никто не ждал. Спрашивали, чего за праздник, любовника нашла, в жизни перемены н у и всяко таку хню. Я его на работу и покупала когда-то - черное, строгое. Похудее была - оно не впечатляло никого, а как поправилась, так признали, как секси.
СсылкаПожаловаться
+++
мисс Безешка В ответ на Жужа
Жужа
В платье как-то пришла - никто не ждал. Спрашивали, чего за праздник, любовника нашла, в жизни перемены н у и всяко таку хню. Я его на работу и покупала когда-то - черное, строгое. Похудее была - оно не впечатляло никого, а как поправилась, так признали, как секси.
СсылкаПожаловаться
у меня такая же ситуация была. шеф начал поздравлять с днем рождения. сказал: ничего не знаю, раз в платье и на каблуках - значит день рождения.
См.аватарВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
у меня такая же ситуация была. шеф начал поздравлять с днем рождения. сказал: ничего не знаю, раз в платье и на каблуках - значит день рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тетки на работе оченно подозрительно смотрят, когда мне в конце рабочего дня вдруг приспичиват накраситься))) сижу весь день не крашенная, а бывает шибанет желтая жидкость в головушку и начинаю малеваться)))
так все сразу думают- к любовнеГу собралась после работы, не иначе)) пара девок даже в лоб спросили)))
мисс Безешка В ответ на См.аватар
См.аватар
у меня тетки на работе оченно подозрительно смотрят, когда мне в конце рабочего дня вдруг приспичиват накраситься))) сижу весь день не крашенная, а бывает шибанет желтая жидкость в головушку и начинаю малеваться)))
так все сразу думают- к любовнеГу собралась после работы, не иначе)) пара девок даже в лоб спросили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, бывает ))) правда я женщина свободная, поэтому честно говорю - да, к любовнику ))))
LETО
Была летом недельку в отпуске, вызвали на работу, приехала в шортах и в маечке с вызывающем декольте, на что одна высказала, что для худых не красиво большая грудь, я конечно же ответила культурно ))) что такой большой живот как у неё не красит ни худых, ни толстых ))
См.аватарВ ответ на LETО
LETО
Была летом недельку в отпуске, вызвали на работу, приехала в шортах и в маечке с вызывающем декольте, на что одна высказала, что для худых не красиво большая грудь, я конечно же ответила культурно ))) что такой большой живот как у неё не красит ни худых, ни толстых ))
СсылкаПожаловаться
жЫстокая)))
Малика .В ответ на LETО
LETО
Была летом недельку в отпуске, вызвали на работу, приехала в шортах и в маечке с вызывающем декольте, на что одна высказала, что для худых не красиво большая грудь, я конечно же ответила культурно ))) что такой большой живот как у неё не красит ни худых, ни толстых ))
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Cutie PetutieВ ответ на LETО
LETО
Была летом недельку в отпуске, вызвали на работу, приехала в шортах и в маечке с вызывающем декольте, на что одна высказала, что для худых не красиво большая грудь, я конечно же ответила культурно ))) что такой большой живот как у неё не красит ни худых, ни толстых ))
СсылкаПожаловаться
надо было сказать : "не завидуй" )
LETОВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
надо было сказать : "не завидуй" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть позавидует )) чуть чуть ))
ТермитВ ответ на LETО
LETО
Была летом недельку в отпуске, вызвали на работу, приехала в шортах и в маечке с вызывающем декольте, на что одна высказала, что для худых не красиво большая грудь, я конечно же ответила культурно ))) что такой большой живот как у неё не красит ни худых, ни толстых ))
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))))
viktor69 ViktorovВ ответ на LETО
LETО
Была летом недельку в отпуске, вызвали на работу, приехала в шортах и в маечке с вызывающем декольте, на что одна высказала, что для худых не красиво большая грудь, я конечно же ответила культурно ))) что такой большой живот как у неё не красит ни худых, ни толстых ))
СсылкаПожаловаться
извините, но худые девушки с большой грудью - мечта любого нормального мужчины. ВОТ
LETОВ ответ на viktor69 Viktorov
viktor69 Viktorov
извините, но худые девушки с большой грудью - мечта любого нормального мужчины. ВОТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мужчины ведь )) а это ж бабьë ни чë не смыслит в красоте ))
viktor69 ViktorovВ ответ на LETО
LETО
так мужчины ведь )) а это ж бабьë ни чë не смыслит в красоте ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле - ЗАВИДУЮТ
Самая Меркантильная
было на первой работе. после полугода хождения в бруках нацепила юпку, так все удивлялись. а чо удивляться, послали к самому крупному клиенту в офис, а сами удивляются. странные люди
Бука РезинкинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
было на первой работе. после полугода хождения в бруках нацепила юпку, так все удивлялись. а чо удивляться, послали к самому крупному клиенту в офис, а сами удивляются. странные люди
СсылкаПожаловаться
а мене и не засылают таперича видя што я постоянно в бруках( а мне проста камфартабельна у них, но не стала хварить шо и юбейки у мене есь и платейки...пошли они в опу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем