Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приведите меня в чувство

Называть себя не буду, не хочется, чтобы потом тыкали и напоминали ситуацию. С матерью ситуацию обсудила, но я не могу ей сказать, что да, я тряпка, и все ещё люблю его. Он - сво 32 года, я Ж 38 лет. Имеется ребенок 3 года. Это сво бросил меня беременную из-за какой-то Су... Все тяготы легли на меня и мою несчастную ма, стыдно перед ней жуть, в неоплатном долгу, должна по гроб жизни. Сво забыло про нас , денег не присылало, ребенок до лампочки. Очень плохо мне было все это время. Время идёт, а легче не становится, что за...
Несколько недель назад написал мне в соц сеть (объявился....спустя столько времени), написал с наездом, обычный прием манипулятора, что почему Я???? Не даю видеться с сыном
Ладно, ничего не ответила.
Потом присылает ещё сообщение, уже сбавил тон - уже обратился по имени!! - не вижу причин нам не общаться, ответь мне.
Глядишь, через месяц напишет пожалуйста.
Короче, я не самая глупая женщина в этой стране, я знаю, что я ему не сдалась, что просто ему любопытно поглядеть на сыночка без обязательств. Что потом он опять пропадет и тд. И в тоже время... Не прошла эта чертова любовь.
Блин(((, отрезвите меня, а??(((
Навешайте мне по самое не балуйся
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
и не надо вовлекать в свой несчастный круг еще и маму и ребенка. если ваша мама здорова, я надеюсь она несчастна не тем, что вам помогала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне ее жалко
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне ее жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что ей приходится за вас страдать?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
что ей приходится за вас страдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да
Татьяна
Заблокируете пусть идет лесом
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Пару минут
Комментарий удален.Почему?
Брел
Мечта
Ребёнок общий, имеет право
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
Ребёнок общий, имеет право
СсылкаПожаловаться
Нет у него прав
Некто
Номер карточки ему скиньте для начала
АнонимВ ответ на Некто
Некто
Номер карточки ему скиньте для начала
СсылкаПожаловаться
Да пошел он
Наталья
забыло про нас , денег не присылало, ребенок до лампочки.

каким своим поведением вы спровоцировали еще и наезд про видеть ребенка? или он у вас социопат?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
забыло про нас , денег не присылало, ребенок до лампочки.

каким своим поведением вы спровоцировали еще и наезд про видеть ребенка? или он у вас социопат?
СсылкаПожаловаться
Он наглый беспринципный
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Он наглый беспринципный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну. вы ж таких любите. зато вы святая мученица. вы не попрошайка, вместо любимого наглого маму нагрузили, да и правда, чё одной-то страдать. пусть и мама хлебнет за вас роднулю.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
да ну. вы ж таких любите. зато вы святая мученица. вы не попрошайка, вместо любимого наглого маму нагрузили, да и правда, чё одной-то страдать. пусть и мама хлебнет за вас роднулю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я маме всегда буду помогать, просто у меня сейчас такой вот период. Свои люди, сочтемся.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я маме всегда буду помогать, просто у меня сейчас такой вот период. Свои люди, сочтемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще не о том, как вы будете помогать своей маме.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я маме всегда буду помогать, просто у меня сейчас такой вот период. Свои люди, сочтемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че вам тогда ее жалко - свои люди, сочтетесь.
Агафья Я
психолог не поможет, к бабке идти на отсушку опасно, сходи на исповедь, одной мадам помогло...а ваще это самое фиговое, что могло произойти с тобой. Сочуствую
Комментарий удален.Почему?
NovellaВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Самое смешное, что радовался ребенку, а потом кто-то встретил и все.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
MagdiВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
повезло ему, что вовремя от тебя сбежал
Loly Я
правильно , пиши про алименты и тд. торговать не придется сам убежит.
общаться-не вопрос- роды столько то, питание, кроватка, памперсы и все по списку и не стесняясь.
он гаденькое ответит и тогда за ребенка может , ты рототкроешь на него, он напишет гадость и свалит.
и забей на его мнение. раз злоба есть ругайся в хлам.он тебя сам до ненависти доведет и жизнь новая начнется))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем