Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приватизация.

В свое время родители использовали приватизацию сына улучшив жилищные условия. Сейчас человек мог бы заключить соц.найм и приватизировать себе жилье. Но уже не может. Родители категорически против как то помочь сыну, жить в родительской квартире ему нельзя, т.е. ему можно, но он женат, а с невесткой отношения хуже некуда (она ему не пара). Как то компенсировать материально отказываются (на первоначальный взнос по ипотеке). Учился сам, родители были категорически против его выбора. Ситуация безвыходная?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Оля КолесниковаВ ответ на Елена Мурадова
Елена Мурадова
Какие вы шустрые, аж читать противно. В какой деревне квартиру купили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Противно-не читайте.
Бесят россияне сидящие на попе ровно и бесконца ожидающие манны небесной. Работать не пробовали?
Елена МурадоваВ ответ на Оля Колесникова
Оля Колесникова
Противно-не читайте.
Бесят россияне сидящие на попе ровно и бесконца ожидающие манны небесной. Работать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие глупые вывода обо мне, ни разу не соответствующие истине))) так в какой деревне квартиру купили, не скажете? Сколько стоят апартаменты тыщ 300)))?
Оля КолесниковаВ ответ на Елена Мурадова
Елена Мурадова
Какие глупые вывода обо мне, ни разу не соответствующие истине))) так в какой деревне квартиру купили, не скажете? Сколько стоят апартаменты тыщ 300)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас хорошие познания о стоимости квартир в деревнях, видно, что интересовались вопросом. Из под моста переезжаете?)))
Елена МурадоваВ ответ на Оля Колесникова
Оля Колесникова
У вас хорошие познания о стоимости квартир в деревнях, видно, что интересовались вопросом. Из под моста переезжаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну из под моста - это вы переехали))) ответа я так понимаю не будет?
АнонимВ ответ на Оля Колесникова
Оля Колесникова
Возможно вам поможет мой пример.
В 2014 потеряли все, что только можно. Дом, заработок стабильный, здоровье.. Стали беженцами. Снимали жилье и пахали на 2-3работах. Оформили гражданство на всех членов семьи. На сегодняшний день выплачена ипотека за 2ку, ремонт и в планах покупка ещё одного жилья. Кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет - ищет причину.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вы плохо устроились. Лично знаю одних из Луганска. Всё тоже самое только они не работали, все с пособий.
Елена МурадоваВ ответ на Аноним
Аноним
Это Вы плохо устроились. Лично знаю одних из Луганска. Всё тоже самое только они не работали, все с пособий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот это больше на правду похоже, а то прямо за три года они ипотеку выплатили, пахали бедные без передышки.
Наталья Белова
невестку из под моста взял?
из картонной коробки?
где её доля???
Irina P
самим брать ипотеку, подавать заявки на программу Молодая семья и т.п.
Неаноним
У нас страну приватизировали и ...ничего.
Светик)))
Расшифруйте первые две строчки
Жужа
Голову из трусов ему надо было достать еще до женитьбы. Пока родители живы, ему ничего из той хаты не светит.
Светик)))В ответ на Жужа
Жужа
Голову из трусов ему надо было достать еще до женитьбы. Пока родители живы, ему ничего из той хаты не светит.
СсылкаПожаловаться
Мне другое непонятно - с чего он взял, что, как он выражается, мог бы взять соц найм?
ЖужаВ ответ на Светик)))
Светик)))
Мне другое непонятно - с чего он взял, что, как он выражается, мог бы взять соц найм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тролль плохо подкован в ситуации с жильем.)
Светик)))В ответ на Жужа
Жужа
тролль плохо подкован в ситуации с жильем.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у него вообще каша в голове
Iron ButterflyВ ответ на Светик)))
Светик)))
Мне другое непонятно - с чего он взял, что, как он выражается, мог бы взять соц найм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Коммунизм не построили,социализм развалили,а вот квартиры по соц. наймы прям вот раздают)
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Угу. Коммунизм не построили,социализм развалили,а вот квартиры по соц. наймы прям вот раздают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагают, бюджетникам.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Предлагают, бюджетникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели? Всем? Откуда ж в жилищном фонде города столько жилья?
Даже общаги давно приватизированы. А новое жилье -в долевом строительстве обычно.
Дочь моей подруги получила. Комнату 11 кв.м. С обшей кухней и общим туалетом на 4 комнаты.Отработать за нее надо 8 лет. Только потом можно приватизировать.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Неужели? Всем? Откуда ж в жилищном фонде города столько жилья?
Даже общаги давно приватизированы. А новое жилье -в долевом строительстве обычно.
Дочь моей подруги получила. Комнату 11 кв.м. С обшей кухней и общим туалетом на 4 комнаты.Отработать за нее надо 8 лет. Только потом можно приватизировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И кем она работает?
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
И кем она работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Медсестра хирургического отделения.
Светик)))В ответ на Аноним
Аноним
Предлагают, бюджетникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и берите, господи. Или у вас в Саратове он единственный, кто 30 лет назад реализовал свое право на бесплатную приватизацию? да весь город это уже сделал.Живите себе в муниципальном, раз дают, вам какая на фиг разница. Родители его помрут - по наследству получит их квартиру, вернее, ее часть, которая сейчас родительская.
АнонимВ ответ на Светик)))
Светик)))
Мне другое непонятно - с чего он взял, что, как он выражается, мог бы взять соц найм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не мог бы?
Светик)))В ответ на Аноним
Аноним
А почему не мог бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потому что в мире не существует страны, где всем желающим бесплатно квартиры раздают. Была такая страна СССР, но и там надо было ждать квартиру 20 лет. А, еще военным дают, вы военный? Тогда дадут)))
АнонимВ ответ на Светик)))
Светик)))
А потому что в мире не существует страны, где всем желающим бесплатно квартиры раздают. Была такая страна СССР, но и там надо было ждать квартиру 20 лет. А, еще военным дают, вы военный? Тогда дадут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тему перечитайте, кому дают, не так много ответов.
Наталья Белова
Почему безвыходная? Работайте веселее. Авось, заработаете свое.
АнонимВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Почему безвыходная? Работайте веселее. Авось, заработаете свое.
СсылкаПожаловаться
Он бюджетник.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем