Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приватность в Интернете и распознавание лиц программами

Я не о программах, которые находят похожих людей во Вконтакте, а о том, наступит ли то время, когда можно будет загрузить фото человека в программу и она выдаст все его акки в Интернете и всю инфу любому желающему? Вопрос задается тем, кто разбирается в теме ИИ и распознавании лиц. Лично меня очень пугает то, что творится уже сейчас
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Kislinka Aaaaaaa
было бы неплохо начать с распознавания анонимов
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Это происки ИГИЛа. Они хотят всех упрятать под паранджу.
Zmeya
Пугает?) Это серьёзно доросло до таких масштабов? Лишний раз фоткать себя не придётся)
АнонимВ ответ на Zmeya
Zmeya
Пугает?) Это серьёзно доросло до таких масштабов? Лишний раз фоткать себя не придётся)
СсылкаПожаловаться
Уже в камеры слежения внедрены такие программы в качестве "эксперимента", в банкоматах и терминалах Сбербанка распознают своих клиентов, дальше додумывайте сами
ХАСКИ ХАСКИВ ответ на Аноним
Аноним
Уже в камеры слежения внедрены такие программы в качестве "эксперимента", в банкоматах и терминалах Сбербанка распознают своих клиентов, дальше додумывайте сами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не выставляйте свою жизнь и данные в сеть! Сколько уж раз талдычила я на форуме!))
АнонимВ ответ на ХАСКИ ХАСКИ
ХАСКИ ХАСКИ
Не выставляйте свою жизнь и данные в сеть! Сколько уж раз талдычила я на форуме!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мой коммент не прочитали?
Фурия
Ватность не пугает?
30 лет спускать
Ага, фото черного кота загрузишь и 40 Ак Петрова выдаст))
Неизвестно
Давно пора испугаться было

Кононец Элина
о том, что все наши данные, переписки и фото, когда либо загруженные в интернет, навсегда хранятся в базах - давно известно. К пример в том году ВК в честь день рождения показывал всем их фото и посты от начала пользования по моему, вот где они их взяли если ты все удалил? Любому желающему вряд ли всю инфу выдаст, но если постараться то и сейчас можно все о человеке нарыть. Мы свои данные везде оставляем, начиная от дисконтных карт в магазине и так далее...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем